Форум на ОКУЛУС

Тема 32462, сообщений: 3

Автор Сообщение
brightV
     30 июля 2014 (23:35)

Всем добрый вечер

Люблю я энергии . Считаю эту планету выраженной у себя в натале, хорошо ладим со скорпами, по синастрии тоже знакомо, эмоций - тьма . Но начиталась теории прогностики и что-то мой грядущий соляр (строим на Мск) меня напугал: со нат . управляет соAsc, нат6, встает на натAsc. соуправитель нат8, в соляре в 6. Со нат (упр Asc радикса). Связи 1-6-8 - кажется, это сплошной больничный на весь год, и я стала подумывать где бы встретить ДР, чтобы изменить расклад домов. НО! Заметила у себя жуткий транзит в середине авг где явно играет тема , и если верить теории включения соляра за 2месяца до дня рождения натива, то это может быть событие-предшественник

Собственно, сам транзит (14.08.2014 Мск 23:00) точные аспекты:

Тр нат

Тр нат

Тр нат

Тр нат

Тр нат

Тр нат

Тр нат

Тр нат

Тр нат

По транзиту вроде как связи 1-7-8 А это могут быть конфликты, появление врагов.. Не уверена что прямая угроза здоровью, хотя включен и встряска должна быть серьезная, как-никак .

Что я упустила или наоборот зря паникую - у кого какие соображения, поделитесь! планета медленная, что происходит с вами когда она задевает ваши личные? Стоит ли совершать поездку в дату за 2мес до ДР, или все-таки соляр включится точно в день рождения? И как можно задобрить такой ? (я сейчас оформляюсь на должность, связанную с оружием и секретностью, вот думаю, не поторопилась ли я в связи с такими транзитами и не промахнусь ли с проф реализацией )

Всем спасибо кто заглянет!

Аmentet
     31 июля 2014 (04:03)

brightV

Под ником, - ваши данные?

Покрутила вашу карту в ZET-е.

жуткий транзит в середине авг где явно играет тема , и если верить теории включения соляра за 2месяца до дня рождения натива, то это может быть событие-предшественник

Вообщем, у меня такое впечатление сложилось. Что, ИМХО, эмоционально вы прочувствуете в августе. Но на событийный уровень это всё спуститься, скорее, в сентябре. Т.е., - за месяц. Говорили же здесь на форуме, что месяц перед днём рождения, - сложный.

В сентябре Плутон выйдет с петли. В 11 градусе, - у вас нат. Марс в 12гр, достроит оппозицию. В 12 градусе и натальное Солнце стоит. В августе-сентябре также тр дойдут до вашего нат. Плутона.

Ну и, когда Уран ретроградность закончит свою и пойдёт директно, к концу года, - вторая часть марлезонского балета: см. декабрь, гдето средину.

19.12.2014 соединение тр с нат. в 12 доме. И пачка товарищей в козероге в оппозиции к Марсу , ИМХО, безсобытийно врядли пройдут.

Дальше, через 2 недели, Марс на ваш ASC станет. Тр.Плутон подойдёт к нат Урану ,-орбис 1 гр.

Позитив тоже есть. Юпитер будет дважды транзитить ваш DSC(второй раз с в середине сл. года).

brightV
     3 августа 2014 (15:45)

Аmentet

Спасибо вам за внимание

Внимательно разбираю моменты, которые вы указали. Все учту

Благодарю


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере