Форум на ОКУЛУС

Тема 32570, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Alena.P
     25 августа 2014 (21:15)

Добрый вечер, дорогие форумчане!

Увидела своего знакомого с молодой особой, а поскольку я к нему неравнодушна, сразу возник вопрос «Это его любимая женщина?».

Вопрос задан 25.08.2014, в 22.06 в Екатеринбурге, GMT +6.

Асцендент в овне, я — марс в скорпионе, он — венера во льве, его новая любовь, если брать 5 дом от 7 дома — сатурн в скорпионе.

Между венерой и сатурном сход.квадрат. Кроме того, похоже они ненавидят друг друга — венера в падении сатурна, сатурн в изгнании венеры. Тем не менее аспект есть.

Между марсом и сатурном сход. соединение. Это что значит, между мной и ею будет какой-то контакт?! Маловероятно...

Между венерой и марсом соответственно сход.квадрат. Тоже не понятно как интерпретировать, ведь встречи, переписки, звонков между мной и мужчиной тоже не планировалось.

Запуталась я в общем. Даже если другую девушку взять как 7 от 7, то есть 1 дом, картина не меняется. Считается ли наличие квадрата между сигнификаторами ответом «да»?

В целом по хорару ответ я дала бы «нет» (есть вероятность что это была просто коллега). Но сердце не обманешь... похоже лябовь его накрыла!

Прошу помощи в разборе. Всем откликнувшимся спасибо!

Lelya
Леля
     25 августа 2014 (21:29)

Вопрос: Это его любимая женщина?

Смотрим участников вопроса хорара: он и она

он, у1 - марс в 7 доме в скорпе, ровно на асц - ретро уран, ЮУ, парс фортуны.

она, у7 - венера в 5 доме, венера в соединении с лилит. на дсц соответственно, СУ.

между ураном и венерой - расходящийся трин

на сходящийся квадрат между венерой и марсом не обращайте внимания

ответ - да, она его любимая женщина

хотя по положению луны я бы сказала, что нет

Alena.P
     25 августа 2014 (21:33)

Леля, спасибо за версию! Но ведь вопрос задаю я, насколько оправданно отдавать первый дом ему? Ведь он предмет вопроса, квезит?

Sextile
Oksana Yunak
     25 августа 2014 (22:17)

Alena

если рассматривать используемые Вами сигнификаторы , получается , карта не описывает реальной ситуации, т.е. мужчина Вам не интересен, а это неверно

Здесь так

Мужчину сигнифицирует , т.к. закрытый знак 7 дома.

-что тоже вписывается в контекст

упр. 5 и 6 домов- девушка может быть и/или любовницей,коллегой.

по рецепциям он ей нравится в 7 доме

у него достаточно ровное к ней отношение,

что не мешает быть им вместе.

Т.к. соединение и в закрытом знаке- в этих отношениях есть или было нечто скрытое...

выходит из сожжения, и

Вы начинаете видеть реальную ситуацию, без иллюзий..


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Dr.WEB
     25 августа 2014 (23:03)

МЧ - Венера, Солнце.

Девушка - Марс.

Вы - Луна.

Сигнификаторы МЧ равнодушны к Марсу. У Венеры незавершенный квадрат с Марсом, Марс соединяется с Сатурном. Возле девушки есть третье лицо с которым она останется.

katrin dia
исследователь
     26 августа 2014 (00:25)

Красивый хорах: вы Марс, вероятно вы в чем то были более инициативны чем он, потому и не сложилось, вы в изгнании Венеры упр.7 - все еще думаете о нем, правда в негативном контексте. Вы в соединении Сатурном, что символически указывает на ваше волнение о прошлом.

Он Венера, в соединении с Лилит, хотя ее кощунство рассматривать в хораре, но совпало забавно .

Так же в вопросе про отношения вам отдается луна, а ему солнце, проблема в том, что оба этих сигнификатора находятся во власти некого Меркурия упр 2,.6 и 3. Может это конечно не женщина, если есть что то что вас объединяет по 2,3 или 6 дому, например вы ему задолжали. Но если подобного нет, то боюсь Меркурий и есть та самая дама, тем более ваш управитель Марс расходится с ней в недавнем аспекте - вы ее недавно видели. Правда, не факт, что отношения у них прям-таки складываются, ведь Меркурий в падении Венеры упр.7 и в изгнании Нептуна, с которым солнце а оппозиции, вероятно эта молодая девушка узнала что этот мужчина о чем то ей врет.

Если же по классике брать за "вредителя" Сатурн, как это сделали вы, то аспект между вами (Марсом) и ей (Сатурном) расходящийся, так что это просто свидетельство, что вы виделись. Но похоже ее отношения с этим мужчиной как то зависят от вас, раз она в вашей власти, и поэтому она не уверена в этом мужчине (Сатурн в изгнании упр.7). Если объединить обе версии трактовки, получается он наврал ей что то о вас, или скрыл, она узнала и теперь сомневается, а нужно ли ей такое "счастье"?

Вот такая версия


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 августа 2014 (08:35)

в 7 доме - не радикальность карты.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Alena.P
     26 августа 2014 (11:17)

katrin dia, общее есть у нас по 3 дому, месяц назад я написала ему письмо. Только это приходит на ум, долгов, общего имущества не имеем.

А вообще версия очень красивая, мне нравится как вы разбираете хорары

Теперь ответ, как оно на самом деле оказалось.

Два месяца назад мужчина развелся с женой, официально, думаю решение даже вступило в законную силу. Я конечно же питала иллюзии что он вспомнит обо мне, потому что знаю что чувства были взаимно сильные. Но, видимо у них связь крепче, он очень ответственный, а может просто нерешительный, в их семье она главный командир. Тем не менее, семья восстановилась, и женщина, которую я видела с ним - его бывшая жена!

Поэтому и рецепции такие не самые романтишные, и квадратик между всеми сигнификаторами, чувство долга как никак

Это видимо новолуние точнехонько на моем асценденте и его северном узле так проигралось.

Спасибо большое, всем добра и счастья!

Alena.P
     26 августа 2014 (11:19)

jin, Сатурн в 7 доме - не радикальность карты.

Согласна, некомпетентность астролога налицо

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 августа 2014 (12:33)

Это не некомпетентность. Не возможно, чтобы все астрологи были не компетентны текущие и будушие.

Возможно ответ недоступен в принципе на текущий момент.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере