Форум на ОКУЛУС

Тема 32448, сообщений: 4

Автор Сообщение
Пересмешник
     26 июля 2014 (14:02)

Добрый день всем. Я недавно начала интересоваться хорарами и вот решила построить один на вопрос, который крутился в голове.

Вопрос такой: приедет ли ко мне парень?

24.07.2014 Киев , GMT +2.

Предыстория для рассмотрения карты: живёт он далеко от меня, по причине этого расстались. Говорил раньше, что хотел бы приехать ко мне. Общаемся до сих пор...то появляется товарищ, то пропадает в раздумьях. Вот назрел такой вот вопрос у меня в связи с этим.

Когда начала рассматривать карту, то столкнулась с некоторыми трудностями.

Взяла 1 дом Я- , + . Он 7 дом - , + . Ну, и надо бы взять для рассмотрения его 9 дом ( по карте 9 от 7). В его 9 доме как раз и находятся и .

Ещё как вариант для рассмотрения моя , но я её пока что не трогала.

По Фроули надо смотреть на сходящиеся аспекты между сигнификаторами. Вот тут у меня возникли трудности.

Нашла я как вариант передачу света в связке: + (загадочный....то ли человек какой-то, то ли событие) + . Луна попала на точный аспект с Марсом , а Марс делает сходящийся аспект с Юпитером через 3 градуса. Проблема в том, что Марс меняет знак из на . Но заметила, что мой топает быстро к на соединение. Когда произойдет точное их соединение , завершится точно передача света от к . По Фроули, если есть 2 указания на событие, мы можем заморозить одну из планет ( тоесть не обращать внимания, что она уходит в другой знак). Или я всё не так поняла ?

Ещё волнует в 28 градусах близнецов.....луна без курса ? В общем, сложные комбинации у меня по жизни)

Если всё это подходит, то у меня предположение по времени тогда , что приезд через 3 месяца.

Может кто-то посмотреть и подсказать,, верны ли мои предположения ?

Пересмешник
     26 июля 2014 (14:04)

Забыла время вопроса написать : 01:19

Сорри

Пересмешник
     26 июля 2014 (14:35)

Если ещё добавить по рецепциям, то тут тоже некоторые странности. С моим понятно....превозносит . А вот его и находятся в точном соединение . Что это ? "Я люблю только себя и мне с этим хорошо тут" или " я уверен в себе и своих действиях" ?

То что опечалена - это правда

Пересмешник
     29 июля 2014 (14:47)

Может кто-то прокомментировать мои домыслы ?) буду очень благодарна за подсказки)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере