Форум на ОКУЛУС

Тема 32670, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     22 сентября 2014 (13:36)

Привет, Катрин!

Вам для информации и анализа.

Хотя в данном случае может быть и "мимо" :

Арахнофобия имеет отношение к Скорпионам (гляньте, все, что с ними связано в карте)

1) Когда-то читала в подборке о страхах Знаков. О Скорпах было сказано, что они самые смелые и менее всего подвержены фобиям ( имея в семье много скорпов, могу это подтвердить), НО...если уж "заведется" какая-либо фобия, то необычная, например, АРАХНО-

2) К моему удивлению, пример быстро НАШЕЛСЯ !

Хоть и один (пока), но показательный.

Девушка-скорп - очень решительна! Убивает крысу лопатой !!!!.........а паучков боится панически

Savitri
     22 сентября 2014 (14:15)

Возможно, бывают люди, которые любят и даже разводят пауков, но по-моему это из разряда извращений.. Я их тоже боюсь, насекомых вообще не люблю (хотя они даже не насекомые), в только и . Мне кажется, почти все женщины боятся пауков...

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     22 сентября 2014 (15:06)

Интересная и познавательная тема...

1. Умная и красивая. Скромная облазнительница... могу почти к любому человеку найти подход, и соблазнить любого мужчину), нравится это делать, даже ради спортивного интереса. Притом выгляжу я совсем не ярко и не сексуально. Иногда помогает договориться о более выгодных условиях и скидках, люди мне доверяют почти с первых слов

на Асцеденте дает спецефичное магическое обаяние, в 7-м люблю людей и проявляю активную позицию в общении.

2. Худощавая фигура, высокий рост. Изобретательность и необычность, непохожесть на других, любовь к новинкам, новейшим разработкам, к электронике, технике, хотела бы чтобы всю работу за меня выполняли машины, а я бы только нажимала на кнопочки

Асц

3. Я строгий приверженец чистоты и порядка, и дома чуть ли не с транспортиром хожу чтобы все было ровно поставлено и постелено, тапочи стояли параллельно, края покрывала свисающие с кровати с обеих стороны были одной длины и т.д. Если дома хаос, на душе кошки скребут

4. Я очень независимая, и раньше долго не могла быть с одним мужчиной надоедало... Пока не встретила мужа (у него на Асц; ; упр. десцедента в 11-м ).

; Асц .

5. Начиная с 19 лет очень много путешествую в основном по работе, даже жила за границей и могла бы там остаться но не захотела

Упр. асцедента в 9-м, в 9, упр. 9-го и 10-го в 9-м, , в конце 9-го

6. Злой язвительный язык

, думаю тут еще на Асцеденте приложилась

7. Всегда мечтала о своей квартире, но даже во взрослом возрасте никак не получается обзавестись, живу на съемных, раз в несколько лет приходится переезжать в пределах города, это ужасно, но неизбежно

Купсид 4-го в , сам в 8-м

похоже смогу получить квартиру только в наследство... или при помощи банка.

8. Сильно чувствую лунный цикл, положение Луны в текущий момент относительно других планет влияет на самочувствие.

Купсид 6-го в Раке

9. Очень хотела замуж с юности, но до 30 как ни старалась не получалось . Кандидатов не было... еще вынуждена была много работать. После кризиса Сатурна получилось ...

Управитель десцедента

10. Притом что я считаю себя дружелюбной и любящей всех, подруга у меня только одна с детства - управитель 11-го . Еще бывают великовозрастные друзья. Мне с ними просто интересно.

marinad
     22 сентября 2014 (22:34)

brightV,

Бисекстиль мой и ? Я сейчас с маленьким ребенком и только пытаюсь встать на карьерный путь, поэтому не могу ответить...

НО, адаптация в коллективах, некий авторитет даже на временной работе всегда был. Быстро отмечает начальство возможно.

а Карта брака у меня не самая шикарная, выделен только транзитный к натальному IC. У мужа тоже ничего "аспектного")

brightV
     22 сентября 2014 (22:58)

Marinad

Спасибо за ответ! А кто у вас муж по / стелллиуму, если не секрет? Мне всё водно-огненные нравятся)))

Пересмешник
     22 сентября 2014 (23:36)

Всем добрый вечер. Решила подключиться к вашим обсуждениям

1) в в 1 дом - есть шрам на брови. В детстве всегда умела за себя постоять во дворе ( с драками), сейчас более спокойная. В ранние годы отдали позаниматься в секцию каратэ. Вообще, спорт, спортивные игры люблю.

2) в в 8 доме, в , в в 12 доме - люблю мистику, тянет на всё оккультное.

3) в во 2 доме, уп 3 дома , там и - люблю писать на разные темы. Люблю искусство, музыку. Умею рисовать. Хотелось бы работать фотографом или в журнале вести свою колонку.

4) в 7 доме, в 9 и 10 домах - притягиваются иностранные субъекты, универ связан с юрфаком. Люблю путешествовать.

5) и - интуиция, странные сны, предчувствие.

6) - стараюсь видеть позитив, мечтательность, идеализм.

7) DSC - ещё раз идеалистка, а потом разочаровываюсь. Однолюбка. Редко привязываюсь, но на долго.

8) - притягиваются плохие ситуации, злой рок судьбы.

9)Селена и Прозерпина в 8 доме - потом каким-то образом выкарабкиваюсь из этих плохих ситуаций.

10) ASC - не могу отказать в помощи, всегда всех жалко. Часто разговоры заходят на философскую тему, тему религии. впечатлительная, но стараюсь не показывать этого.

marinad
     23 сентября 2014 (00:11)

brightV, есть стеллиум как раз рак-лев)

Тоже люблю эту смесь, огненно-водную. Но иногда так не хватает воздуха мужу..у меня его много)

Перепелка
     24 сентября 2014 (21:36)

katrin diaу

Как-то тема закисает, а каких-либо выводов не случилось.

Вот очень любопытно можно ли как-то проверить адекватность собственной оценки.

Пришла идея по планетам или аспектам оценить противоположность(иное качество или дополнительные качества)

Ну хоть какое-то резюме(все воспитывают мой ...хде результат-сумма...действие )

Maslina
     27 сентября 2014 (08:57)

1) Ленива

, - без вдохновения и настроя лень, действия как бы размазываются во времени и могут так и загаснуть

- из-за хорошей фантазии и образного мышления действий много происходит в голове и до их осуществления я уже "наедаюсь" ими в голове

, - телодвижений не сделаю, если не особо важны

2) Люблю поесть

3) Странный вкус, в некоторых случаях дурной

в 11 доме, ,

4) Вспыльчивая и могу съязвить, нагрубить или добить словами

, ,

5) Строго регламентированная работа "душит", обязательно нужна дружественная обстановка на работе или с работодателем

10 дом в ,

6) Идеализм и фантазёрство

, , в 7 доме, , , синтетический

7) Жалость, любовь к животным и беспокойство от проблем в мире

См. пункт 6

8) Не нравится, что нужно поддерживать контакты с людьми, не люблю корпаративы,дни рождения, праздники и вообще всё что по календарю...люблю быть сама по себе и не принадлежать ни к какой группе..люблю самостоятельное мнение у людей и взгляды, не особо зависящие от окружения

в 11 доме, упр. Асц , , в 11 доме, , синтетический

9) Если нет отношений то не страдаю от этого...не была замужем, нет детей и не хочу

См. пункт 8

10) Возмущает несправедливость

См. пункт 8, плюс в 7 доме, что придаёт весовский окрас

Динка
Юдина Тамара
     27 сентября 2014 (23:50)

Перепелка

Кэтрин скоро приедет и вернется в тему.


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере