Форум на ОКУЛУС

Тема 32445, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Лорен
     26 июля 2014 (11:45)

В связи с этим переходом у всех нас должна увеличиться активность в действиях/

А у людей с Марсом в Скорпионе в натале? У них качества скорпионьего Марса должны, скажем, удвоиться во время этого периода?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 июля 2014 (14:37)

Должны


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
MacKayla
20.10.1991.,2
0-45, Алушта
     26 июля 2014 (17:11)

Здравствуйте, мне тоже очень интересно, что конкретно может принести такой преход. (Как обладатель в в соединении с в в заполненном 5 доме, который сейчас нещадно будет аспектироваться транзитами.)

Подскажите, сведующие.


Она — как птица Феникс: сама себя сжигает и омоложенная возрождается из пепла.
инна123
     26 июля 2014 (17:53)

Слава Богу!Уже сегодня заметила улучшения,вдруг захотела заниматься спортом и начала пока дома-не занималась год,но с июля по ноябрь была травма и реабилитация.Пока шел по конфликтность с одной стороны и нежеление действовать с другой. ив натале во 2 ,сейчас тр. нат. ,тр шел по 11-12 домам.Упр.5 дома- с марта опять лечу репродукт систему.Под вопросом упр.6.Не работаю с декабря 2013 года и не хотела-была как понява,плаксива,жалела себя(но там еще др.аспекты +)

л.шмидт
     26 июля 2014 (21:13)

уже чувствуется увеличение активности. Хотя транз пока идёт по пустому 12. И в общем-то никаких мажорных аспектов к натальным планетам (кроме к натал в 8 Доме) Передо мной актуально стоят в эти дни вопросы спасения и реанимации.

marsik
     26 июля 2014 (22:20)

ага... уже второй день наблюдаю резкое увеличение кол-ва аварий в городской черте и неадекватное "мерянее пиписьками" на дорогах.

Аmentet
     27 июля 2014 (01:42)

marsik

наблюдаю резкое увеличение кол-ва аварий в городской черте

ага, - ехала сегодня домой, навстречу пожарка с мигалками ("бомберсы" по -местному ) и полиция с циркуляцией на хвосте. Стандартный набор, если что на дороге случилось.

Лорен Спасибо за тему)

качества скорпионьего Марса должны, скажем, удвоиться во время этого периода?

Меня больше волнует грядущая встреча Марса с Сатурном в .

Немного с напряжением жду августа)

brightV
     27 июля 2014 (03:13)

Всем привет

Тр идет по моему 8 - жуть как потянуло записаться в стрелковый клуб)) Огнестрельное, пневматическое,.. я прям балдею от одного вида, все оружие кажется эстетически совершенным шедевром С удовольствием стала читать все военные новости, а накануне вообще в военторг забрела

вдруг захотела заниматься спортом и начала

- аналогично. После 2-летнего(!) перерыва вернулась к силовым тренировкам.

В , посмотрим как по ним пройдется

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     27 июля 2014 (09:17)

вошел в мой 8 дом в ... пересела с общественного транспорта на первое авто. Страшно... иногда поджилки трясутся, боюсь но еду. Каждый день стресс...

Лорен
     27 июля 2014 (10:13)

Аmentet Рада, что тема пришлась кстати.

Между прочим, раз уж Вы упомянули и Сатурн. Знаю человека, у него в Сложный скрытный товарищ. В августе его совсем "переклинит"?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере