Форум на ОКУЛУС

Тема 32671, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Шада
     19 сентября 2014 (19:24)

Астролог), мама же говорит было 20 минут 2,

..речь идет об одной дате -19 октября

Шада
     19 сентября 2014 (19:35)

..Лев, что думаете о ретро Марсе в 8 доме? ..на границе к 9 , если быть точнее../

     19 сентября 2014 (21:08)

А вы что думаете?

https://briah.ru/
Шада
     19 сентября 2014 (21:21)

..устаю быстро, энергия растрачивается на раз два три..

А вот как применить именно к 8 дому, не знаю)

ilya1990
     19 сентября 2014 (21:53)

Шада

Прочитал эту, с позволения сказать "тему", и так и не понял на предмет чего Вы хотите разобрать карту вообще? Я не врубко совсем...

Что-то обрывистые фразы, ничего не понимаю. Конкретику нам давайте

Шада
     19 сентября 2014 (21:58)

Илья, так и пишу, что волнует)

Пусть будет так

1. Соединение -венера Лилит, и правда ли , что здесь писали, что такого человека не полюбят?

2. Ретро Марс в 8 доме, как он проявляется

3. Соединение уран-Сатурн, больше п

Проблемы в семье или больше с семьей, у меня родители в разводе

Вроде попыталась, пока меня Лева только понимает, или мне так кажется?)

ilya1990
     19 сентября 2014 (22:19)

Шада

1. Был пример с квадратурой Венера-Лилит, но парень. Бл.дун еще тот. Полюбить Вас полюбят, просто, если можно так выразиться - это будет любовь такая, как наваждение, будет страсть, Вы будете именно хотеть человека или Вас будут очень хотеть, но выдаваться это все будет за любовь, от страсти от этой запудрятся мозги. Но я не думаю, что будет прям все так ужасно, что Вас не полюбят.

2. У меня у самого Марс ретро в 8-ом доме в Близнецах. Своеобразных экстремальных ситуаций и стрессов действительно было немало, но я не могу сказать, что они какие-то сильно пугающие. А так тоже завязка опять же на интиме тут, у меня он еще управляет 7-ым домом

3. Насчет соединения Уран-Сатурн вообще забудьте, если оно не аспектирует личные какие-то планеты. Пока это соединение у Вас проявится само по себе 100 лет пройдет, ничего такого тоже не дает.

Если подождете чуток я гляну Вашу карту целиком.

Из трех пунктов, что Вы привели вообще ничего сказать нельзя, да и это все не самое важное в натальной карте.

Шада
     19 сентября 2014 (22:26)

Илья, про Венеру-Лилит очень верно.. , но вот чтобы из этого прям любовь и брак получился-нет, что-то 3 мешает..

Расскажите еще про ваш Марс в 8..)

ilya1990
     19 сентября 2014 (22:37)

Шада

Написал я главное про уран с Сатурном, что это не главное, а в Вашей-то карте они и есть одни из наиважнейших, ведь Уран правит Вашим 7-ым домом. Ну и чего Вы ждете с таким соединением? Представляете планета взбалмошности и воздуха - Уран соединяется с планетой совершенно противоположного ей приницпа - Сатурном. Ну не знаю. Ждите. Брак будет, но не сразу, и партнер видимо будет своеобразный очень, скорее муж-друг, но хорошо, что на куспиде 5-го стоят они - брак по любви, считается. В Вашей карте ничего страшного нет, все хорошо.

А по поводу моего Марса даже и не знаю, что сказать. Непостоянный я в своих активностях совсем, могу сразу 150 дел взять, но правда доделываю их. А раньше бросал не доделавши, сейчас стал более ответственным. Но это скорее к Близнецам относится. А так я свой Марс ярко на Меркурии ощущаю - между ними оппозиция.

Ваш Марс оказывается в Овне еще - горячая штучка=) и то, что он ретро скорее плюс для Овна, чем минус. Более структурированно он проявляется, нет такой бешеной энергии, нет таких растрат. Все в тему, все в меру.

Шада
     19 сентября 2014 (22:47)

Илья, очень мило и доступно обЬяснил..) Можно на ты?)

Про Сатурн, так и получается что мой активный Уранизм пресекается близкими и родственниками )

.. 150 дел))))), тоже самое,.. Доделываю через не хочу, насилуя свое сознание в силу ответственности, иногда и переливается в болезнь, протестую температурой так сказать..)

Можно твою карту посмотреть?☺️

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере