Форум на ОКУЛУС

Тема 32627, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Jaklin
     10 сентября 2014 (17:20)

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Очень давно интересуюсь этой темой - взаимовосприятие узлов (интерпретация по Шульману). И все время нахожу достаточно разные формулировки.

По тому же Шульману: Человек с таким положением узлов должен черпать из своего прошлого, чтобы осуществить свое будущее.

Есть и такое мнение, что вначале это прошлое, т.е. Кету нужно наполнить, т.е. открыть, понять планету на Кету, а потом уже возможно движение к Раху.

Третье мнение - человек в этом воплощении вообще может отдыхать, т.к. планета-управитель его вообще уже присутствует в его опыте и можно расслабиться и ничего не делать.

В своей карте я имею

в с орбом в 4 градуса в 1 доме в

соответственно в 7 доме в в соединении с Прозерпиной

Получается оба управителя находятся в соединении с . Несмотря на достаточно приличный орб, я это соединение у себя чувствую, как некоторое ограничение, заторможенность, которое не дает мне реализацию по Восходящему у злу уже ко второму его возвращению. Тема партнерства дается мне очень тяжело. Есть и мое нежелание идти в партнерство, и есть ощущение, что не я выбираю партнеров, а мне их выдают, т.е. я достаточно легко завоевываю симпатии мужчин, но развитию отношений всегда начинает что-то мешать, но есть и такие партнеры, которых мне просто дают и некуда не деться от них.

Есть и такое ощущение, что сильным чувствам внутри себя, я просто не умею и не могу дать выхода.

Буду признательна любым вашим отзывам, подсказкам, и, особенно, если у кого-то имеется личный опыт.

Также из аспектов к узлам имею

в 5 доме в , а также в 5 доме есть ретро , который также дает ограничение в делах любовных и чувственных.

enya
     10 сентября 2014 (19:58)

Jaklin ,мне кажется,что в прошлом воплощении у Вас был счастливый брак по любви,но ,по-видимому,Вы его так не воспринимали,раз в этом воплощении поставленна та же задача.И еще думается,что раз упр.ВЛУ все же в с НЛУ- у вас в этом воплощении есть кармический партнер и Вы ему как бы должны.Просто с другими у Вас брак скорее всего не получится,тем более,что ВЛУ ничем не поддержан.То,что сильная делает к узлам в 1/7 может означать,что Вам не стоит опираться на мнения матери или вообще-женщин о Вас лично и о Вашем партнере .Возможно,что Ваше материнство может помешать брачным отношениям.Хотя я бы смортела всю карту целиком.Возможно,у Вас поражен упр.7 или 1 домов и как они между собой соотносятся..и все такое

Jaklin
     10 сентября 2014 (21:31)

Enya, спасибо за Ваш ответ. Получается моя задача с определенным человеком построить счастливые отношения, брак. Возможно даже с тем же партнером из прошлого воплощения?

Поддержка к ВЛУ есть, забыла написать

Вот данные карты: 02.03.1977 профессионально неректифицировано время 08.06, бирочное - 08.15, Севастополь

Если брать это время, то упр.7 и именно он поддерживает .

Насчет Вы правы, я очень сильно привязана к матери и вообще к своей семье и их мнение для меня очень много значит.

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     10 сентября 2014 (21:45)

Наверное такое положение дает состояние, что вы прекрасно умееете входить в положение других людей забывая о своих интересах. Вы погружаетесь в интересы другого человека, и теряете себя как личность. Сейчас важно научиться поддерживать взаимосвязь так, чтобы не терять себя, не забывать о своих интересах. Чтобы важные детали не выпадали и контакт был взаимовыгодным.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
enya
     10 сентября 2014 (21:55)

Jaklin, ректификацию в Вашем случае делать прийдется,так как углы в пограничных почти градусах.Но если АСЦ/ДСЦ в мутабельном кресте-это дало б несколько нестабильных браков,а в кардинальом-максимум 2 брака.Если все же -у.7,тогда она как бы слабая,в 1 доме и в изгнании,да еще и в с - что указывает на задержку отношений вообще,на цепляние за какие то условности.Хотя и поражения от планет нету.Конечно же не ах,что у.7 не имеет связи с у.1,но они хотя бы в знаках возможного ,так что это и не хорошо,и не плохо.Вы дневного рождения,так что до выхода сделает , , с и .Благоприятно могут сложиться браки с , и ,неблагоприятно с .Брачные ситуации присутствуют.Но в 7 доме и не добавляют счастья в браке.У меня не много знакомых с такими планетами в 7,но один в разводе давно и не имел нормальных отношений,а еще один имел развод.Положение этих планет усложняет брак и партнера нормального не дает.Надеюсь,что Вам повезет,но нужно найти своего человека для этого..

Jaklin
     10 сентября 2014 (23:06)

Allaaltin, да с одной стороны я особо не нуждаюсь в партнерстве, как таковом, и нахожу в себе, скорее черствость и эгоизм по отношению к чувствам других людей, мужчин особенно, но когда я в отношениях, я становлюсь зависимой от чувств другого, растворяюсь и теряю себя. Поэтому и получается, что лучше я себя чувствую вне отношений. Получается, что в отношениях мне нужно научится быть самодостаточной. Спасибо

Jaklin
     10 сентября 2014 (23:35)

enya, получается может препятствовать задаче узла, находясь с ним в одном доме? Я думала, что он еще сильнее увеличивает эту мою общую фатальность по узлам.

Если АСЦ у меня попадает в , то между упр.1 и упр.7 и кроме того, эти планеты являются управителями узлов. Можно трактовать этот аспект, как помощь в осуществлении моей кармической задачи?

enya
     11 сентября 2014 (09:03)

Jaklin ,то,что между у.1 и 7 есть гармоничная связь-єто хорошо,тем более когда они диспозиторы узлов.А и в 7 будут (скорее всего)указывать на типы проблем во взаимоотношениях.По возможна трансформация брака(уход одного партнера с возвращением через время или какие то просто новые условия в браке,возможны и вероятны отношения в гражданском браке или жизнь по разным странам/городам.Возможно,что партнер может быть очень публичной особой- потому и жизнь нормальная с ним в браке тоже как бы не совсем реальна...как то так)

Jaklin
     11 сентября 2014 (10:06)

enya, спасибо

Ленхен
     11 сентября 2014 (12:45)

Jaklin Спасибо за тему, поделюсь личным опытом, имея в 7 доме, в . Северный узел в весах в первом доме и все это богатство квадратит Лилит в .

Все время была в отношениях, они ВСЕГДА были сложными, причем как и благодаря моей венере в овне, так и через череду драматических событий, от меня не зависящих. Как сейчас понимаю, весь этот опыт был нужен для того, чтобы познать суть зависимости и оценить НЕзависимость личностную.

Имеют место быть и кармические отношения, так как на мое "волшебное" соединение довольно часто присаживали и сатурны, и лилит, много оппозиционировали плутонами и уранами.

Проще говоря, мне нужно было научиться отпускать партнеров, иллюзии, все, к чему я привязывалась. Зависимость в отношениях всегда подразумевает неуважение к партнеру, так как понятие самоуважения находится если не в минусе, то на нулевой очке развития.

Так что я больше склоняюсь к варианту

Есть и такое мнение, что вначале это прошлое, т.е. Кету нужно наполнить, т.е. открыть, понять планету на Кету, а потом уже возможно движение к Раху.

Потому что версия

Третье мнение - человек в этом воплощении вообще может отдыхать, т.к. планета-управитель его вообще уже присутствует в его опыте и можно расслабиться и ничего не делать.

рабочая, но более болезненная. Можно ничего не делать, "за тебя все сделают", но процесс этот может затянуться во времени, особенно если ему сопротивляться на ментальном уровне.

Когда я начала лучше понимать проявления своей в , после того, как ее поквадратил транзитный Плутон и пощекотал петляющий тр. Уран, жить стало попроще. Отношения стали более гармоничными, сама увереннее стала и спокойнее. Но...

Они возвращаются. (я про и )

Так что будем посмотреть, что преподнесет следующий экзамен.

Вы посмотрите свои транзиты в прошлом и поанализируйте на будущее - Плутон четко показывает аспектацией ваших соединений с узлами, ЧТО желательно осознать.

Имхо, разумеется.)


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере