Форум на ОКУЛУС

Тема 32671, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
ilya1990
     20 сентября 2014 (07:23)

Шада

Можно на ТЫ. Я не против

Можно твою карту посмотреть?☺️

И карту конечно можно посмотреть.

14.11.1990 г., 05:53, Москва

Шада
     20 сентября 2014 (15:43)

..луна в весах , венера в скорпионе, 1дом в скорпионе

Ох уж скорпион..☺️

..можно чуть развернуто про тригон венера-хирон..?)

..

У меня оппозиция хирон-нептун толком еще не разобрала что это за явление..)есть у кого версии?☺️

     20 сентября 2014 (16:53)

Шада

или партнёр будет 87-88 годов рождения, у них у многих -так вот одна из этих планет будет (вполне возможно) править Асц или находиться в 1 доме. Или стоять в соед. с Солнцем (как у моего сына))

Илья, очень даже появляется это соединение Тяга к свободе и воле)) - и одновременно ценит правила и порядок. НЕ любит ему подчиняться - но .. не любит и когда вакханалия низкого Урана где-то рядом была проявлена. (у него 7-ой в Козероге, а 9-10 в Водолее.)

https://briah.ru/
Шада
     20 сентября 2014 (17:07)

..Лев, это у меня будет партнер 87-88?

..мне или младше себя или же 1-4 разница нравятся, старше не очень.. Скучно бывает..)

     20 сентября 2014 (17:15)

Шада

"У меня оппозиция хирон-нептун толком еще не разобрала что это за явление..)"

Вы не издеваетесь? )))

То Венера-Лилит(ну ещё куда ни шло), то ещё хлеще - Хирон-Нептун)) А со всем остальным вы уже разобрались?

https://briah.ru/
Шада
     20 сентября 2014 (17:27)

..Лев, да там целый букет наскребла..)

..по кусочкам вот и складываю пазл..☺️

..если имеете ввиду слишком много вопросов ? ..так по желанию и настроению, я тут форум частенько читать стала, соответственно и понимать тоже..

Наведывалась к 2 астрологам, слишком запутано для меня было, с пониманием и осознание приходит☺️

Olivotka
     21 сентября 2014 (13:37)

Шада ,

Даша, да?

"...Скучно бывает..."

При Десц в Вам быстро будет наскучивать с любым партнёром поэтому партнёр вам нужен будет с выраженными характеристиками или хобби или специфика его работы должна быть связана с темой . Например компьютерный програмист или разработчик новых технологий или работа должна быть связана с постоянными командировками, и вследствие этого его отсутствием рядом с вами и вашим общением через инет, скайп, видеочаты, iPhone.

Но полной анархии и отсутствия определённых рамок в отношенях вы тоже не приемлете, так как минорный управитель вашего Десц , а он требует структуры и призывает к упорядочению и соблюдению определённых рамок и условностей.

Кроме этого оба ваши управителя Десц в и в , что означает что в вашем понимании и представлении образа постоянного партнёра будут гармонично уживаться и характеристики и характеристики .

" Это значит что меня не полюбят?"

Вы так что у вас наверняка привлекательная внешность

То есть из за вашей внешности вы будете у МЧ популярны по любому и влюбляться в вас из за внешней привлекательности будут тоже по любому. А чтобы эта влюблённость переросла в любовь, для этого уже вам надо будет проявлять свои лучшие человеческие качества и личные достоинства

Athena
     22 сентября 2014 (22:15)

Olivotka А Вам страшные не встречались?

Шада
     22 сентября 2014 (22:50)

..Олив, спасибо огромное☺️

Почитала про минорные управители, но думала всегда что у меня Сатурн в стрельце, ..а тут выяснилось что в козероге..

Интересности, так рада что зарегистрировалась☺️!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере