Форум на ОКУЛУС

Тема 32611, сообщений: 3

Автор Сообщение
stasiavas03
     5 сентября 2014 (21:28)

Здравствуйте! Решила я посмотреть соляр на 2016 год и пришла в ужас. Плутон в 8 доме, 8 дом Соляра в 1 доме Радикса - год траура. 3 дом Соляра в 8 доме Радикса, IC Соляра в 8 доме Радикса. Солнце в 6 доме. Управитель 6 дома в 8, управитель 12 в 8 и еще много аспектов от 8-го и 12. Получается, что это будет самый фатальный, роковой и ужасный 2016 год если переживу?

В натальной карте Плутон у меня в 12, в 8 марс. Мои данные: [удалено] Скажите, пожалуйста, все ли так фатально и будут большие проблемы со здоровьем? Может у кого-нибудь были похожие аспекты, как у Вас прошел год? Спасибо!

смотреть картинку
Логинова А
     6 сентября 2014 (13:13)

stasiavas03 , не паникуйте! Ничего фатального в солярах нет. Проанализируйте дирекции, прогрессии. Или обратитесь к профессиональному астрологу, если так переживаете.

Мой Плутон-упр. 12-го. Тяжёлые 8-ми домные и 12-ти домные соляры пережила. Ничего- жива, здорова. И в этом году крест из Плутона, Урана, Юпитера и Марса спроецировался на мой натал в аккурат в день рождения. Так что теперь красуется в соляре

Все новички проходят через такие "страшилки". Так что..Спокойствие, только спокойствие

stasiavas03
     6 сентября 2014 (14:03)

anna_l спасибо за ответ!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере