Форум на ОКУЛУС

Тема 32547, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
astrofobiya
Мал клоп да дорог
     20 августа 2014 (14:17)

всем солнечный привет.

Задала хорар сегодня, 20 августа 2014 года, в 13:18 (ГМТ +7), Кемерово:

Мне уходить с этой работы?

Итак, ЛБК, в и 9 доме - знак и дом очень точно характеризуют мою работу. Луна же управитель 10 дома.

я - в 10 доме, в конце 1-го дома - тоже ко мне относится. Ну и поскольку Луна без аспектов, получается, что ответ: НЕТ (между 1 и 10 домом нет сходящихся аспектов, только между моими и , и то квадрат, что подтверждает отрицательный ответ). То есть мне не дергаться, я правильно понимаю? Оставаться и трудиться на том же месте?

Просто почему у меня возникли всякие сомнения... Я не раз встречала, что люди при таком вопросе просто учитывают характеристику домов и управителей, и если они "не дружат", это значит, в частности, в моем случае, что мне с моей нынешней работой дальше не по пути, и нам надо расставаться.

Я сама училась по Марч-Эверс, они считают, что в хораре нужно искать ответ только на тот вопрос, который прозвучал, именно в одной формулировке. Как правильно-то?

Дорогие хорарщики, а еще подскажите, то, что Луна сменит через почти 2 градуса знак и войдет в свою обитель - это хороший знак для меня как для работника или это не важно в рамках данного хорара?

Селянка
астролог
     20 августа 2014 (17:43)

По-моему, карта у Вас неверная.

У меня ASC 9.21

(упр.ASC) сходится с (упр. 3,4) В любом случае что-то в жизни Марса меняется, возможно, он возвращается домой.

(упр. 10, нынешней работы) через 3 гр. меняет знак.

(тоже Вы) через 2 примерно гр. меняет знак.

Везде грядут перемены. Через 2-3 единицы времени.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
astrofobiya
Мал клоп да дорог
     20 августа 2014 (17:48)

Селянка, спасибо за отклик! Я сейчас еще раз пересмотрю карту. Делала на работе в "кипящем" состоянии, могла напутать будь здоров!

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     20 августа 2014 (18:02)

и впрямь ошиблась. Селянка, еще раз большое спасибо! Смотрю снова, конкретно по своему вопросу, чтобы получить ответ "да" или "нет".

я - и в в 1 доме, в 8 доме, в последних градусах;

моя работа - и в 10 доме.

Между Марсом и Меркурием сходящийся секстиль (орб 6 гр.) Также система показывает сходящийся секстиль Луны с Мерком (10 градусов). Тогда ответ - "да". Значит, уходить? Или это показатель для того, чтоб остаться на этой работе? Еще больше запуталась...

Милые, помогите, пожалуйста! Очень нужна ваша помощь. Я болею на этой работе, потому что копится очень много негативной энергии, для которой нет выхода и не будет, но уйти не решаюсь (должность руководящая). Я очень надеюсь, что хорар мне добавит чуток уверенности

Селянка
астролог
     20 августа 2014 (18:13)

сходящееся :"я болею на этой работе". Руководящая должность тоже видна, но Солнце скоро уйдет из обители: негативные перемены на работе.

Мое мнение: карта показывает, что уйдёте.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
astrofobiya
Мал клоп да дорог
     20 августа 2014 (18:41)

Селянка

Подскажите, а если я соберусь строить хорар о новой работе, я должна буду смотреть 10-й от 10-го? У меня с производными тоже беда

Селянка
астролог
     20 августа 2014 (21:25)

10-й от 10-го или следующий знак за тем, в котором находится МС.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
astrofobiya
Мал клоп да дорог
     21 августа 2014 (08:52)

Решила проверить свои прогрессии и дирекции, чтобы убедиться, что грядут важные перемены (а для меня работа - это очень важно) , и узнать, какие они - со знаком "+" или "-".

Указания на перемены есть.

В медленных прогрессиях ось 6-12 сменила знак, причем за 6 дом теперь отвечает свободолюбивый Уран, а не суровый Сатурн. Причем, что важно, управитель МС соединился с натальным в 11 нат.доме и встал в оппозицию к нат. (упр. и соупр. 6, 7,8 д). А прогрессивная Луна нат. . И на самой вершине гороскопа в соединении с солнышком моим натальным (мне кажется, это юпик меня так распустил, расслабил, и я сдалась на этой работе).

В дирекциях опять же выделен Уран:

(упр.10, и ) Уран (упр. и соупр. 6, 7,8).

Дир. 30 , она у меня, если верить некоторым форумчанам минорный соупр. АС, делает секстиль к нат. . На пике гороскопа в обнимку с моим Мерк сидит. Наверное, это неплохо, но ведь оппозиции, оппозиции... И Лилит в первый дом вылезла, а нат. Узлы ее встретили точным трином.

У тех же Марч-Эверс читала, что в прогрессиях и дирекциях - это хорошо. Но почему-то складывается тревожное ощущение, что я стану счастливым безработным чего я себе позволить не могу

Как вот определить, в положительную сторону ситуация изменится или в отрицательную?

Инна63
     21 августа 2014 (11:09)

astrofobiya,

Как вот определить, в положительную сторону ситуация изменится или в отрицательную?

Карта Thursday, 21 August 2014

10:42:00 (time zone = UT +4 hours)

37e09, 56n45 регио, вр приема

Вот мое мнение.

В таких кипящих ситуациях хор смотреть другие срезы вопроса.

в моем хораре я вижу ваша луна и работа 1 планетой и внутри 10 соед в трине с Ваш кошельком - марсом в скорпе - оч хорошим, и венера - вы в 10 во льве стабильно в ближайшие 5 град аспектов не делает - остаетесь - на прежнем месте , так как доход от работы упр 11го солнце - на регуле - в куспиде 11 го - ВОСХИТИТЕЛЕН - перекипите - и не уйдете .

И правильно! И в океане бывают очист бури - переживите легко и все.

Тем более, что безработица счастливая не ко времени..

и след работа смотрится приоритетно как 2 знак 10 го, потому что 10 от 10 - по сути НАЧАЛЬНИК, а другая работа не НАЧАЛЬНИК за искл частн случаев вышестоящих организаций

и в карте с солнем как 2 ой работой аспектов нет. - не найдется работа скоро означает

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     21 августа 2014 (12:36)

Инна63 какой интересный у Вас подход! Если честно, даже не сразу "въехала". А почему Вы в регио смотрите? Это какая-то метода?

Дай бог мне силы пережить...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере