Форум на ОКУЛУС

Тема 32616, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Risha-star
     8 сентября 2014 (16:48)

Лунная Дева, Да, это точно, какое уж тут спокойствие! Но ведь переломный это не всегда значит, кризисный и проблемный, это может быть значимый год, полный новых событий, которые выбивают человека из привычной колеи, из "зоны комфорта", в жизнь врываются новые люди, весомые события меняют его жизнь. И он под воздействием этого, сам меняется! Все зависит только от степени развития души человека, и от того, как он на эти изменения среагирует.ИМХО..Хотя когда это касается меоего гороскопа и моей жизни, здравый смысл и логика порой оставляют меня..

lymmaa
     8 сентября 2014 (21:19)

Интересуюсь системой Роберта Кемпа-карты любви-судьбы....в инете много информации.. помогает дополнительно прогнозировать...В этой системе чтобы узнать больше о вашем стиле поведения в личных отношениях в течение всего года, смотрят на карты в Период Венеры, а также на все карты масти Червей Годового Прогноза. Это наиболее важные показатели отношений.

На этот солярный год у вас Король Червей как Карта Плутона

"В этом году вы выходите на высокий уровень проработки своей любовной и эмоциональной жизни. Возможно, вы находитесь в сфере бизнеса, который имеет много личных контактов и вам необходим больший успех в продаже ваших идей, или в получении расширения сотрудничества. Так же, вероятно, в центре внимания ваша роль, как отца, и поэтому вы решите направить на это больше энергии. Это «Карта Отца» и она может представлять год, когда вы, как мужчина, возможно, действительно хотите стать отцом.

Для женщин, эта карта может означать, что у вас есть сильное желание встретить любимого мужчину в этом году, который имеет почти идеальные качества, такие как быть романтичным, заботливым, и хорошим в постели. Карта Король Червей была названа «мужчина, о котором мечтают все женщины» и «идеальный любовник». В этом случае Карта Результата может выступать Картой Рождения человека, с которым вы на самом деле познакомитесь и будете к следующему вашему дню рождения.

На более глубоком уровне вы, вероятно, решили взять на себя более зрелую и ответственную роль над своими эмоциями. Возможно, излечиваясь, вы работаете над очисткой мусора из прошлого, который блокирует ваше настоящее счастье.

Какую бы область вашей жизни в настоящее время не задела эта карта, та цель, которую вы преследуете, потребует некоторой решимости от вас. Вам придется внести некоторые изменения в себе, и это не всегда будет легко. Ваша Карта Результата дополнительно более четко определит эту эмоциональную силу, которую вы ищете или укажет вам, кто будет участвовать в этом, так или иначе.

Аффирмация:

Я становлюсь хозяином своих эмоций и как следствие, мастером всех моих отношений. Я совершенствую способность любить «по-королевски», что расширяет мое умение принять и давать помощь другим."

А ваша карта Результата Семерка Червей

http://destinycardsmessage.info/index.php/polez...t-rozhdeniya

здесь ссылка на календарь карт рождения

Но и возможно что ваш избранник будет просто Червовой масти.... Вы можете встретить мужчину 2,3,4,5,6 и т.д. Червей , и увидеть в Годовом Раскладе Валет или Король червовой масти.

Вот а след. солярный год - брачный... в период венеры -четверка червей, в период марса- Дама червей(Год состоит из семи Планетарных Периодов по 52 дня, каждый из которых имеет две карты (в основном). В день вашего рождения начинается Период Меркурия, через 52 дня Период Венеры, через 104 дня Период Марса и т.д. до конца года и начала следующего. ) Т.е. летом 2015 возможна свадьба.

"Королева Червей как карта Марса

Брак в этот период будет отмечен значительным количеством агрессивности и сексуальной энергии. Вы многого сейчас можете добиться, применяя эмоциональную,социальную власть и очарование. Ребенок, зачатый или рожденный в этом году, вероятно, будет мальчик. Это карта сексуального удовольствия. Однако, если вы уже женаты, эта страсть может превратиться в гнев, если с ней обращаться не осторожно. Поступайте с любимым человеком так, чтобы направить свою энергию конструктивно. Вы также можете обнаружить, что есть одна или несколько женщин Червовой масти, к которым вы чувствуете некоторое притяжение или гнев в этот период."

Хотела вкратце... а по- моему настрочила здесь...но будет интересно услышать обратную связь от вас через год

Risha-star
     8 сентября 2014 (21:28)

lymmaa, вечер добрый!

Сколько вы всего интересного написали, аж голова кругом пошла от количества полученной информации!!

С картами конечно что-то поняла, а что-то нет....хотелось бы по полочкам

А насчет следующего года, если выйду замуж, обязательно услышите от меня обратную связь!) Главное его уже наконец-то встретить в этом году!

lymmaa
     8 сентября 2014 (21:42)

не за что

скачайте книжку... очень много интересного узнаете о себе и родных...знакомых... там же на сайте можно скачать...только формат не удобный для чтения и изучения... но опять же можно найти очень удобные сайты по этой книге в инете

Risha-star
     8 сентября 2014 (21:50)

А книжка так и называется Роберт Кемп-карты любви-судьбы? То, что свадьба может быть летом 2015 это я поняла,а в этом раскладе на 2014 год получиться встретить мужчину того самого)) или нет? или это тоже на 2015 выпадает..

lymmaa
     8 сентября 2014 (22:01)

да в 2014... т.е. с которым вы на самом деле познакомитесь и будете к следующему вашему дню рождения в 2015 году

книга Карты любви

карты судьбы

Risha-star
     9 сентября 2014 (00:44)

Спасибо!

lymmaa

Книгу скачала, будет чем теперь на досуге заняться! , но все же хотелось услышать еще чье-то мнение по поводу соляра...когда есть мнения разных людей, невольно начинаешь видеть другими глазами собственную карту...интересен разбор не только потому что это мое..а и с проф. точки зрения. Одна голова-хорошо, а две лучше!...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере