Форум на ОКУЛУС

Тема 32629, сообщений: 116

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
Liana
     13 сентября 2014 (22:36)

Народ , интересный поворот беседы.

С некоторых пор много думаю про эгрегориальную карму.

Управитель пустого 4 Дома на Асц., и на ВУ - это чего?

salt
     13 сентября 2014 (22:48)

Видимо, Вам надо личностное начало развивать, и семья Вам в этом в помощь (или в помеху, если плохо аспектирован упр.4, но взаимосвязь в любом случае есть).

У меня, кстати, упр.1 в 4-м в шахте.

А эгрегориальная карма есть, куда ж без нее...


Каждый судит с колокольни собственного натала
Liana
     13 сентября 2014 (23:38)

salt

Управитель аспектирован 50 на 50. С одной стороны, секстиль с Луной (она точно на МС), с другой квадрат с Ураном.

Причем смотрела варианты релокаций, в принципе, правильно сделала, что никуда не уехала с того места, где живу (предложения были, сопротивлялась отъявленно - на время можно было, но предлагалось навсегда, что было мне неприемлемо ни при каких условиях). И правильно интуиция глаголила, ибо Луна при всех возможных вариантах переезда с МС уходит, и еще стеллиум в 1 Доме в 12 переезжает, не, нафиг-нафиг.

Луна на МС - в общем, имеется участие матери в карьере (и я в ее работе - помогаю ей учебники писать), а еще у меня на МС в синастрии и Марс, и Меркурий мужа, о как. ))) Да, у мужа тоже, применительно к данной теме, в 5 Доме в Водолее. Даже не знаю, что написать по данному поводу, но то что чел болезненно свободолюбив - стопудово.

salt, а как у вас, по личным ощущениям, управитель 1 в шахте себя в 4 проявляет?

salt
     14 сентября 2014 (00:13)

С одной стороны, секстиль с Луной (она точно на МС), с другой квадрат с Ураном.

А быть может, через материнство у Вас реализация замыслена тоже?

А Уран чем управляет?

а еще у меня на МС в синастрии и Марс, и Меркурий мужа

а вот интересно, я заметила, что у мужей или значимых партнеров некоторые планеты совпадают с какими-нибудь планетами в натале наших родителей. Как будто мы себе партнеров выбираем именно на те же точки натала, что и родителями задействованы.

В этом смысле еще забавно тема у меня "звучит".

В Тельце .

И вот поди ж ты - у бабушки там Венера, у мамы там Асц, у мужа там Солнце, у дочери Солнце, и даже у свекрови - и

Я вот и думаю - мне, наверное, недаром прикатился треугольничек, где у мужчины на куспид моего 4-го, а в партиль с в 4-й же?

Хоть что-то скорпионское, наконец-то по пора зажить?

Правда, в у него

а как у вас, по личным ощущениям, управитель 1 в шахте себя в 4 проявляет?

Хороший вопрос

Это примерно как с моим в 12-м. Как он себя проявляет? да фиг его разберет!

Ну, Солнце, ну, скорпионское. Что еще про него скажешь? Ну, управитель Асц.

Может быть (может быть! я не вижу, это надо со стороны смотреть) это какая-то "затертость" в социальном плане - меня именно социальный успех (статусы, посты, понты) никогда не интересовал, я как бы не понимаю, зачем это нужно все, мишура какая-то.

Теряюсь в обстановке официоза, публичности.

Вообще в детстве ребенок я была интровертный до безобразия и тяготеющий к домашнему образу жизни. Мама все жаловалась, что не вытянешь из меня ничего.

Ну, ощущение перманентной обособленности, возможно, какого-то внутреннего одиночества ("никто все равно не поймет"), а с другой стороны, для внутреннего же спокойствия все-таки нужен дом и кто-то рядом.

Еще я думаю, что Солнце в шахте - это и особый вид гордыни, такой гордыни в чистом виде (т.к. никакие аспекты это Солнце не тревожат и не трогают).


Каждый судит с колокольни собственного натала
Козерожка
     16 сентября 2014 (18:22)

У меня Лилит в пятом доме в Деве в квадрате к Нептуну. Вкупе с сатурном и плутонов в пятом, ретро-сатурном упр 7го, Венерой на южном узле, пустым седьмым домом, думаю, понятно, что с личной жизнью не все в порядке, точнее, ее, практически, и нет.

Раху, кстати, в 4м, возможно, что и вправду моя карма так работает за весь род.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Козерожка
     16 сентября 2014 (18:25)

Нептун близко к дсц со стороны шестого дома. Был черед иллюзорных служебных романов, с жутким залипанием на партнере, сейчас у меня ощущение, что нет энергии для новых чувств.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере