Форум на ОКУЛУС

Тема 32670, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     19 сентября 2014 (12:08)

Предлагаю поиграть в занимательную игру: пишем 10 фактов о себе (можно больше), совершенно любых, в любом порядке, не связанных между собой и под ними зелененьким каждый факт поясняем астрологически, что по-вашему в гороскопе за него отвечает

Желательно, конечно, (но не обязательно) оставлять свои данные, чтобы можно было подсказать альтернативный взгляд или убедиться в правильности ваших доводов.

Начну с себя:

04.03.1988, 20:56, Москва

1. У меня арахнофобия, которая однажды стала причиной ДТП.

Сатурн в 3 Луна в 12 в

2. Несмотря на то что фотографам хорошо платят и много наливают, после 15-й свадьбы решила стать просто инстаграмером

Упр.1 Венера в соединении с Юпитером - реализация себя (упр.1) идет через творчество (Венера) через линзу (Юпитер)

3. Я не могу просто ходить в тренажерный зал или бассейн, мне необходимо видеть как со мной синхронно мучаются другие, поэтому мой фитнес-рацион состоит из групповых занятий.

Асц.Весы всегда предпочитают работать в команде, а раз управитель Венера в Овне то это касается непосредственно спорта

4. Родители 30 лет в гражданском браке и более крепкой семьи я не встречала.

Упр.4 дома в соединении с Ураном и в квадрате с упр.10, так же в 4 водолейский Меркурий, Луна упр.10 в оппозиционных знаках с Солнцем, но как таковой нет.

5. Человек-астролог, это не призвание или хобби, а образ мышления: "Так-так, раз Петю сегодня уволили, наверняка Уран пришел в 10 дом." - обычный ход моих мыслей.

Меркурий в Водолее

6. В 2 года впервые села на лошадь и до сих пор не могу слезть с этого мохнатого наркотика.

Луна (с детства) в Деве в 12 доме больших животных в соединении с Кету - возможно, эта любовь из прошлых жизней

7. Дважды дралась с девушками по их инициативе, оба раза с иностранками из-за их русофобии.

Венера в 7 (девушки-оппоненты) в Овне (острые конфликтные ситуации по-мужски) в соединении с Юпитером (иностранки)

8. В любом неформальном виртуальном или реальном обществе по интересам, меня часто негласно назначают "революционером", который вынужден первым начать переворот против местной "власти".

Лилит во Льве (монарх) в оппозиции с Меркурием в водолее (бунтарь)

9 Друзья ненавидят смотреть со мной ужастики, хотя я их обожаю, но страшные моменты смотрю с закрытыми глазами, теребя соседа, чтобы он подробно описывал, кому и как выворачивают кишки.

Упр.3 упр.8, Меркурий в квадрате с Плутоном (страшная инфа), но в 4 доме боязливого рака, а сама луна в деве (эссенциально-акцидентальная рецепция) при этом жаждит подробностей

10. Каждую неделю обещаю себе начать новую жизнь с понедельника, с таким же успехом как начинаю вести ежедневники и тетрадки, забрасывая их после пары исписанных страниц.

Та же рецепция из предыдущего пункта - Меркурий в водолее в 4 и луна во власти Меркурия в квадрате с ураном управителем Меркурия, обожают начинать с чистого листа и не доводить до конца.

Желаю приятного самокопания, заранее спасибо за участие


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
ВАИ
     19 сентября 2014 (12:53)

katrin dia

26.12.1986 10.58 Кишинев

1. Обожаю черный юмор,шутки ниже пояса,сарказм и где-то грубое подшучивание над другими.

в 11Д

2. Обожаю ВСЕХ животных (и змей,и крыс и прочих тварей) и чувствую что готова убить когда вижу как над ними издеваются.

Тут либо в (где-то нашла статистику что обладатели юпи в оч любят животных), либо

3. За 15 лет курения так и не стала от него зависимым. Т.е. курю 1 сигарету в день после ужина,ну и если в компании,за бокалом вина,может конечно больше,но не курить я могу легко.

Не знаю какой аспект может за это отвечать)

4.Ненавижу делать уборку. Мне абсолютно всё равно как и где разбросанны мои вещи.

наверное

5. Обожаю изучать иностранные языки,они мне легко удаются,и мне это прямо в кайф. На 4-х говорю отлично,еще 2 учу.

, в 9Д.

6.Всю свою жизнь очень хочу детей. Люблю и обожаю их всех. Нет такого что какой-то ребенок нравиться,а какой-то нет,всех люблю.

в 5Д в

7. Всегда выигрываю в различных лотереях.

Наверное сильны в 1 Доме. Хотя 5Д в

8.Имею 3 источника доходы,все из которых нашла себе сама.

Упр 2д и Упр 10Д в соединении в 1Д

9. Не умею,не могу и не хочу ругаться. Всегда,если меня обидели,не буду отвечать тем же,а развернусь и уйду а не устрою скандал. А очень часто так хочется прям взять,и послать человека.

Наверное и и и в . Хотя имеется

10. Не могу жить без музыки и считаю что у меня хороши музыкальный вкус

brightV
     19 сентября 2014 (14:11)

Привет Рада тебе

1. Я говорлива. Могу красиво излагать мысли и устно, и письменно. Сочинения шли на ура. Но меня словом можно больно задеть.

. Воздушный натал.

2. Люблю учиться, и меня за это уважают. Образование всегда выбирала из позиций собственного престижа.

Упр 9 в обители, на вершине бисекстиля. Без поражающих аспектов

3. Я расслабляюсь в одиночестве. Оставаться наедине со своими мыслями мне не страшно. В кризисной ситуации запираюсь одна, рассказывать о проблемах остальным начинаю только когда "отпустит"

в 12

4. Я кокетка. На начальном этапе играю, флиртую, но как только объект сдается и дальше нужно решение что "таки-да. Давай будем вместе" я разом нахожу в нем 1000 недостатков и все разрываю.

Упр7 в5

Упр 7 упр1 в11.

5. Всегда хотела карьеру, без отмены права на семью. Мне просто важно чтобы обо мне заговорили. Мое желание поощряется родными. Надеюсь в будущем найти поддержку и в лице супруга.

в10 . Упр4 в 7

6. Я актриса. Мне нравится быть "в образе". Каждый видит во мне маску, предназначенную для него. Себя настоящую я и сама не знаю.

в 7. в 1 близ Асц (к последней чувствую все синастрич аспекты и полуаспекты

7. Со всеми нынешними близкими друзьями нас сначала разводило расстояние, а только затем начиналась большая дружба. Парадокс что с приятелями встречаемся чаще.

Упр11 в 12. Соупр3 в7

8. Мой учитель/наставник/начальник должен быть мне приятен, быть партнером и другом. Я всегда голосую за тандем, партнерство. Для меня есть "мы" или "ты", мое "я" куда слабее.

Упр10 в 7

9. У меня красивые узкие кисти и ступни. Слегка вьющиеся волосы. Глаза меняют цвет от зелено-карих до почти черных.

Асц , в 11(символич )

в 8

10. Любовь для меня это боль, секс, страсть, обладание полностью. Он должен брать силой, быть строгим, ревнивым и властным.(желательно в синастр достроить мне тау или напряженку к / /гендерам )

в 8

11. Все мои значимые чувства были к мужчинам с набором: Асц , , / / .

Асц , в 1 включены , . Их к моему (упр7) - симпатия с первого взгляда.

12. В данный этап жизни хочу любви и отношений, и кажется этот процесс запущен

Прогр по Дсц;, Тр (упр10 в 7) движется к Дсц

Кать, мне синастрию наклевывающуюся надо глянуть твоим опытным глазом - ты мне так хорошо прошлый раз разжевала Отпишешься?

Savitri
     19 сентября 2014 (14:21)

katrin dia

Вы молодец, интересная тема, повод подумать о себе и своей натальной карте

1. Плохо переношу длительное одиночество, общение необходимо как воздух, хотя не люблю шумных компаний, тем более клубов, предпочитаю общение с людьми, которые мне интересны, на темы, которые нам взаимно интересны. Иногда необходимо побыть одной, особенно люблю быть одна вечером, часто сижу на кухне одна, когда все уже спят, слушаю релакс-музыку и ловлю кайф..

Асц, , и в (стеллиум в 12 и 1 доме).

2.С детства безумно люблю животных, особенно собак и кошек. Сейчас имею собаку, с которой у нас взаимная любовь. (кроме шуток)- 6 дом в , , .

3.Боюсь глубокой воды. Хотя скорее из-за того, что плохо плаваю, научилась поздно. , пораженная и (может поэтому). Поэтому же страдаю повышенной эмоциональностью..

4. При этом жить не могу без моря, восстанавливаюсь только там. Романтик.

5. Очень люблю хорошую музыку. Люблю хорошее кино и театр. Легко плачу, в том числе могу и от музыки..

6. С детства ненормальная любовь к получению разнообразной информации, особенно посредством чтения. Читать научилась сама в 3 года. Очень хорошая память, особ. зрительная. Партильный воздушных и

7. Получено хорошее гуманитарное образование, правда с запозданием (были причины) и заочно. У9 ретро- в 12.

8.Довольно рано вышла замуж, по любви, браку 15 лет. Но брак оказался сложным и тяжелым для меня, неоднократно хотела развестись, но не имела возможности. У7 Асц и У1 и 8. В 7 доме и , , .

9. С детьми не все ясно.. Всегда хотела ребенка, желательно сына (одного, максимум двух). Имею дочь, бесплодием не страдала, сознательно не стала больше рожать по многим причинам. С дочкой дружеские отношения (мы обе воздух, у нее ). В Кохе К5 , , с ребенком было много проблем в раннем детстве, карьера не сложилась во многом по этой причине.. У10 , . В Плацидусе К5 скорее (куспид пограничный), (желание было и бесплодия не было), но в 8, опять же проблемы.

10. Увлекаюсь эзотерикой и эзотерической философией. Бисекстиль: вершина в 12 - , - . . Ретро в 12 стац. в 8.

Данные: 20.09.1976 Мск 08.20-25 (ректи надо сделать)

Seide
     19 сентября 2014 (14:52)

Классная тема

1. Я боюсь спускаться в подвал, мне кажется что там монстры и приведения. Как захожу, в голове пролетают все сцены из фильмов ужасов.

в 8 доме.

2. В каждом моем несладком блюде всегда присутствует лук, чеснок, уксус и много чили.

упр 2 дома в

3. С раннего детства бредила фотоаппаратами. И всегда всех я доставала руководством по съемке на пленочную мыльницу. Даже если фоткала обычные семейные посиделки заставляла всех встать покрасивее к свету. В итогу фотография стала моей профессией.

и 10 дом

4. Насмотрелась Давай поженимся и увлеклась астрологией.

в 11 доме

5. Забрасываю любое дело на финишной прямой

упр асц и

6. В детстве была знаменита по всем дворам как спасительница и пристройщица брошенных животных.

в 6 доме

7. Уже лет 10 не веду тетрадей и записей по учебе. Все запоминаю и так, память как у слона.

известна хорошей памятью. и . а вот не спасает.

8. Не могу работать в больших командах. Мне кажется, что все обязанности команды - это мои обязанности, от чего я перегораю и могу в середине долгой съемки уснуть, хотя я режиссер

и в 6 доме.

9. В тайне я слушаю тяжелую музыку, об этом мое окружение не знает. Для всех я люблю джаз, а сама в тайне слушаю Раммштайн и Мерлина Менсона. Причем прослушивание такой музыки заменяет мне отопление, на морозе в наушниках умудряюсь вспотеть

в 8 доме в .

10. Я задыхаюсь, живя в месте, где проживает менее миллиона человек. Лучше всего чувствую себя в больших и очень больших городах.

4 дом и

Дамаск
миру мир
     19 сентября 2014 (14:53)

1.ужасная зануда до порядка и чистоты во всем: и в голове, и в душе, и в окружающем мире

(10) (1) (6)

отседа требовательна и постоянна.

2. не люблю быть слабой, никогда не плачу на людях

асц , (8) к асц

могу все разрушить и строить заново

3. пар выпускаю тихо слезами или стучусь головой об стену, чтоб душевную боль перенести на физ.план помогает ))))

к.8 (7), ну и тот же упр.1 в 8

так пока навскидку

18.02.1971, 9:45, Уфа (+5)

impulsive_li
     19 сентября 2014 (15:33)

1. большинство планет в земляных знаках физически ленивый человек, не люблю шевелиться. в натале отсутствует воздух. в детстве занималась успешно акробатикой, не знаю чем объяснить гибкость

2. узлы 2/8. 2 дом стрелец вкл козерог, 8 дом близнецы вкл рак. стеллиум во 2 доме. я безработная, с деньгами напряг практически всегда, то ли энергией не владею, то ли из-за того что отдаюсь своей семье маме папе сестре,родственникам мне не перепадает от самой себя только от них в виде подарков. но мне это ненужно. мама .у нас она в семье кассир, может на себя всё тянет денежное , потому что я не стяжатель. мне кажется даже если зарабатывать буду, она себе распланирует мои доходы. у меня деньги не задерживаются, я могу ими только распоряжаться переводить,перебрасывать, расплачиваться за семейные вещи какие то, снимать, передавать. короче проводник. своих нет. а то что есть я трачу на необходимое. не раскидываюсь, правда иногда совершаю безумства. с родителями противофаза узлов

я закончила эконом, но вот с работой никак по этому направлению, даже на самую простую не берут

3. , 9 дом. я люблю короткие поездки. обожаю просто!! поскольку жили на севере, то 2 раза в год туда-обратно 2 суток в поезде. когда переехала то уже начала ездить часто к родственникам в соседний город или в деревню.

4. я за справедливость, и всегда рассуждаю.

5. стеллиум , всё должно быть ясно и понятно! четко и точно. эмоции в большинстве случаев отключаю. разделяю дом, улицу, общество. веду себя со всеми по-разному. часто слышу сухарь, что я жестокая, расчетливая, но большинство наверное видело как я плачу от силы 1,2 раза и то один из них от боли невыносимой.

6. , , , А ночью...могу заливаться слезами, от эмоций от просмотра фильма, от прослушивания музыки. люблю всё это дело в одиночестве. не нравится вдвоем слушать музыку смотреть кино, фотографии. В общем мне одной прекрасно

7. реакция на гармонию красоту. однозначно да! про одежду - талантов нет.

интуиция есть. вещие сны и всё такое. я иногда угадываю что забудут купить и предусмотрительно покупаю это, не созваниваясь. думаю о ком то, и в скором времени обязательно либо где-то услышу, либо увижу, либо встретимся, либо позвонят.

голос низкий могу еще специально его так делать по-моему очень звучит, хотя на любителя. утром по телефону меня путали с папой, вечером с мамой. писать люблю, говорить тоже могу. страсть к накоплению блокнотов, ручек, канцтоваров. в универе отвечала за распечатку и подачу информации. с точными науками дружила. пробовала писать стихи, и даже рассказы, расслабляюсь когда слушаю музыку. очень-очень люблю это дело! ах да. у меня мания. я обожаю читать газеты. если начну меня нет.

, вроде было интуиция, см.выше

к класической трактовке всё подходит и служение людям, и вечеринки. но тут стоит оговориться, хоть я и не люблю всякие сборища людей, но когда оказываюсь в них, если они интеллектуального характера, образовательного, то чувствую себя отлично. не люблю сборища побухать, покрасоваться и похвастаться - боже-боже обнеси . в чувствах ураганю. подробнее о есть на окулесице в фильтр забиваете "опросник по венере" там более детально. ну и здесь сообщения по автору в теме какой то про стеллиум я писала уже подробнее даже.

8. 7 дом . как выше было написано чувствую себя в одиночестве прекрасно. но для меня важно взаимодействие, когда с каким то прекрасным человеком можно что-то еще и полезное делать и от этого получать удовольствие это просто за счастье. работаю медленно, но тщательно. могу лениться медленно впрягаться. потом постепенно-постепенно и уже и остановиться не могу до победного конца и разрушенного здоровья.

9. 8 дом близнецы, вкл рак где то читала экстремальность дает. дает и еще как! всю жизнь какие то нежданчики. прям иногда думаю, что реально какой-нибудь инфаркт в 24 вполне себе может быть. не могу к этому привыкнуть!

потому что должно быть так как запланировала. из-за этого я часто перебираю всякие варианты на случай "а если то" в критических ситуациях нереально большие силы появляются. хорошая выживаемость. может сама создаю все это?

10. асц в 1д. ну я знаю когда врут мне , знаю что скрыть хотят, во сне может приснится. или я подумаю, а оно так и есть. Если что надо узнать я из под земли достану. называют меня часто "шпиён", но мне это обидно, некоторые сами напоказ выставляют, сама по себе поводов для сплетен не даю, репутация это важно там вроде еще прозерпина. часто меняю внешность, макияж.

извините, я всегда пишу большие огромные посты. кому надо прочтет, кому нет, тот прочтет что-то своё

ах да, я такая нудная, из меня бы вышла хорошая "училка" не правда ли

в трактовках аспект астролога тоже где то был, думаю я подошла бы.

Обращение к Лёвке, если она увидит. я знаю что каждый должен сам дойти до понимания узлов, иначе будет медвежья услуга. я постоянно размышляю над этим. но толи плохо размышляю, то ли пассивность в проявлении себя в этом направлении, темы читала ваши, воз ныне там. как Вы считаете в моем возрасте, мне 23, возможно понимание или только после 30, после возвращения ?

пока писала про данные передумала. если надо так отвечу.

sodfgkk
Very Important Person
     19 сентября 2014 (15:36)

Критическая ситуация это какая?ну например?

sodfgkk
Very Important Person
     19 сентября 2014 (15:45)

А почему здесь про себя в основном пишут только хорошее??

katrin dia
исследователь
     19 сентября 2014 (15:47)

sodfgkk можно писать и то, и другое, чем хочется поделиться и что получается пояснить астрологически. Вы можете начать с плохого, все остальные подтянутся

Я после работы или завтра сяду читать и изучать


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере