Форум на ОКУЛУС

Тема 32563, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     24 августа 2014 (12:08)

Привет друзья

На небе сформировался аспект в , уже начиная с вечера пятницы можно было ощущать его энергию и до понедельника аспект может проявлять себя.

Как у вас проходит? Какие планеты, дома затрагивает?

Аспект по своей природе трудный, он любит планирование и профессиональный экстрим, официальные мероприятия, не терпит беззакония, неумения себя ограничивать и необдуманные поступки. Он словно опытный воевода смотрит на нас с небес и контролирует наши действия этих трех дней, наказывая за них и поощряя. Если в такое время случается нечто неприятное, вроде травм, конфликтов, профессиональных неудач - это полезное начало для трансформации себя, для того чтобы развить свою силу воли.

У меня упр.7 элемент 3, как и Марс, встали на к.3 дома и заквадратили упр.9 - побывала на встрече одноклассников, где меня чуть не изнасиловал уже женатый и многодетный парень, в которого была влюблена в школе. Он тоже не ровно дышал и тут под алкоголем на него нахлынуло. Запер в машине, пытался поцеловать, умолял с ним остаться и прочий бред. В общем пытался взять силой - очень в духе этого соединения касательно интимной части отношений. Но я сумела сбежать. А он и еще пара одноклассников сели пьяные за руль после этого вечера и попали в серьезную аварию.

Аварий, кстати, было особенно много в этот период, так же горел зил.

А вчера мы побывали на шоу Адреналин Раш мотоциклистов фристайлеров, они закладывали сумасшедшие трюки, никто не пострадал, а девушка одного из участников получила от него предложение прямо на сцене. Вот что значит спланированное официальное, профессионально-экстримальное мероприятие в такой день.

Будет интересно почитать ваши отчеты


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
РаИНЬ
     24 августа 2014 (12:28)

Всем

katrin dia да уж, история у тебя

у меня это соединение на нат Луне, марс упр-т 4-ым натальным. по возвращении из отпуска разболелась дочь, то ли акклиматизация, то ли что похудела сильно, но уже диарея прекратилась, потихонечку ест....до понедельника, говоришь доживем - посмотрим.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
astrofobiya
Мал клоп да дорог
     24 августа 2014 (12:30)

katrin dia в натале:

- упр. 10, , и

- упр. 6 д. и соупр. 7,8

Сейчас это сединение проходит по моему нат.4 дому. Очеь много времени нахожусь дома, впрочем, с тех пор, как вошел в 4 дом. На работе аврал. Взамуж никто не зовет, экстремальных ситуаций пока не было. Соединение аспектирует только нат. Мерк в 9 доме (трин), он у меня управляет 3 домом и соупр. 11-м. Ну, если не считать очередной виток интереса к астрологии, ничего

анюта1
     24 августа 2014 (12:31)

у меня все это соединение в 10 ом доме, практически на моем натальном .

нат. управляет 10 ым и 3им.

нат. соупр 1го и упр.2го.

вот на работе все нормально. все как обычно. может на днях изменится что-то. пока все стабильно.

ну а вот с четверга, как только тр. сложил к нат. у меня выключен мобильный телефон, потому что знакомые мужчины (простите меня мужчины )как с цепи сорванные.

и я решила отключиться на время. видимо не зря

хватило того, что в четверг уже поздно вечером, уж в ночь на пятницу знакомый женатый м-а, тоже заблокировал меня в машине у себя. ну конечно там масса признаний и планов наслушалась, ревности. уйти мне стоило много времени, держал меня. хорошо, что он сам по себе не жесткий, не жестокий человек.

в общем это отбило у меня желание встречаться хоть с кем то из мужчин несколько дней. всё ещё прячусь.

а ещё вокруг меня все соседи, как сговорились))) ремонты стали делать, чем не ?, штробят,ломают стены, колотят, шумят жутко, зато преобразовывают, от того, что было и следа не остается.

Lana-XXX
     24 августа 2014 (13:11)

Всем привет!

Эта милая парочка - + - обосновалась у меня в первом доме и делает хороший трин к моему солнышку в 4-ом.

- управитель 5 и 6 дома

- управ. 3 дома

Судя по предыдущим сообщениям, мне грядет любовь в авто с друзьями-коллегами по работе?)) ... а если учесть, что коллектив исключительно женский, то оооочнь интересная картина получается)))

...если серьезно, то стал проигрываться 5 дом: у обоих сыновей начались проблемы (один подал на развод, другой - ушел с работы)

smilenow
     24 августа 2014 (13:23)

У меня эта парочка во втором доме делает к натальной луне. Моральное состояние последнюю неделю просто жесть, и агрессивность тоже повысилась - нормально реагировать на ситуации трудно получается - все время держу себя в руках.

junona145
     24 августа 2014 (13:24)

У меня упр 2д во 2д - 17"40 .

соединятся точненько в этой минуте 25.08... чего ждать даже не знаю... Пока никакий особенных событий нет

Ksusha Kalinka
благоразумна
     24 августа 2014 (13:44)

katrin dia привет

У меня это соединение в 5 доме с орбом чуть больше 1 градуса на натальной упр. 1-го.

В натале: р на Дсц МС упр. включенного 10,

а упр.7-го в 1.

У моего м. ч. на прошлой недели умер внезапно отец - пришлось отпрашиваться с работы и срочно ехать в родной город. Получился такой себе мини-отдых от работы (он был необходим мне). Теперь как минимум месяц вынужденного расставания.

На работе в начале августа ухудшились условия после переезда: раньше нас трое было в одном кабинете, а теперь 17 человек + еще ходят остальные через наше помещение.Объемы работы увеличились в 2 раза, в четверг пришло 2 новых человека, которых поручили мне обучить. У них доступа нет ко всем нужным файлам (гл. сисадмин в отпуске ) и мне еще и приходится за них вносить данные. Потом наверняка будет легче, но это ж пока они научатся, пока втянутся... Работы выше крыше, и всю ее надо как-то переделать максимум до четверга

В общем, в пятницу меня накрыло - чувствовала себя очень уставшей и несчастной и даже поплакала по этому поводу))))

Еще прочла как раз "Норвежский лес" Мураками, а там главные темы: жизнь-смерть и секс как переходное состояние; личные границы и желание/нежелания впускать в свой внутренний мир - это как раз темы


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
impulsive_li
     24 августа 2014 (13:45)

Добрый день, страждущие!

транзитные

16э48

17э36

асц в 14"20гр

нат в в 1 доме 19"09 гр, то есть управляет первым домом.

нат упр-т 5д,(в плацидусе, но в некоторых и 6.) стоит в 7

нат упр-т 2д, соуправл 3д,(стоит во 2 )

всю неделю ходила на собеседования, преодолеваю очень сильный стыд и страх, не знаю даже откуда столько смелости. в прошлом году закончила универ и не смогла найти работу по специальности. сидела дома целый год. началась депрессия, очень много слез и т.д. из дома не выходила после нг 5 месяцев. сейчас чувствую эмоциональный и энергетический подъем. ищу работу. можно сказать что я ожила и чувствую себя человеком.

вспомнила! вчера странный мужчина в возрасте моего отца клеился, подошел недалеко от моего дома, предлагал донести мою бутыль с водой, разговаривал аж до самого подъезда. дальше попрощался и пошел. может это оно?? но я думаю нет, транзит больше похож на поиск работы. или мне кажется

A
     24 августа 2014 (13:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Привет всем.

И я в копилочку.

Марс - У2, Сатурн - У8 дома.

Соединение в 3 д. недалеко от Нептуна нат.

Одно происшествие произошло точно по символизму планет и иx управления.

В пятницу расширились деловые связи (у меня работа связана с 3 домом), встретилась пообедать и познакомиться с интересной Ж (адвокатом), договорились о сотрудничестве (будет читать лекции у мну). Приятно удивлена, т.к. попросила гонорар сравнительно небольшой (по сравнению с другими юристами). Посмотрим, что даст новое знакомство. Кстати, Ж сама меня нашла и сделала первый шаг к общению.

Еще одно событие вчера. Муж (Нептун упр. 7 домом, а соединение рядом в 3 доме) созвал своиx двоюродныx братьев и сестер всеx вместе. Был большой тус, все приеxали с детьми. Xорошо провели время

Пока что больше ничего подxодящее по символизму. Ждем событий дальше.

Пока одни приятности


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере