Форум на ОКУЛУС

Тема 32574, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Plutonianka
     26 августа 2014 (23:49)

Два года назад, я сдавала экзамен/тест на ретро меркурии и успешно его завалила. Намечается сдача другого теста, тоже на ретро. У кого-нибудь есть позитивный опыт сдачи на ретро ,

Тема навеяна моим ранним постом.

brightV
     27 августа 2014 (00:20)

Привет!

Я ходячий пример На моей памяти, раза три так выпадали экзы/аттестация/купля-продажа имущества. Последний раз вот госы и защита в этом июне. Все по итогу сдавала на отлично , на мой взгляд ретро мерк только процесс немного тупит - в плане подготовки, когда, то дрянь какую-нибудь не так отксеришь, то распечатки не делаются, то перезвонить не дозвониться, ну и техника шалит. Нервы, конечно, это здорово мотает, но на результат влияния не оказывает. Наоборот, победа потом слаще кажется Не переживай, все супер сдашь Возьми пару запасных авторучек и приготовься морально не удивляться быстро разряжающемуся телефону - это ведь ерунда Успехов и удачи тебе!!

Plutonianka
     27 августа 2014 (01:47)

Буду надеяться, что ретро мерк проиграится не путаницей в моей голове, а медленным компьютером, что само по себе будет тоже плохо. Экзамен будет проводиться полностью на компьютере, нам даже ручки не разрешают приность в комнату, только выдают карандаши. Выпускают под подпись и в сопровождении в туалет, а также попить воды. Вот такая система.

Sextile
Oksana Yunak
     27 августа 2014 (10:46)

Plutonianka, за что отвечает Меркурий в натале?


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     27 августа 2014 (10:51)

Plutonianka

Сдавала разного рода экзамены на R и всё нормально. По наблюдениям, связываю это с тем что в дни экзаменов не делал негативных аспектов к планетам натала, в особенности к отвечающих за 3 и 10 дом.

Удачи с экзаменом!


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
Инна63
     27 августа 2014 (11:56)

Plutonianka, Вы про ручку упомянули, я как раз на ретро ручки забывала, - вот они там этот аспект и учитывают , а так все норм

Вам

Plutonianka
     27 августа 2014 (20:30)

Sextile. В натале меркурий управляет 1 и 10 домами и находится в 8 доме, в тельце.

Maksimka, этот ретро как раз уточняет к моему натальному , который управляет 10 домом. Буду готовиться и надеяться.

Селянка
астролог
     27 августа 2014 (20:57)

Plutonianka, как Вы вообще реагируете на ретро-Мерк? Я вот его вообще не замечаю.

Один заваленный тест ничего не значит. Период ретро-Меркурия сплошь и рядом приходится на экзамены и начало обучения. К коллапсам это не приводит.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Plutonianka
     27 августа 2014 (21:58)

Селянка, ретро мерк я замечаю, обычно техника ломается, любые договора, соглашения о встречах, будут отменены или пересены. Свидания ни к чему не приведут, на ретро мерке свидания только для развлечения без настроя на будущее. Жизнь останавливает, почти все откладывается. Обычно я сижу дома и доделываю хвосты- бумаги, договора, счета, до которых раньше руки не доходили.

л.шмидт
     27 августа 2014 (23:36)

мой натал. директный, быстрый (около 165%), сгоревший в 5 Доме

упр. натальных 7,8, 9 и 10 Домов

школьники моего года 1986 выпуска сдавали вступительные экзамены на ретро-

у меня тогда он шёл по натальному 9 Дому, я поступила без проблем. Но знаю пару человек моего года (у них тоже директынй), изучающих астрологию и не поступивших в тот год, уверенных что именно ретро им помешал.

Я его не чувствую, разве что дни разворота, да и то не каждый раз.

Один из последних экзаменов был тоже на ретро , уже в 8 натал.Доме на точном с натал Длился целый день много часов в несколько этапов с докладами, собеседованиями, письменными тестами и заданиями типа сочинений. На экзамене держалась уверено, все задания решала моментально, чем поразила комиссию и будущих коллег. Ощущение, что выложилась максимально полностью, насколько смогла. Но следующие дни в ожидании результата провела в полной неуверенности и размышлениях, почему меня в конце, уже в групповом тесте, отсадили одну отдельно и разрешали говорить, лишь когда от других не было никакого ответа. Позже объявили, что у меня очень хороший результат. Недавно был у нас психолог, который оценивал те экзамены, и сказал, что у меня был во входящем тесте и общих баллах наилучший результат, который он вообще видел на этих экзаменах за все годы. Потому меня и отсадили, чтоб дать возможность выговориться другим. А ведь многие в этот же день не прошли входящий тест на этом ретро- . Из 76 человек взяли лишь 18

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере