Форум на ОКУЛУС

Тема 32621, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
salt
     9 сентября 2014 (09:03)

Транзитный Сатурн медленно, но настойчиво идет по 4-му дому. Прошелся по Урану, по Солнцу и теперь подбирается к Раху.

Поделитесь опытом, кто переживал подобные транзиты. Поскольку мой такой транзит был в детстве, ничего особенного припомнить не могу.

В трактовках обнаружила только:

"Консерватизм во всех взглядах, придерживание протокола при контакте с вышестоящими, что дает им успех в личных целях, но не выводит за пределы рабства."

Сатурн будет ограничивать рост по Раху?


Каждый судит с колокольни собственного натала
Savitri
     9 сентября 2014 (12:39)

У меня всегда давал неприятности при транзитах через планету, но вот у меня в точном (на минуточку), в квадрате , в (самой страшно), но при транзите через в 1 доме ничего особенного не припомню.. Торможение событий наверно было, но при транзитах через планеты все было хуже: проблемы, болезни, депрессии... Может еще обошлось, потому что я заранее знала и не делала резких движений, но в общем ничего особенного уже не помню (было 1.5 года назад). Все-таки это не планета, а фиктивная точка, она не должна быть очень чувствительна к транзитам. Хотя с реализацией серьезных планов наверно могут быть проблемы или задержки, все надо сначала семь раз отмерить...

salt
     9 сентября 2014 (15:40)

Savitri

Спасибо за отклик!


Каждый судит с колокольни собственного натала
Petrana
     9 сентября 2014 (15:59)

salt

я уже год нашла, когда такое было 2003, но вот ничего вспомнить такого не могу особенного((((

Раху стоит в в 5-м, секстиль к в в 7-м.

Ну были одни несерьезные и недолгие отношения, не сложившиеся, но они в августе начались (как раз экзакт Сатурна и Раху был) и в ноябре я уже встретила очень дорого для меня человека, т.е. пострадала я может недели 2, что не срослось...

КОшка сильно заболела после родов (5 дом), и вот когда мы ее спасали и познакомилась с этим важным для меня человеком - они сильно поменял мое мировоззрение.

У мамы в тот момент было обострение щитовидки, но это все.

Milasha
Милана
     9 сентября 2014 (17:32)

salt

Может быть стоит посмотреть, что было раньше при квадрате того же транзитного Сатурна, при трине, при соединении с противоположным узлом и выделить какую-либо тенденцию...

salt
     9 сентября 2014 (17:40)

Petrana

но они в августе начались (как раз экзакт Сатурна и Раху был) и в ноябре я уже встретила очень дорого для меня человека

Здесь вопрос я бы так поставила - Сатурн все-таки ограничивает развитие по Раху-или наоборот, создает ситуации, когда хочешь-не хочешь, а решаешь проблемы по Раху?

Может такое быть (применительно к Вашему случаю), что эффект от транзита наступает после выхода из соединения, интересно?

Milasha

Дельная мысль! Так и сделаю


Каждый судит с колокольни собственного натала
Petrana
     9 сентября 2014 (18:09)

salt

Здесь вопрос я бы так поставила - Сатурн все-таки ограничивает развитие по Раху-или наоборот, создает ситуации, когда хочешь-не хочешь, а решаешь проблемы по Раху?

ну как сказать ограничил...

Смотрите, если залезать в дебри то было дело так: на момент прохода через куспид 5-го дома - мой тогдашний МЧ сошел с ума - ревновать меня начал ко всеми, что движется: мол туда не ходи, сюда не ходи...Т.е. ходить мне было буквально нельзя даже к подружкам.

На все это наложилось приглашение на свадьбу к моей подружке-ровеснице, а он был старше на 15 лет и куда я сказала, что пойду одна - так там 40 человек от 20 до 25 и он, 35 летний...

Ничего я себе не задумывала на тот момент, просто меня очень ограничивал в свободе этот МЧ - вот я и взбрыкнула.

Пошла на свадьбу - на точном экзакте в 5-м, познакомилась с братом неветсы и улетела)

Бросила этого МЧ, повстречалась с братом невесты недели 2 (он тоже живет в другой стороне - мне везет на залетных и улетных) и он уехал.

Я с разбитым сердцем, с посланным МЧ прежним, встречаю 3-его (о время было!), на 20 лет старшего - может в этом проигрался Сатурн - в возрасте по 5-му дому?

И уже с ним остаюсь до выхода из 5-го дома .

Может такое быть (применительно к Вашему случаю), что эффект от транзита наступает после выхода из соединения, интересно?

Получается меня и ограничили и одарили на - т.к. топтался по туда-сюда до конца года...

salt
     9 сентября 2014 (22:11)

Посмотрела транзит по Кету в 10-м. Тогда был завершающий этап моей учебы. Правда, само головное событие этого этапа было уже когда отошел от на 5 гр. Тут, я думаю, на точные орбы не стоит опираться, особенно с учетом периодов ретроградности, одна и та же музыка может долго играть.

Ну и рабочая карьера тогда же началась, но вообще говоря, не совсем в том виде, который бы мне хотелось, но началась.

По квадрату к Раху-Кету нашла только период обостренной влюбленности, которая закончилась ничем (точные даты и орбы выставить невозможно, и Сатурн медленный, и влюбленность - дело не двух-трех месяцев).

На прочих транзитах ничего не припоминается


Каждый судит с колокольни собственного натала
Babo4ka
Консультирую
     10 сентября 2014 (10:28)

Я заканчивала 8 класс, точное соединение было 08.01 , в первом доме в . Но тут-же был и , а он у меня управитель 3д. Вот после 8 класса я поступила в техникум, но меня отчислили, за то что решила свой вариант и соседа по самостоятельной работе, и мне он предложил поиграть в карты, под партой чтоб никто не видел.

Меня отчислили, а он остался (по большому блату поступил). Ну и пустилась во все тяжкие по .

Получается, что поворотный момент наступает в жизни, когда он через переходит.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
salt
     11 сентября 2014 (09:14)

Получается, что поворотный момент наступает в жизни, когда он через переходит.

а у Вас в каком доме-знаке?


Каждый судит с колокольни собственного натала
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере