Форум на ОКУЛУС

Тема 32618, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Liana
     8 сентября 2014 (18:40)

Добрый день, уважаемые форумчане.

Чрезвычайно заинтересовала вот эта карта. 28.06.1981, Кабул.

К сожалению, не знаю времени.

Этот человек - очень успешный политический журналист и скорее всего в очень скором времени политик, народный депутат.

Вот думаю, какие аспекты могли способствовать его социальному возвышению и вообще успеху именно в журналистике.

пускай близнецовский, сильный, но ретро и , тоже ретро. Как я понимаю, человек все стремится проверять и перепроверять, взвешивает каждое слово, но все равно его увлекает в обман и самообман.

в . Да, у этого человека были конфликты с властями, но они только играли на руку его карьере.

То же . сам по себе - высокая самооценка, может быть, даже завышенная (во всяком случае, к этому есть склонность). - невезение, комплекс неудачника. Но - дисциплина, труд,компенсирующие негатив от квадратуры? У меня при анализе сложилась следующая картина: челорвек очень старается быть объективным, но ему это трудно, так как оппозиция ретро- и ретро- мешает. То есть, у человека нет везения и всего добился только трудом и высокой самооценкой. Это так, или есть еще какие-то факторы?

опять-таки, такая - уверенность в себе, яркость чувств и желание быть в центре внимания. - умение делать нестандартные ходы, эпатировать. Эти факторы - его козырная карта?

В общем, интересно важе мнение. Карта сплошь в негативных аспектах, а жизнь успешная. Что здесь играет настолько положительную роль?

Изучаю кармическую астрологию по Шеестопалову, судя по карте, в прошлой жизни этот человек занимал высокое положение в социуме, преуспел в каком-то искусстве ( и ). Но во с семьей у него были какие-то проблемы ( ).

Живет в этом воплощении очень кармически правильно, строго по своему . Только это играет роль, минимизируя влияние всех неблагоприятных факторов в карте?

В общем, интересно ваше мнение. Что данной карте могло способстовать социальному успеху?

смотреть картинку
katrin dia
исследователь
     8 сентября 2014 (18:59)

Liana в напряжённом аспекте с Нептуном, если это выливается в писательство, то есть конкретно в профессию, то это писатель за идею, борьба с ветряными мельницами посредством слова. Тут могут быть использованы любые средства и даже сказки, лишь бы эту идею донести. Кстати, у многих известных журналистов в анарете, это подчеркивает его роль в этой жизни.

- умение придать форму мысли, то есть перевести её в слово. Конфликт с властями будет обусловлен ещё и домарными связями и там же станет понятно, почему это играет на руку. В принципе одновременный тяни-толкай из и может такое давать. Включается малефактор , включается и добродетель .

В остальном рассуждения в целом правильные, но утверждать без времени об успехах и неудачах, то есть об обстоятельствах жизни исходя только из космограммы нельзя, нужно всё-таки время


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
salifa
     8 сентября 2014 (19:33)

Карта сплошь в негативных аспектах, а жизнь успешная.

Liana, не судите по внешнему. Понятно о ком вы пишите, и жизнь его не успешная, а скорее очень непростая, тяжела и под опасностью. Да, он публичный, делает тв-программы - но при этом живет с постоянной угрозой своей собственной жизни и сталкивается с огромным количеством врагов и сопротивления!!!

Вы это называет успехом?

К тому же время его рождения неизвестно, город тоже вызывает сомнения, данные из википедии в его случае точными не назовешь. Известна лишь страна, из которой он переехал в раннем возрасте вначале в Россию, затем в Украину. Появился почти из ниоткуда и стал успешным сразу! (ранее не был замечен ни в журналистике, ни вообще в стране).

Как это можно анализировать? Здесь даже космограмма не подходит, нет исходных данных.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
Liana
     8 сентября 2014 (20:10)

katrin dia

Да, возможно, борец за идею. Сначала как-то не верилось, но глядя на , можно поверить.

Меня еще удивляет - в принципе, телевидение олицетворяет эта планета, она в карте такая сплошь пораженная, и ретро, но человек преуспел именно на телевидении.

"Тяни-толкай" на вершине бисекстиля, да. Хотя и пораженный "тяни-толкай". Вечный бой, но человеку бойцовских качеств не занимать. , способность к самовосстановлению.

А разве придает форму? Не затормаживает? Чем тогда от отличается?

Liana
     8 сентября 2014 (20:19)

salifa

Да, именно о нем речь. )) Кстати, с удовольствием смотрю его программы на "Громадському", решила карту глянуть, вот и удивилась. ))

Появился из ниоткуда (я его первый раз у Шустера увидела) - да, и как-то так резко, сразу, быстро завоевал пространство. По марсиански. Из ниоткуда - тайна, . Этот аспект неплохо иллюстрирует его энергичное появление. А карту я строила на Киев, как релокацию и место его жизни и работы.

Насчет угрозы жизни - каждый со своей колокольни своим аршином меряет (вернее, своей картой). С точки зрения моего в 8 Доме и упр. 8 в 1 экстремальные условия именно такого характера - нормальная плата за хорошую карьеру, интересную работу и публичность. Внешний враг всегда лучше внутреннего. )

salifa
     8 сентября 2014 (20:47)

Внешних врагов не бывает, без внутренних, собственных. И все что взялось из ниоткуда - в никуда и уходит. Только персональное поведение и энергетика привлекает внешние обстоятельства. Хотя многим кажется что это не так.

Это законы природы, придумала не я.

Карту анализировать не буду, не имеет смысла при отсутствии данных.

Но в 8 вполне может быть. Но круче - если был бы на АСЦ и управлял 8м. и в 1м.

В космограмме 1й не заполнен - значит самому не дано, пользует чужое или его используют (что более вероятно).


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
Liana
     8 сентября 2014 (20:55)

salifa Бывают интересные внешние враги, которые никак не задевают твоих внутренних струн. С ними и враждовать интересно, приятно и адреналинисто, без них скучно. Такой враг может даже сломать тебе карьеру, или еще что, но не заденет ничего внутри, и в итоге ты сам - не поломанный. Отряхнулся и пошел дальше. Вот такие враги, сродни... ну, я не знаю, соперникам в спорте, каким-то спарринг-партнерам, это позитивные враги.

А есть такие, что вроде ничего плохого внешне не делают, но убивают что-то внутри, например словом. Таких лучше не иметь. Вернее, не иметь в себе того, за что они могут зацепить, работать над этим.

Что его используют - возможно. Но он и сам не промах, силовой и волевой парниша. Один трин марса к плутону чего стоит.

Млечный
     8 сентября 2014 (21:39)

Как обладатель такого же в в скажу-много и убедительно врет. Так , что и сам верит.

Leosun
     8 сентября 2014 (22:55)

М.Н.

Liana
     8 сентября 2014 (23:03)

Leosun

Ага, он самый.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере