Форум на ОКУЛУС

Тема 32449, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
SD
свободный мужчина
     26 июля 2014 (23:10)

Дорогие соокулусяне, терзают душу сомнения, не кажется ли вам, что в последнее время Окулус превратился в астросайт сугубо тематики "переспать мне с ним или нет" и "куда пропал мой котик". Запрет на политтему и другие с одной стороны правильный - слишком жаркие споры (а грубо говоря ... не подобрал приличного слова), с другой стороны - застой, потеря популярности сайта, серьёзные астрологи уходят/не появляются/не пишутся, превращение просто в поп-сайт и т.д. Может совместно с уважаемыми Богами Окулуса и простыми жителями сего интернет-сообщества мы выберем ту форму существования, которая позволит нам рассуждать как о личном, так и о глобальном? Сравните сайт ранее и в последнее время, может у вас появилось такое же ощущение как и у меня?

Ксения*
     26 июля 2014 (23:46)

Полностью с вами согласна! Раньше был любимый сайт, а сейчас открываю больше попривычке, что-то интересное бывает только в блогах - форум стал совсем примитивным...ИМХО. Волнуют совсем другие темы, чем те которые обсуждаются, и да, БОкулуса решают - что можно, что нет)ну и кто не с нами , тот против нас)

Таня01
     27 июля 2014 (00:01)

Издержки цивилизации ,как общества потребителей. Это нормально.

Сайт ведь тоже входит в сферу потребления . Посему не стоит уповать на товар, а только на своё восприятие этого товара.

ps.это я о глобальном

а раньше, да, и молоко было белее и небо голубее.

SD
свободный мужчина
     27 июля 2014 (00:16)

Никогда и на никаких форумах никому не ставил минусов - если вы не согласны, выскажитесь. А так, пукнул в переполненном лифте, вроде и высказал свою точку зрения, и анонимно, а результат...

Ксения*
     27 июля 2014 (00:16)

Да) это вы как-то слишком философски)

Мне кажется, это последствие местной, сайтовской цензуры) Все таки запреты и ограничения не есть хорошо.

kananga
     27 июля 2014 (00:28)

По поводу запрета на обсуждение полит. тем, я вот не понимаю, тех, кто хочет здесь это обсуждать. Такое лукавство, мягко говоря, делать вид, что это никак не отразится на сайте. Как прийти в гости к кому-то, и обижаться, что в гостях запретили гранаты взрывать. Вы на своем сайте, или странице одноклассников, или в контакте это обсуждайте, сколько влезет, в разряде какой угодно окраски - астрологической, экономической, в общем, любой. А то здесь - вы поговорили, а проблемы будут у собственников сайта- как-то- не по-взрослому, имхо.

А по поводу тем интересных - ну, кто мешает создавать интересные астрологические темы, тоже, не понимаю этой претензии: нам нечего читать, нас веселят не интересно .


куда ум туда и ци
Таня01
     27 июля 2014 (00:34)

Цензура , это всего лишь мнение администрации сайта.

Разве проблема ?

Solaris
     27 июля 2014 (04:27)

Дорогой SD !

Вы на Форуме уже шесть лет. Стаж немалый. И, наверное, выросли профессионально за это время, и у Вас есть, что сказать молодому поколению. Важно ведь не только присутствие, но и участие. Ваших именных тем набралось за это время маловато. Или Вы - больше слушатель?

"Старички" ушли, наверное, потому, что "выросли", их стали интересовать другие темы, другие проблемы.

А молодых учить стало некому, вот они и развлекаются.

Я сама на Форуме несколько лет. И тем, созданных мной,да, немного. Наверное, потому, что я очень волнуюсь, когда создаю тему, потому как понимаю, что беру на себя ответственность за ее содержание, развитие. Мне не нужно "жареного", чтобы это была развлекаловка. Пусть я не мыслю философски, не аппеллирую умными цитатами и выкладками. Просто говорю от сердца, простыми словами, как умею. И я больше слушатель. И как слушатель, я очень много почерпнула для себя от Окулуса. Для меня это - клад, клад всех тем, что были, и что сейчас создаются на Форуме. И профессиональных тем немало и сейчас. Каждый видит то, что хочет.

И это не значит, что на Форуме только новички, которым интересны темы "переспать мне с ним или нет" и "куда пропал мой котик". Значит, в Вас это резонирует, раздражает Вас, ну, и выводы, следовательно.

Создайте сами интересную тему параллельно, тогда народ потянется к Вам.

Я согласна с kananga по поводу политкорректности. Без комментариев.

Спасибо блоггерам Окулуса - отдельное.


Счастье - каждому Дому
Rey
     27 июля 2014 (04:41)

Я тоже думаю, что проблема не в форуме, а в нас. Растем, взрослеем, стареем,...то что волновало ранее уже становится скучным и не интересным. По мне, форум как был, таким и остался.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
frueckon
vau
     27 июля 2014 (08:28)

Окулус в порядке. Некоторые темы требуют максимальной проработки. Пока какая то тема до последнего винтика разобрана не будет - она с окулуса не уйдет.

Серьезные астрологи может и хотели бы с окулуса соскочить но тут магнит есть.

Окулусу респект.


в жизни всегда есть место которое я займу
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере