Форум на ОКУЛУС

Тема 32451, сообщений: 8

Автор Сообщение
Eka
     27 июля 2014 (14:23)

Моё время было ректифицировано когда-то по событиям разными астрологами в диапазоне плюс минус час из информации "под утро, но ещё было темно"... Несколько лет живу с принятым для себя формально временем. Но ощущения постоянно есть смутные, что 2-3 градуса "гуляют".

Вчера приключился со мной сильный стресс- не на событийном, на эмоциональном уровне. Пережила кое-как, а утром вот подумалось:граница 8д. стоит в моем гороскопе 4 град. , а сейчас 2град. . Я понимаю конечно, что орбис и всё такое, но в приципе, можно ли таким образом, полагать, что время минут на десять можно бы таки бы выставить пораньше? (это мое не первое наблюдение по транзитам по поводу этих 2- градусов) . Тематика Юпитера (упр. 12 и 1, сам из 4-го) по теме кризиса совпадает (вскрылась Ооочень неприятная семейная тайна, и ещё не факт, что не фальшивка).

Селянка
астролог
     27 июля 2014 (15:30)

Можно попробовать, но вывод на таком основании делать не стоит.

Посмотрите, что с управителем 4-го в натале и транзитах (аспекты). Может, тут причина.

Ставите в ДР. будильник, просыпаетесь ночью(если живете там же)и отслеживаете хотя бы во сколько начинает светать( учитывать поправку во времени). Чтоб хоть одна временная граница четкая была.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Eka
     27 июля 2014 (16:40)

Извините, я видимо недописала - имела ввиду транзит Юпитера через границу 8 дома..

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 июля 2014 (17:12)

Eka, судя по форме хвоста, слон похож на змею.

Из предоставленных вами данных примерно такой вывод и получается.

Орб транзитного юпитера 2 градуса.

Но лучше для ректи дирекции и прогрессии.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Аmentet
     27 июля 2014 (17:30)

Eka

C родителями ругались? Вопрос, который открылся, лично вас касается или др членов семьи (сестры, брата)?

2-3 градуса "гуляют".

при сходящихся аспектах в транзитах, - это уже "действующий" орб события)

*И Солнце там же было вчера + Луна близко. Новолуние сегодня

Eka
     28 июля 2014 (09:07)

Аmentet , вопрос касается моего мужа, но всё больше и больше смахивает на клевету....доказательств нет, и быть не может, дело прошлое. Остается только верить или игнорировать. ( мой упр. 12-го)

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     28 июля 2014 (09:44)

Ека, посмотрите аспекты урана в транзисторах к куспидам, так как уран часто срабатывает на точных аспектах.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
инна123
     28 июля 2014 (19:03)

Ека, а Вы ректи заказывать не пробовали?Я 4 уже себе заказала,все время разное.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере