Форум на ОКУЛУС

Тема 32553, сообщений: 5

Автор Сообщение
Эдуард Анацкий
Астролог
     21 августа 2014 (09:58)

Приветствую Вас! Это объявление для тех, кто интересуется хорарной астрологией. Я приглашаю Вас в уютную виртуальную беседку, в которой мы с вами поговорим о хорарной астрологии, а точнее, о тех теоретических вопросах которые возможно волнуют Вас. Если Вы только планируете изучать этот раздел астрологии, делаете первые шаги в хорарном искусстве или у вас есть хорар который Вам сложно решить - приходите! Я постараюсь Вам помочь и отвечу на Ваши теоретические вопросы абсолютно безвозмездно. Также, я разберу какой-то один Ваш хорарный вопрос "с нуля" в прямом эфире! Приготовьте свои теоретические вопросы, ручки и бумагу! Встречаемся 24 августа в 19.00 по Москве, вход свободный, количество мест ограничено! Чтобы записаться на беседу пройдите по ссылке http://horar.justclick.ru/Horary_besedka


Специализация: хорарная астрология
katrin dia
исследователь
     21 августа 2014 (12:13)

Эх, я подала заявку и только потом поняла, что речь о виртуальной встрече.. так давно уже хочу собраться с форумчанами поболтать..


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
almaximus
     21 августа 2014 (13:10)

Ссылку антивирус блокирует.

Эдуард Анацкий
Астролог
     21 августа 2014 (13:16)

Там нет вирусов, эта обычная страница подписки


Специализация: хорарная астрология
Эдуард Анацкий
Астролог
     25 августа 2014 (12:22)

Итак, наша встреча прошла удачно! Мы разобрали несколько хорарных карт, а также были даны ответы на теоретические вопросы. Благодарю всех кто пришел в беседку!


Специализация: хорарная астрология

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере