Форум на ОКУЛУС

Тема 32454, сообщений: 6

Автор Сообщение
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     28 июля 2014 (10:10)

Приветствую всех!

Неоднократно на форуме поднимали тему сатурна одного партнера с светилами другого в синастрии. Данные связки дают отношениям быть долго.

Так же много рассуждений и примеров по теме узлы и планеты на узлах при анализе отношений..

У меня вопрос к вам, что важнее -

- для длительности отношений обязательно должны быть мажоры личных планет одного партнера с сатурном другого?

- или же при завязках на узлы солнца и луны участие сатурна не обязательно, тк сами узлы задают программу на 9 и более лет?

Спасибо за отзывы и ваши примеры)

Sea
Астролог
     28 июля 2014 (20:17)

Не обязательно быть ни Сатурну с личными планетами ни узлам с личными планетами для длительности отношений. Есть много разных сценариев для разных наталов.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Seide
     28 июля 2014 (22:08)

У меня в серьезных отношениях не были задействованы ни сатурн ни узлы.

Nastya_A
     29 июля 2014 (12:22)

Оппозиция сильнейшего моего "бывшего" к моей Луне не дает нам расстаться уже 2,5 года. Также там мой его и его точный мое . Правда, у нас все светила еще между собой в аспектах, и все планеты другие между собой в аспектах ( - , - , - и т.д.), но ощущение, что никогда расстаться не даст именно Сатурн. Никогда в жизни такого у меня не было, удивительно, как склеивает, и понимаю, что как бы ни рыпался, никуда не деться.

С относительно новым знакомством взаимная оппозиция - , тоже как увидели друг друга, как-то сразу было понятно, что это надолго. Сразу практически он стал строить планы в отношении меня.

И в одном, и в другом случае отношения никак нельзя назвать легкими, но и несчастливыми тоже нельзя. Ощущение, что человек тебе послан, и так надо.

Ни в одной, ни в другой синастрии узлы не задействованы, и вообще мне никто из партнеров не цеплял узлы светилами пока.

Марусян
     29 июля 2014 (13:24)

kali-sta

приведу примеры 2 отношений (оба варианта серьезные и долгие, но с разным итогом)

1) Завязки личных планет на южные узлы друг друга (соединения с небольшим орбом), напряженные мажорные аспекты от сатурна к светилам, Лилит в соединениях со светилами. Сильно, глубоко, болезненно, но не судьба...

2)Завязки личных планет друг друга на СЛУ (соединения с небольшим орбом), сатурны в гармоничных аспектах к светилам. Отношения продолжаются долгий период времени.

Прочие отношения (без узлов и сатурна), которые тоже бывали, такого глубокого и сильного воздействия не оказывали, как те, что перечислила выше. Все познается в сравнении.

У меня вопрос к вам, что важнее -

- для длительности отношений обязательно должны быть мажоры личных планет одного партнера с сатурном другого?

- или же при завязках на узлы солнца и луны участие сатурна не обязательно, тк сами узлы задают программу на 9 и более лет?

Я бы не стала сравнивать. И то и другое имеет влияние. К тому же, наверняка в синастрии будут и другие нюансы, которые тоже окажут влияние.

Perla
     29 июля 2014 (22:52)

А что важнее старое или совсем старое прошлое или давнее прошлое камень на дороге или камень на дне колодца качество вопроса или ответа ?...?...?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере