Форум на ОКУЛУС

Тема 32550, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Omeliya
     25 августа 2014 (00:31)

анюта1

Здорово, что вы отписались и подтвердили мои предположения. Правда, что-то прояснили, но при этом задали новые загадки.)

)расстраивается, что несколько лет назад не был настойчивее и потому мы не вместе. прям хочется ему вернуться туда, назад и исправить. вижу, как расстраивается, ему даже говорить об этом как то сложно, успокаиваю, что была ведь ещё и я и не всё от него зависело, чтобы не нагнетал себя.

То есть вы познакомились тогда, когда он еще не был женат и он женился уже потом, не испытывая чувств к своей невесте?

Сложно смотреть аспекты в наталах, потому что карты построены именно как синастрии и градусы планет только в таблице - поэтому аспекты в наталах я и не увидела, в частности аспект в его карте . (А, по-хорошему, конечно, надо рассматривать сначала наталы людей, видеть что для них привлекательно, и уж потом синастрию) Наверное, вы правы: именно из-за этого аспекта его и тянет в омут страстей, ну плюс еще то, что он все же солнечный Овен. Овны это такие ребята (или девушки), которых вечно тянет повоевать (ну хоть слегка, ну хоть в чем-то).

Супруга у него по Солнцу Телец: земная стихия - тянет к спокойствию и стабильности. Что касаемо аспекта в ее карте: , то Плутон вредитель, страдает Солнце, то есть она сама. Вот если бы была оппозиция Плутона к управителю ее 7 дома, то тогда можно было бы ее заподозрить в диктатуре. Меня больше смущает другой аспект в ее карте: . По карте Сатурн у нее управитель 7, насколько точно известно время ее рождения? Реально ли у нее ДСЦ в ?

Ее в с его - аспектом счастья считается. Но, видимо, его влияние сильно преувеличено. У меня с моим МЧ подобный аспект: его в к моей в орб около 2 градусов. Ну я прям не могу сказать, что я как-то сногсшибательно счастлива - мне хорошо с ним, он меня не раздражает, он мне нравится, мне нравится с ним разговаривать, его жизненная позиция,(кроме вкуса и материального положения), но чтоб вот какой-то незабываемый восторг испытывать - этого нет, ну так я сама стараюсь реалистично смотреть на вещи, да возраст уже тоже к этому же склоняет.

я же ему понравилась с того самого первого момента, как познакомились. Сразу. Типаж, фигура, как хожу, как говорю, глаза, волосы, руки, ну всё-всё.

У меня так получилось с моим МЧ - у него АСЦ в , у меня там ДСЦ. Причем, если его мама точно помнила время рождения, то даже по градусам совпадает. Мне тоже в нем все нравится - как ходит, как говорит, улыбка, голос, то есть внешние проявления, про характер я б так не сказала.) Мне нравится за ним наблюдать.Мощный аспект.

но что-то неможется ему, видимо в таки хочет любви и любить. вот таки правда, не в деньгах счастье, живёт хорошо, всё у него имеется..

Я слышала такой вариант, что иногда Луна в Рыбах сама не знает чего ей хочется. Также и Солнце в Рыбах, ну вот такой знак, как мне сказал один знакомый Рыб, что это типа последний знак, завершение всего, они (Рыбы) якобы одной ногой уж не здесь, а где-то в другом измерении. )Короче склонны мечтать о чем-то эдаком, не поймешь каком..) Но с вашим вариантом тоже соглашусь.

анюта1
     25 августа 2014 (01:28)

Omeliya, и снова здравствуйте.

столько всего на топ Jin писала, но сбой в системе и всё))) буду кратче.

интересно просто стало про 11й дом в отношении крепости отношений.

и ещё стало интересно откуда влечение в физическом плане. у него больше, но он уже хорошо так подстегивает и меня в этом плане. в синастрии нет ни венера-марс ни с каких сторон, ни плутон-венера. только м ж , кстати очень сильно я реагирую на этот аспект. ну и его у меня в первом доме близ асц, кстати всегда думала, что обладатель дома реагирует сильнее, но мой опыт говорит об обратном, те, кто ставит мне в первый свои личные, тянутся ко мне сильнее, скоро уже статистику буду собирать по этому )))

)расстраивается, что несколько лет назад не был настойчивее и потому мы не вместе. прям хочется ему вернуться туда, назад и исправить. вижу, как расстраивается, ему даже говорить об этом как то сложно, успокаиваю, что была ведь ещё и я и не всё от него зависело, чтобы не нагнетал себя.

познакомились, когда я была глубоко и надолго в других отношениях, я просто напросто никого другого из м-н вокруг себя не видела. общались конечно с момента знакомства с его инициативы, обедали, телефонные разговоры и т.д.,но я общалась, чтобы донести до него, что у меня другой и у него нет шансов, даже если ему кажется, что есть, то его, шанса этого, все равно нет. потом уже стал приезжать, а я просто не выходила. ну и конечно человек по-тихоньку исчез. а ему вроде семьи хотелось и у него тогда другая была женщина, с которой он не планировал будущее, ну и женился быстренько на той, которая понравилась+ физика, на первых порах (пол года)на том и выезжали, думал сложится и все получится. прям любви там вообще не было изначально, рассчитывал, что появится. но откуда ж ей было взяться. живут вместе года два, не больше, а будто уже лет 20 в тяжёлом браке, на столько безразлично и тягостно. тягостно от всей этой хорошести и нелюбви.сейчас каится за такой опрометчивый поступок. в течение их брака мы редко но общались, как то с новой силой у него интерес проявлялся и он выходил на связь, были и письма и звонки мне от его жены, когда она прознала, но всё она простила, всё забыла, хотя в переписке нашей с её мужем черным по белому как он со мной хочет быть, как у нее получается мириться с этим

на её время рождения которое я выставила, обращать внимание нельзя, я его выставила от балды. вообще не представляю даже в какой половине суток она рождена. кстати я и не обратила внимание на её , жесткость, жестокость???

гармоничные аспекты в синастрии с мне очень нравятся, тоже испытывала на себе такое, у них тут его её ...не знаю, может аспект с больше как псих.комфорт, а с личностныйи и лунный больше чувствуется.

я вообще тут на досуге подумала посидела, что вполне себе может быть и у нее никакой любви нет, а просто-напросто шкурный интерес. ну а что, да очень любят и хотят комфорт, вот и она живёт, по сравнению с тем, что раньше, как сыр в масле. не хочет она отказываться от всего этого, вполне себе поэтому может терпеть, сумки соберет, два дня и она с ними обратно, а куда идти то, конечно.

Я слышала такой вариант, что иногда Луна в Рыбах сама не знает чего ей хочется. Также и Солнце в Рыбах, ну вот такой знак, как мне сказал один знакомый Рыб, что это типа последний знак, завершение всего, они (Рыбы) якобы одной ногой уж не здесь, а где-то в другом измерении. )Короче склонны мечтать о чем-то эдаком, не поймешь каком..) Но с вашим вариантом тоже соглашусь.

я больше склоняюсь именно к Вашей мысли. Именно что это вот и есть Рыбы, толи туда, толи сюда. Именно так я и думала сегодня анализируя- не знает, чего хочет. хотя вроде четко формулирует свои мысли-желания, а ощущение другое складывается. Да и его это поведение вообще не вселяет уверенности- жениться на одной, чтобы уйти от другой, мечтать о той, в которую когда-то влюбился. какие то опрометчивые поступки, причём серьезные такие промахи, потом эти мечты...

так и со мной у него вполне может произойти, почему нет, вспомнит кого нибудь, кого любил 10 лет назад. а у меня 1й дом- , я сУрьёзный человек)))

угрожаю уже, что устрою ему свистопляску в его семейной жизни, коли так хочется ему меня. не помогает.

и вот заманивает же потихоньку, сама себя ловлю на том, что ввязываюсь/ втягиваюсь всё больше. и он сегодня заметил мне-"влюбляешься что ли?"

ну опять целую поэму написала)))

ушла спать, через два часа просыпаться. спокойной ночи. спасибо за Ваши размышления, примеры и разборы. Очень так на размышления наводят и понимание некоторых моментов.

Omeliya
     26 августа 2014 (01:21)

анюта1 И вам доброго времени суток.

и ещё стало интересно откуда влечение в физическом плане. у него больше, но он уже хорошо так подстегивает и меня в этом плане. в синастрии нет ни венера-марс ни с каких сторон, ни плутон-венера. только м ж ,

Может и это тоже - тут в какой-то теме вроде не так давно обсуждали этот аспект в этом ключе. Я вот реагирую, если мне в 5 дом мужчина ставит Марс или Солнце.

ну и его у меня в первом доме близ асц, кстати всегда думала, что обладатель дома реагирует сильнее, но мой опыт говорит об обратном, те, кто ставит мне в первый свои личные, тянутся ко мне сильнее, скоро уже статистику буду собирать по этому )))

Так у вас и в первом доме, что ж вы хотите?! Вот соединения с ними и нравятся.

на её время рождения которое я выставила, обращать внимание нельзя, я его выставила от балды. вообще не представляю даже в какой половине суток она рождена. кстати я и не обратила внимание на её , жесткость, жестокость???

У Джорджа Клуни такой аспект, неужели вы можете заподозрить этого душку в жестокости? Не, вроде про него такого никогда не слышала. Бабник и циник - это да, так у него в в с . И то вон вроде женится собрался. На самом деле зависит от домов, которыми планеты управляют и где стоят, но в общем смысле трактуется как препятствия при любых действиях, противоречия между тем как хочется действовать и чувством долга.

я вообще тут на досуге подумала посидела, что вполне себе может быть и у нее никакой любви нет, а просто-напросто шкурный интерес. ну а что, да очень любят и хотят комфорт, вот и она живёт, по сравнению с тем, что раньше, как сыр в масле. не хочет она отказываться от всего этого, вполне себе поэтому может терпеть, сумки соберет, два дня и она с ними обратно, а куда идти то, конечно.

Усомнюсь. Не, ну некая толика расчета безусловно присутствует - раз уж в и сама из деревни - деваться некуда, но у нее огненная Венера и водная Луна. У меня тож такое сочетание, правда в и в . Вот как по мне - ну никогда б не стала жить с человеком, если он мне совсем безразличен. И равнодушие меня очень ранит - не потерпела бы к себе безразличия, ну разве что в каких-то особых обстоятельствах и то, думаю, что надолго бы меня не хватило. Это больно и неприятно. В расчете скорее можно заподозрить земные Луны или Венеры, особенно Козерожьи. Еще воздушные Луны достаточно легко могут смотреть на отсутствие любви. Есть примеры на этот счет. А Рачью Луну и Овновскую, тоже достаточно гордую, Венеру - вряд ли. Хотя, думаю, что если бы ей было к кому идти, то ушла бы она от него совсем.

угрожаю уже, что устрою ему свистопляску в его семейной жизни, коли так хочется ему меня. не помогает.

Он - азартен, будет ловить пока убегаете. Поэтому ваши угрозы до него не доходят, наоборот - подстегивают к действиям, ему ж главное - поймать, как говорят - главное ввязаться в драку, а дальше - поглядим. Вы не смотрели фильм "Влюбись в меня, если осмелишься." Похоже на ваши отношения, думаю вам бы было интересно.

анюта1
     28 августа 2014 (00:15)

Спасибо. Обязательно посмотрю фильм на днях. А название то какое))), точно посмотрю

После Ваших слов решила провести аналогию с собой, ведь у неё(его супруги) , у меня тоже , у меня , у неё , что должно быть ещё хлеще львиной венеры. В общем чем то мы похожи. Терпеть безразличие и нелюбовь я бы тоже не смогла. Боролась бы ещё какое то время за внимание, но в конечном итоге сама бы ушла. Совершенно точно ушла бы. Для моей нелюбовь- это самое страшное, что может быть в отношениях/браке+ да, для гордой венеры это верх оскорбления. Я тоже когда то имела возможность жить припеваючи, не считая денег, но когда в отношениях начались проблемы которые стали неразрешимыми, я обо всех этих благах забыла, всё это отошло на последнее место и я ушла. И уж о материальном не жалею это точно. Так что да, видимо чувства. Ну и когда разведутся (а разведутся точно), то прям нищенствовать не будет, работа есть, зарплата средняя есть, с нисчем тоже не останется, так что при желании ей не грозит возврат в место рождения, вполне себе сможет жить тут.

Ну а я решила....просто оставить их обоих)))

Ну не могу я себе позволить быть с женатым человеком, предоставлять ему такую радость и здесь и там)))не смогу я подстраиваться под чью то семейную жизнь и ждать, когда на меня будет время. Молчание, это худшее, что может быть, так что сделаюсь ка я холодной, если всё это важно, замучается от этого молчания. Теперь у меня есть возможность может быть понять, что больше никогда стенания этого человека не воспринимать всерьез. В общем все хорошо получается. А сейчас, кстати, у него реальный шанс начать со мной отношения, нежели тогда 4-5 лет назад, вот и посмотрю, реальное ли желание или всего лишь лунорыбьи грёзы.

Спасибо, Omeliya, заставили подумать...

У меня в этом солярном году немало завязок на 5й дом, на упр.5го натального. Внимание со стороны мужчин действительно увеличилось, жизнь оживилась. Помимо просто флирта есть пару серьезных кандидатов, которые хотели бы не флиртовать, а иметь серьезные отношения со мной. Ну и флирт и симпатии. Даже на работе успела завести телефонный роман))) с человеком из другой области. В сентябре предстоит встреча всеобщая, придется и с ним встретиться, он уж ждёт-недождется этого момента, а я что-то даже не знаю, вдруг не понравится, по телефону то хорош, все девы стараются с ним любезничать, но он спрашивает исключительно меня и решает рабочие вопросы, а под шумок и личные, со мной))))

Я эмоционально довольно сильно привязываюсь к людям и если бы не эта живость...в области 5го дома))) я думаю переживала б довольно сильно внутренне из-за ситуации с вышеописанной семьей, потому как втянулась уже в эту канитель душой, ну и азарт, азарт есть до какой степени этот дойдёт. Ну а так..поклонники есть, отвлекают на себя половину внимания, это для меня к лучшему.

А супругу его иногда так жалко становится. Если любит, то очень ей плохо должно быть. Вот такая сострадательная рачья луна, была б любая другая, я бы даже глазом не моргнула и такую бы им карусель устроила

-----------

А Клуни интересный мужчина. Привлекательная внешность. Вы правы, глядя на него жестокостью и не пахнет)))Пойду гороскоп его глядеть)))

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере