Форум на ОКУЛУС

Тема 32577, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Nastya_A
     27 августа 2014 (18:11)

Всем добрый день

Сегодня я получила ожидаемое официальное письмо о том, что с сентября более в компании не работаю.

Объявленной причиной было мое нежелание немедленно переезжать в другой город, а реальной - конфликт с одним из начальников, который хотел замкнуть на себя все цепочки власти, чему я мешала.

Письмо пришло сегодня, 27 августа 2014, в 16:39 по московскому времени. Дата рождения 02.02.1987, 21:05 по бирке и 20:55 по ректи, качество которой я оценить не могу, возможно, поможет это событие.

Сетка домов спорная, упр. 6 то ли Уран, то ли Нептун, упр. 10 Меркурий по-любому.

Что вижу (беру время ректи):

1. Упр. 6 транзитный упр. 10, орб 1 гр.

2. Упр. 10 , но орб очень большой, то есть это думаю не брать

3. Прохождение упр. 10 по АСЦ (соединение через 2 гр.)

Достаточные ли это указания? Я не астролог, но большой любитель, и хочется понять и изучить.

Заранее всем спасибо!

Шанталь
     27 августа 2014 (18:19)

Должны быть поражения 10 дома элементами 11, . Или водолей к 10 или 6 дому должен как то иметь отношение

Milasha
Милана
     27 августа 2014 (18:20)

Добрый день Я бы посмотрела соляр на этот год...

Nastya_A
     27 августа 2014 (18:43)

Шанталь

10 дом пустой в натале, его управитель никак с Водолеем не связан, только сам куспид 6 в Водолее, и упр. близится к соединению с .

     27 августа 2014 (18:57)

Настя, а место рождения?

https://briah.ru/
Nastya_A
     27 августа 2014 (18:57)

Lёwka,

прошу прощения, Москва

     27 августа 2014 (19:37)

хмм... уж в который раз вот на таких случаях думаешь :"Ну и как прогнозировать"? ))

Чисто теоретически увольнение = негативное событие, а тут:

тр (У6) (мл.У6) и к МС

тр и к МС

тр и МС

тр и МС

(это если ректифицированное время смотреть)

Ни к Нептуну, ни к Юпитеру аспектов от транзитных нет, к куспиду 6 - тоже.

Настя,значит тут же найдётся какая-то работа лучше предыдущей

https://briah.ru/
Nastya_A
     27 августа 2014 (20:35)

Lёwka

Да, вы правы, я даже сейчас, в день увольнения (хоть и есть шок) расцениваю это как в целом позитивное событие, т.к. на этой работе все равно были очень неприятные моменты.

А почему вы смотрите ? Как элемент 10 дома? Очень интересно, там и аспект точный, как и МС .

инна123
     27 августа 2014 (20:49)

Nastya_A,меня в прошлом году увольняли принудительно 3 раза-каждый раз тр упр.10 дома .При этом тр. к МС-секстиль,тр. -упр.асц-трин,но упр. 2 - МС. вдирекциях дир. МС.Дир.МС -все не так однозначно.В солярах куспид 6 в 8,куспид МС в 12...

Ласковый и нежный зверь
     27 августа 2014 (21:19)

Когда тр. зашел в 6 дом, начались непонятки с работой. Не скажу, что было все плохо, но непривычно было менять место работы.

Настя,

у Вас, например, в дирекциях:У10 У6 нат. (партильно), МС дир. У8 (партильно), в профекциях: пр. -У10, почти на к6 нат., орб.1*, к8 на к6., МСпр.

А транзиты неплохие, да. достроили парус.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере