Форум на ОКУЛУС

Тема 32607, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Babo4ka
Консультирую
     5 сентября 2014 (11:43)

Всем доброго дня!

Вопрос очень важный для меня, т.к. последнее время встал вопрос, а своим ли я делом занимаюсь? 11 лет назад казалось что мне это нужно, но после того как получила высшее образование и работу по специальности, поняла что хобби тянет все сильней, это и астрология, и Таро.

Вчера встретилась с человеком, который порекомендовал хобби превратить в профессию.

На форуме совсем недавно, очень буду признательна, кто откликнется и поможет обсудить эту тему.

Мои данные: 24.07.1973 18:00 г. Ростов-на-Дону

Мои варианты:

Асц. в , упр. и в 1д, второй соупр. в 7д, и третий соуправитель в 9д.

Высшее образование получила по , бух. учет. т.е. учимся работать с информацией, систематизировать и раскладывать по полочкам. А также считать деньги. А вот в зовет в другую сторону. Он у меня в 9 д. в и к в , т.е. тоже можно совмещать 2 работы через контакты 3 д.,

Далее 2 д: Упр. в 9д, соуправ. в 11д,

т.е. вообще деньги через необычное и загадочное.

7д. упр.7д в нем же, 2 соупр. также здесь.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
ankara
     5 сентября 2014 (11:50)

Babo4ka

Ну попробуйте начать зарабатывать своим хобби. Может и пойдет. Сами как думаете, у Вас достаточно знаний?

Babo4ka
Консультирую
     5 сентября 2014 (12:07)

Достаточно знаний наверное не бывает, мы растем и меняемся, а также меняется наше мировоззрение.

Но астрология привлекла внимание еще лет 20 назад, и все с ним связанное. На таро делала предсказания лет 5 назад по просьбе знакомых, очень эффективно, во всяком случае сбывалось. Вот делала себе соляр на этот год, очень перспективный. Хотя с января пыталась поменять работу по специальности, у меня не получилось. Подошел и зарегистрировалась на форуме, хотя просматривала его лет 7, много интересной информации получила.

После того как увидела транзит на в 9 доме, появился и вопрос по теме.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
ankara
     5 сентября 2014 (12:14)

Знаю одну женщину, которая гадает на таро. К ней запись за две недели вперед. При этом имеет основную профессию и ходит на работу. Замечательно совмещает. Если Ваши прогнозы сбываются, - почему не попробовать?

Babo4ka
Консультирую
     5 сентября 2014 (12:31)

Спасибо за поддержку

Сомнения вот какие:

Мысли и слова имеют огромное значение, недаром же говорят, что словом и убить можно. Очень нравится выражение: когда ты молчишь, ты господин над словом, а когда скажешь то господином стало слово!

И потом, предсказанием даешь информацию, за нее ж надо нести ответственность.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
ankara
     5 сентября 2014 (12:39)

Воот! Потому я и спросила в первом своем посте, уверены ли Вы в своих знаниях?

Так или иначе, можно рискнуть. Потренируйтесь на близких друзьях/знакомых. Я таро имею в виду)

Babo4ka
Консультирую
     5 сентября 2014 (12:51)

Да я тут рассматривала некоторые события по картам, и когда мне виделись моменты неприятных событий, особенно смерти, как-то не хотелось об этом говорить. А вдруг я ошибаюсь? Вот больше всего меня это волнует. И как предсказатель, нельзя ж от человека утаивать информацию, или искажать ее. Как быть с этой точки зрения?

наверное меня беспокоит это потому, что у меня упр. 10д. во и 8 д., соупр.10 и сигнификатор в 9д. Тема смерти, перерождения.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
enya
     5 сентября 2014 (13:46)

Babo4ka ,Вы уверены в своем АСЦ? Дело в том, я подозреваю,что Ваша карта не ректифицирована,так как время очень редко бывает ну прям точно-00.А АСЦ и МС как раз почти в переходах,потому обязательно сначала нужно отректифицировать по событиям из жизни и только потом уж делать какие то предположения...удачи

Babo4ka
Консультирую
     5 сентября 2014 (13:58)

В Асц. уверена, у мамы спрашивала, при родах в роддоме пересмена была в 18.00, спешили они меня принять у нее, шипцами тянули.

Мне 20 лет назад составляли гороскоп по Коху, и дома отличаются от Плацидуса. Но по событиям в жизни уже сама определила, что мне подходит Плацидус.

Спасибо за пожелания!


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
enya
     5 сентября 2014 (15:06)

Я не большой спец в профориентации,но вижу,что упр.АСЦ в нем же-человек сам себя очень хорошо понимает и может представить на общество свои качества.Сильный и заполненный 7 дом указывает на деятельность консультативную,преподавательскую.На сильную и умелую подстройку под любого клиента.Ну и соупр 1(еще и диспозитор в 1) в 7 доме прям на вершине ДСЦ молжет давать реализацию в коллективе или через партнерство(скорее деловое,чем брачное).У АСЦ как и соупр его видят МС и его упр. ,так что с карьерой или достижением поставленных целей проблем быть не должно,тем более,что у.10 ничто не поражает,а усиливает Регул.

Но вот то,что в 8 доме может указывать на очень яркую карьеру(типа актрисы драмы в театре,определенно работа на должности в детских учреждениях но специфических(типа приемника распределителя) или должность милиционера при таких учреждениях.Однозначно по жизни важна карьера и самовыражение через нее,но и опереться на семью необходимо.Возможно,в роду у кого то была схожая карьера...Это может даже быть карьера на телевидении или журналистом ...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере