Форум на ОКУЛУС

Тема 32567, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
ilya1990
     24 августа 2014 (18:47)

Всем здравствуйте. Давно меня не было на этом форуме. И вот захотелось мне проанализировать свою карту по брачному вопросу (официальный, гражданский брак и просто серьезные любовные отношения). И послушать мнение других форумчан.

Данные: 14.11.1990 г., 05:53, Москва

Итак, куспид моего 7-го дома находится в , при этом У7 находится в 8-ом доме в , да еще и ретроградный. Имеет от в 12-ом и от из 10-го, также находится в к и , стоящих во 2-ом доме. В общем красота да и только, я путаюсь честно говоря. Отношений ни разу не было, в школе только шуры муры не столько серьезные, в целом вниманием был не обделен, но и не избалован. А с 18 лет вообще затишье в личной жизни. По идее 7-ой дом в должен давать насыщенную жизнь в этом плане, но может все портит ретро ? Он даст один брак и на всю жизнь? Но стоящий в 8-ом доме сулит мне партнера сложного, думаю будет со скандалами (а моя их так не любит) и бурными страстями. И от смущает - что это может значить? Тайный брак? Или уединение в браке?

В общем, кто что может сказать и подсказать, кому не жалко потратить пару минуток, прошу не проходить мимо и откликнуться. Буду признателен!

katrin dia
исследователь
     26 августа 2014 (01:02)

Если время отректифицировано верно, то трин к упр.7 из 12 означает, что чем больше вы будете отношения скрывать, держать в тайне, не раскрывать подробностей никому, молчать о них, тем ближе и нежнее, привязчивее, созависимее, роднее, защищеннее они будут становиться.

Секстиль из 10 к упр.7 = чем больше будете стремиться заключить брак официально, тем скорей всего больше браков вам предстоит. Либо, чем больше будете строить карьеру, тем больше будет отношений, либо в отношении предыдущего абзаца - чем больше будете демонстрировать свои отношения в социуме, тем больше их у вас будет, про кач-во умолчу.

Оппозиция из второго дома - чем расчетливее будете себя вести в отношениях и грести под себя, тем больше вероятность разрывов. Либо, наоборот, чем больше будете расточать свои ресурсы в отношениях, тем скорее случится разрыв. Вам виднее.

То что брак, судя по всему ни один, в карте проглядывается. Если элементарно считать по показаниям:

Увеличивает:

- дсц в кардинальном знаке

- управитель в близнецах

- аспект Юпитера

- аспект Меркурия в свой же знак

Уменьшает:

- ретроградность.

При таких показателях она скорее затягивает время вступления в один из браков. Один из них будет в районе 30, может даже и первый.

Управитель 7 дома Марс указывает на то, что мы можем определить деятельность потенциального мужа, судя по аспектам с Юпитером, Меркурием и Луной, она может быть связана с преподаванием или писательством, может с чем то еще. Характер мужа так же можно описать с помощью связей Марс-Меркурий, Марс-Юпитер, Марс-луна. Потому что наверняка хотя бы две из этих связей встретятся в его карте. Так же можно предположить что вам попадались, как щедрые мужчины, так и скупердяи.

Так же стоит обратить внимание, что вам могут попадаться достаточно упертые и твердолобые мужчины, а вы ищите более компромиссных, с которыми есть о чем побеседовать, а не только переспать. Вам хочется интересного собеседника и чтоб вас выбирали за ментальные и интеллектуальные способности, а не только потому что вы притягиваете физически и вас хотят ахнуть.

Кстати, есть так же указания на вдовство при такой ректификации, но искренне надеюсь, что ошибаюсь. Хотя аспект упр.7 с 12 домом и сказанное ранее о конфиденциальности и защищенности вписываются в этот сценарий.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
ilya1990
     26 августа 2014 (07:41)

katrin dia

Вам за ответ спасибо большое!

Мне только непонятно причем тут мужчины вообще по отношению ко мне? Я еще пока по девчонкам! А так мне пока никто особо и не попадался, а так просто внимание обращали, но дальше этого дела не уходили. Не могу даже судить как проигрывается мой У7. Вот все жду=)

katrin dia
исследователь
     26 августа 2014 (09:59)

Илья простите

Это я спросони на ночь глядя почему то решила, сто вы девушка , простите великодушно))

Но суть от этого не меняется. То что вы позднее сверстников начнете личную и интимную жизнь - это тоже ретроградный управитель 7, а так же элемент 11 в оппозиции к нему, который не дает сойтись и включается он 2 домом, то есть надо вам что то со своей финансовой сферой делать


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
ilya1990
     26 августа 2014 (10:04)

katrin dia

Я Вас прощаю конечно же. Личная жизнь действительно пока не началась. А вот интимная жизнь началась горааааааздо раньше, чем у моих сверстников. Но как началась в общем-то так и закончилась, просто сам факт того, что девственности я лишился очень рано.

И свою придирчивость к девушкам все таки действительно теперь я могу объяснить этой оппозицией от Меркурия к моему Марсу, вместо того, чтобы не париться и отдаться чувствам, я все анализирую и разглядываю, и вечно придираюсь.

А вот с финансовой стороной Вы что имели ввиду? С финансами у меня туговато всегда было.

katrin dia
исследователь
     26 августа 2014 (15:15)

ilya1990 получается чем меньше будете зарабатывать, тем сильнее будете к потенциальным дамам придираться, чем больше будете зарабатывать и легче к заработанному относиться, тем легче будете относиться и к своему выбору, взгляните на ситуацию менее расчётливо. Вот такая интересная взаимосвязь. Может, выбирая девушек, вы переживаете из-за их возможных запросов?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
ilya1990
     26 августа 2014 (16:12)

katrin dia

Переживаю конечно. Я вообще переживаю из-за своего социального статуса, и финансового статуса тоже. Да и сам до сих пор никак не могу определиться чем хочу заниматься, подумываю вернуться к своей специальности, и попробовать после НГ устроиться по ней работать. Может и повысится мой уровень

Four_tuna
     21 октября 2014 (14:10)

Добрый день!

Проблемы в личной жизни заставили меня обратиться к астрологии, и в процессе изучения многое стало понятно.

О себе:

Дата рождения - 06 марта 1975года, время 04-15, Московкая область, город Пушкино. Сейчас проживаю в Москве.

Получается, что Сатурн у меня слабый (в раке) в 7-ом доме, к тому же в квадратуре к Венере, то есть брак у меня должен быть поздний, или с человеком старше меня по возрасту. На самом деле замуж я вышла рано в 21 год, за парня на 2 года старше. Значит, с точки зрения брака, трактую свою карту не верно. Живем вместе более 18 лет, очень не счастливый брак, есть печать несчастья с его стороны. Совсем потеряла надежду на обретение счастья в этом браке. Помогите разобраться - есть ли в моей карте вообще хоть какая-то надежда на обретения счастья в браке(официальном или гражданском) в этом, или в следующем.

absel
     21 октября 2014 (20:20)

Получается, что Сатурн у меня слабый (в раке) в 7-ом доме, к тому же в квадратуре к Венере, то есть брак у меня должен быть поздний, или с человеком старше меня по возрасту.

Не обязательно. Может также указывать на брак по расчёту и стойкие длительные отношения; а старшинство партнёра может быть не обязательно возрастным, а к примеру социальным (он начальник) или поведенческим (он Вас контролирует и всё такое).

А Вы уверены что у Вас 4:15? Десять минут назад и АСЦ будет не в Козероге а в Стрельце, и ДСЦ соответственно не Рак а Близнецы.

Four_tuna
     21 октября 2014 (22:35)

Спасибо большое, за быстрый ответ!

Время 4-15 бирочное, если судить по внешности, то по Асц козерог я, не стрелец) дело в том, что муж меня не контролирует и начальником не является, и не старше. Может быть, Сатурн в 7- ом доме о втором муже говорит, а первого по Марсу надо смотреть ?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере