Форум на ОКУЛУС

Тема 32575, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
masha15
     27 августа 2014 (10:40)

Здравствуйте, уважаемые астрологи всех мастей! Астрологией увлекаюсь давно, на любительском уровне. Но впервые в жизни понимаю, что без помощи профессионалов мне не выбраться из своей ситуации. Очень всех прошу, попробуйте посмотреть, на мой взгляд, не все так просто.

Ситуация такова. Не так давно познакомилась с мужчиной. Он безумно влюбился, строил планы, серьезные отношения. Я тоже к нему потянулась. До меня у него была гражданская семья+ дочь. Тесно продолжал общаться и помогал всячески им.И вот, для того, чтобы построить наши отношения более серьезно, отправился на разговор с женой и дочерью. И все. Как объяснил мне потом," любит меня безумно и был бы со мной до конца жизни, но чувство долга не позволило оставить семью " . Вот так. И я уже думала, что буду жить дальше, да вот тут началось. Уже месяц не могу встать на ноги. Жить дальше нет сил. А я в этой жизни ответственна не только за себя и просто обязана взять себя в руки.

Посмотрев синастрию в Zet и почитав соответствующие статьи, думаю, что виной этому его , аспектирующая мою . Что делать? Как проработать и вылезти из этого ужаса? Только, с другой стороны, не могу избавиться от мысли, что он- моя судьба, и это подтверждают три аспекта к планетам в нашей карте.. Это "суперсвязка Хирона"- не так ли? И почему то не оставляет меня мысль, что и он думает обо мне и вернется, хотя он оборвал все контакты.

Он- 03.09.1968. ( предположительно Самара)

Я- 15.04.1975. 17:30 ( Дагестан)

Следовательно, из- за этого возник и хорарный вопрос, 26 августа, в 8:30 утра, в Тель Авиве, Израиль. Возможно ли возобновление наших отношений?

Буду признательна за любые ответы.

Спасибо.

     27 августа 2014 (11:17)

Искренне сожалею. но ..

" что он- моя судьба, и это подтверждают три аспекта Хирон к планетам в нашей карте.. Это "суперсвязка Хирона"

- вот за что только человек не хватается, чтобы оправдать свои иллюзии ... Каждый второй или даже первый мужчина, имеющий семью. говорит и делает то же самое - посмотрите подряд 30 передач "Давай поженимся" - там раз 20 о таких же в точности историях расскажут..

.

"виной этому его Лилит, аспектирующая мою Луна"

- и это тут не при чём совершенно!

ЗАЧЕМ вам возобновление отношений? Нервы себе мотать? Девочку делать несчастной?

Уйдёт от жены, проживёт с полгодика совсем один -вот тогда можно думать..

Карты смотреть как следует - не представляется возможным: указанное вами "Дагестан" - это не населённый пункт. а у человека, которого вы предполагали в мужья, даже и места рождения не знаете.

А может у него за плечами 2-3 брака и семеро по лавкам??

PS, построила на Дербент вашу карту (просто ради космограммы) и его так же, "от фонаря" - чтобы планетарный строй увидеть - .. ну что сказать?

Его Сатурн на вашем Солнце. квадрат его Солнца к вашей Луне и квадрат вашего Солнца к его Луне..

Такая синастрия ни для любви. ни даже для дружбы

Зубодробильная такая Дева с Козерожьей (вероятно) Луной дядечка..

https://briah.ru/
masha15
     27 августа 2014 (11:36)

Вы знаете, может вы и правы.. Но не жил он в семье и больше чем полгода на момент знакомства- точно знаю. И согласитесь, пытаться вернуть мужчину, понимая, что он может устроить свою жизнь , взыграв на чувстве долга- тоже не правильно. Я точно знаю, что он не врал.И я точно знаю, что он мучается. Мы говорили и после разрыва.

Но дело даже не в этом. Я пыталась найти ответ на вопрос- почему меня так к нему тянет. В нем нет ничего особенного. Но я его полюбила.

О в аспекте с много сказано. У нас этот аспект. Хотела разобраться.

Спасибо.

     27 августа 2014 (11:40)

"О Лилит в аспекте с Луна много сказано."

Да не играет этот аспект большой-то роли ни в привязанностях, ни в любви.

Это аспект "считывания" подсознательного настроения человека. Или эмоциональных "движений" на расстоянии.

А если человек из совсем нечуящих - то скорее так проигрывается: у одного фиговое настреоние - у второго тут же испортится. Один есть захотел - и второй туда же. Но к радости, увы - аспект отношения не имеет, потому что радость это уже Юпитрианские дела.

https://briah.ru/
Инна63
     27 августа 2014 (11:51)

masha15,

Карта Tuesday, 26 August 2014

08:30:00 (time zone = UT +4 hours)

34e47, 32n4 регилмонт Ваша карта

С трудом верится, но, да, возможно возобновление. По обеим картам - точки отношений эссенц достойны и в не слабом положении, его солнце в Вашей власти(ваша карта)

Карта Wednesday, 27 August 2014

11:00:00 (time zone = UT +4 hours)

37e35, 55n45 региомонт вр приема

а в карте на вр приема - без положит - х рецепций , но на асц сев узел! и плотный квадрат сигнов - с опред трудностями , но возможны.

Первый раз такое вижу ...

masha15
     27 августа 2014 (11:52)

Спасибо.

Sextile
Oksana Yunak
     27 августа 2014 (11:55)

О [Лилит] в аспекте с [Луна] много сказано. У нас этот аспект. Хотела разобраться.

Аспект то какой? Важно , остальными аспектами с фиктивной точкой можно пренебречь, не работают они так "красиво"..


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
masha15
     27 августа 2014 (12:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Инна63

Спасибо болшоые

Но не могли би ви обяснит,почему в первии рас такоые видите?

Волнуыус и ничего не поняла.

Спасибо.

masha15
     27 августа 2014 (12:05)

Инна63

Спасибо большое. Но не могли бы вы объяснить, почему в первый раз такое видите?

Волнуюсь и ничего не поняла.

Спасибо.

Извините за за транслит.)

Инна63
     27 августа 2014 (12:05)

ООЙ простите, у Вас поправка +3 в ваш карте

Что еще лучше , появилась связка марс венера сатурн - передача света через сатурн:

кто -то или что - то 3е вас сведет

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере