Форум на ОКУЛУС

Тема 32670, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
marinad
     20 сентября 2014 (15:57)

jin, , кстати да.

Просто мне первое, что пришло в голову...какие-нибудь катастрофы или неприятные ситуации, я становлюсь мудрым военным полководцем). Читала о подобном, что при это может идти из военного прошлого)

Перепелка
     20 сентября 2014 (18:58)

1. Люблю "сквернословить" искажать слова, создавать двусмысленные фразы. Если так делают другие(специально или случайно)замечаю редко. Вероятно сюда же пойдет любовь к скороговоркам, пошлым стихам, анекдотам.

не знаю имеет ли значение что есть ,

2.Люблю музыку, но не как меломан-в основном классику. Правильнее было бы написать что мне может нравится сочетание пары звуков, шум моря, ночные всякие жужжания, проще-всякие звуки природы. В детстве часто любила по ночам тупо сидеть и слушать.

в 3 или 4 доме, но возможно влияет и в 9 или 8 доме

3.Люблю красивые формы, чистые так сказать, без излишеств(рококо, барокко перегружены). Люблю полепить что-либо(хоть пирожки с финтифлюшками) в детстве обожала вырезать и лепить всячину.

4. Хорошо двигаюсь в танце, в целом хорошая координация и при нынешнем моем избыточном весе хожу быстрой-легкой походкой.

5.ленивая-жесть. Сидела бы или лежала или спала просто и видела свои разнообразные удивительные сны.кино смотрела, музыку слушала(перескакивая с одной композиции на другую), картинки красивые смотрела(природные)

большой трин из

6.люблю вкусно поесть и умею прилично готовить(на мой вкус)

7. люблю разную мистику и фантастику типа бермудского треугольника, верю в инопланетян(верю слово не подходящее-считаю что есть жизнь помимо жизни на Земле)не верю в существование бога скорее в инопланетян. Очень любопытны вопросы смерти.

Вероятнее в 8 доме, но если не они то при любых раскладах восьмой дом населен(или там у меня и )

8. из состояния полной пассивности быстро превращаюсь в суперактивную и деятельную, все делать стараюсь быстро.

большой три и соответственно четыре планеты в огненных знаках

9. люблю хорошую-качественную технику(не гаджеты) запоминаю только схемы(алгоритмы) решений/действий. Память не обижаю, но и не зацикливаюсь на этом, точных фактов не запоминаю, решения любых задач происходят инсайтам.

по домам или 1-7 или 2-8, но так как деньги трачу стихийно, то скорее во втором

10.проблемы с получением образования(финалом)на защиту первого диплома опоздала и пришлось защищать в другой день(благо на встречу мне пошли)сталкивалась с тем что многие преподаватели меня недолюбливали(почему ума не приложу )

либо управитель девятого в седьмом в оппозиции .При этом Меркурий не ретро, тормознутый, но в градусе гениальности. занятия только люблю прогуливать .

Либо девятый дом и управитель в восьмом доме в 1д

janey_lou
     21 сентября 2014 (01:07)

интересная тема

16.02.1988 23:35 Санкт-Петербург

1. пару лет назад обнаружила, что больше не могу, не хочу и не буду близко общаться с женщинами, хотя с детства всегда было важно иметь лучшую подругу. на почве внезапной фобии резко рассталась с двумя подругами, перестала общаться с мамой. Сейчас фобия поутихла, но все равно женщин остерегаюсь, выдерживаю дистанцию, общаюсь, дружу с мужчинами.

пораженные, проблемные и .

2. обожаю всяческие «оптимизации», улучшения, лайф-хаки: начиная с бытовых мелочей, заканчивая работой над управлением своими эмоциональными состояниями и усовершенствованием своего сознания.

планетарное ядро в : , ,

3. болезненно переживаю переходные этапы, всегда на пару шагов запаздываю в социальном движении в сравнении со сверстниками, только сориентируешься, что делать и внезапно:

http://atkritka.com/upload/iblock/323/atkritka_...8061_211.jpg

8 дом в (торможение при изменениях), управитель натала в с – дезориентация, путаница в состояниях

4. в периоды когда обитаю в компаниях, нравится быть «архивариусом». Бегаю с видеокамерой, запечатляю в вечность потом монтирую в видеоролики)

выделенный 4 дом (архивы). там - запись на видеокамеру и монтаж.

5. похоже, плотно страдаю информационной зависимостью: 70 % каждого дня – информация, информация, информация...

выделенный 3 дом: там , , , . и видимо делают вклад именно в зависимость.

6. закончила школу с серебряной медалью, вуз – с красным дипломом, но и там, и там не совсем заслуженно. Всегда что-то одно прощали за то, что что-то другое знаю блестяще, также всегда был эффект «лучшей из худших», ну и не стеснялась использовать обходные пути, если надо было, и получалось.

выделенный 3 дом с в нем (активность в учебе) + как некое ученическое «выживание». И как стремление к победе.

7. в качестве хобби интересуюсь информационными манипуляциями и пишу аналитические разборы диснеевских детских фильмов и мультфильмов, вычленяю из них заныканные деструктивные идеи.

. – дети, – вылавливание подтекстов из глубины. - – информационные войны и манипуляции.

8. помешана на понятии красоты. дома всегда валяется модный глянец, люблю краситься, наряжаться. всегда есть потребность выглядеть лучше, может доходить до одержимости.

асц в , как ущербный перебор интереса к красоте, как помешательство на теме

9. боюсь работы и не понимаю, кем и где мне следует работать:/ 8 лет числюсь в одном месте по знакомству. скучная офисная полу-работа для галочки и оклада. стоит только задуматься о каких-либо движениях в этом плане, начинает накрывать паника, настолько в себе не уверена

в 6 доме в к в 3, 6 дом в – полная неясность с работой. + подтягивает 8 дом в как боязнь изменений.

10. мечтаю однажды написать книгу. всегда была восхищена литературой, и очень нравится писать. люблю описывать то, что испытываю, подтягивая какие-то произошедшие события на художественный уровень. Осталось поработать с уверенностью, чтобы взяться за тему серьезно, и с воображением, чтобы сочинить что-то вне своих дневников)

акцентированное 3 поле, аспект как аспект писателя

marinad
     21 сентября 2014 (14:36)

janey_lou,

Вы серьезно о том, что как помешательство на теме красоты? или вообще как помешательство в задействованных домах?)

Имею просто такой аспект, который тоже дает жару.

brightV
     21 сентября 2014 (15:15)

marinad

У многих моих знакомых такой аспект Наблюдаю повышенную чувственность в восприятии, красоты в том числе. Эмоционально могут быть очень нежными

У нас с вами немного натал похож, только событийно я пока не замужем и без ребенка. Расскажите, на каких аспектах у вас был брак, какие личные выделены у супруга, и как профессионально удалось применить бисекстиль с очень интересно

janey_lou
     21 сентября 2014 (16:01)

marinad, здравствуйте

думаю в моем случае такой эффект из-за задействованных домов.

что касается:

повышенную чувственность в восприятии, красоты в том числе.

только не чувственность, а чувствительность в восприятии - а поскольку у меня упр. 1 дома - вот и получается эта повышенная чувствительность в восприятии самой себя, переживания по поводу собственной красоты и т.п.

отравляет жизнь, честно говоря, очень сильно по поводу красоты я вечно как под гипнозом - эффект

когда я хорошо выгляжу затягивает в нарциссизм, когда плохо - бездны отчаяния. очень много времени отнимает вся эта возня с внешностью.

посмотрите, какие у вас дома этот аспект задействует. нептунианский удар должен быть по управляемым домам + по тому дому, где она находится

Savitri
     21 сентября 2014 (19:18)

когда я хорошо выгляжу затягивает в нарциссизм, когда плохо - бездны отчаяния. очень много времени отнимает вся эта возня с внешностью.

Знакомо. У меня тоже самое - У1 в 1..

Vedara
     21 сентября 2014 (21:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Венера в Рыбах! Ты всегда -

Лишь подлецов любить готова,

Тех, что на муки без труда

Тебя разводят смело снова.

Луна, что в Рыбах - это крах! -

Так просто ловится на жалость.

Ведь грабли прячутся в кустах,

Она опять на них попалась.

Меркурий в Рыбах - это бес,

Что заставляет верить чуду…

И только Смерть, с косой иль без, -

Даст от планет спасенье люду.

Плутон в Зените: жизнь - лишь Смерть,

Что в камуфляж порой рядится,

Уран в 10: мир весь - клеть,

И в нём я - пойманная птица.

И Дом 4-й переполнен,

Хоть до сих пор и дома нет,

А жизни призрачный сюжет -

Король иллюзий в 1 доме.

Седьмого управитель в Рыбах -

Души не чаю в инвалидах.


Знаки-злюки
ZhogovaM
     21 сентября 2014 (22:14)

Vedara

Браво!!!!


Будь проще и люди к тебе потянутся
Vedara
     21 сентября 2014 (22:27)

ZhogovaM

Спасибо! Привыкла в рифму, особенно о возвышенном. Всем - привет!


Знаки-злюки
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере