Форум на ОКУЛУС

Тема 32568, сообщений: 8

Автор Сообщение
valerie83
     24 августа 2014 (19:52)

Я выйграла большой конкурс и ухожу на руководящую позицию в другую большую компанию.Пошла на повышение! заявление на уход уже сделано. На старом рабочем месте отпускать не хотят. Ответ хорара: да, изменения уже есть. Ровно через месяц как предсказывали Селянка и Т-джан. И до сих пор мне непонятно, почему Инна63 не строила карту с производными домами.Спасибо всем за ответы!

Инна63
     25 августа 2014 (00:20)

valerie83

И до сих пор мне непонятно, почему Инна63 не строила карту с производными домами.

valerie83, Я выйграла большой конкурс и ухожу на руководящую позицию в другую большую компанию.Пошла на повышение!

Сразу вопрос на вскидку.

А вот и карта о ВАС ( мой вопрос) - "с производными домами" теперь. Вы - 7, потому что вопрос мой я - 1, о вас( вы 7 й) , а не прямой Ваш вопрос - на время приема мной дома остаются в прежнем виде .

Что это там у Валерие работой получилось? у valerie83.?

Карта Sunday, 24 August 2014

23:29:00 (time zone = UT +4 hours)

37e09, 56n45 региомонт, вр приема

Вы Юпитер во Льве,( в 8 с пол град не меняли ни дом , ни знак, ( то есть на той же работе и в том же месте, а вот работа Солнце только что поменяла знак со Льва ( солнце в обители) на Деву(1град 30 мин ) - работа Ваша понизила качество с обители на перегрин - это повышение?? и переход куда - то?

Моя карта "с производными домами"( как будто бывают карты отдельно с производными)) показывает, что Вы остались на прежнем месте , а работа заметно потеряла в достоинствах. не смешите, ей - Богу!!

Вот завтра - послезавтра будет время посмотрю тему еще раз.

смотреть картинку
Инна63
     25 августа 2014 (00:27)

Даже смотреть не буду , и так понятно куда и откуда ветер..

valerie83
     25 августа 2014 (17:28)

я писала, что я начинающий хорарщик. я ухожу в другую компанию И иду на повышение. Это и изменение работы, и повышение по должности, потому что в моей компании мне не предлагали повышение. Хотя уже могут и предложить. Сбылась моя мечта 9-летней давности: я поставила на карту всё и выйграла. Я не знаю как Вы смотрите, но понижения у меня никакого нет. Не знаю что Вы видите. Извините.

На счёт производных карт. По Дарагану я изучала хорары. Он говорит так: если вопрос задан о другом человеке, то имеет значение КТО он. Если мой ребёнок, то 5 дом - это он. От него 10 - его карьера. В этом был мой вопрос про производные дома. В любом случае, спасибо Вам за ответ.

valerie83
     25 августа 2014 (17:30)

И спасибо еще раз Селянка и Т-джан.

Инна63
     25 августа 2014 (17:43)

без комментов

Селянка
астролог
     25 августа 2014 (18:39)

Поздравляю с новым местом, valerie83! Удачи!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
valerie83
     25 августа 2014 (23:06)

спасибо!!!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере