Форум на ОКУЛУС

Тема 32672, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ksiusha
     19 сентября 2014 (19:40)

не могу найти своё золото ,было сложено в мешочек и хранилось в трюмо ,и вот пропало

смотреть картинку
Смешная Жеманница
     19 сентября 2014 (23:52)

Мне кажется золотишко утащил ваш муж или партнер какой-то- упр. 2 венера в 7, в падении...Еще можно по-крестьянски рассуждать, раз в падении, значит "упало",может уронил кто)Или оно у вас там за семью печатями было запрятано?

Julia777
     20 сентября 2014 (00:35)

Н-да, жаль что тема не по правилам открыта, было бы интересно по тренироваться в поиске вещей

По хорару получается взял муж/любовник/партнер. Или же по Фроули также сигнификатор вора (просто какого то абстрактного вора). То ли муж переложил в другое место, то ли действительно украли

Автор, а опишите хотя бы пропажу? Что именно пропало: несколько мелких, не особенно ценных, возможно сломанных украшений?

Смешная Жеманница
     20 сентября 2014 (09:16)

мешочек с золотом я прям представила себе автора-лепрекона

Mishell
     20 сентября 2014 (10:48)

Муж или просто мужчина ( друг, любовник)

ksiusha
     20 сентября 2014 (18:03)

золото было и лом по одной серёжке и порванная цепь ,и целых немного, несколько колечек, две цепочки ,браслет...всего не помню. пошла трясти мужа

ksiusha
     20 сентября 2014 (18:22)

а если смотреть по луне ,то она через 56 градусов добежит до венеры ,это что мы ещё увидимся ,месяца через два чтоли?

Julia777
     20 сентября 2014 (19:29)

Думаю найдется золотишко

Венера в Деве хоть и в падении, но это скорее описывает качество самой пропажи, зато Венера угловая. Вы (Юпитер) ее просто не видите. Скорее всего или муж сам куда то переложил или поможет найти.

Место может быть шкаф/комод/ тумбочка в спальне, может быть на полке мужа...

Отпишитесь потом где нашли

Rusea
     20 сентября 2014 (21:06)

Венера в Деве хоть и в падении, но это скорее описывает качество самой пропажи, зато Венера угловая. Вы (Юпитер) ее просто не видите. Скорее всего или муж сам куда то переложил или поможет найти.

согласна. только вряд ли муж. он может быть в курсе, но вряд ли брал. скорее, сами куда-то переложили. трюмо вполне может быть описано девой. но Венера тут под лучами и таки Юпитер ее не видит. еще Юпитер не видит Асц. посмотрите там же в трюмо. может быть мешочек чем-то накрыт. но он точно лежит не на том месте, где обычно. и переложили Вы его сами. последний аспект Луны был с Юпитером.

может муж найдет. Луна после Сатурна идет к нему на секстиль.

Rusea
     20 сентября 2014 (21:20)

ой.. пардон. я на 20.09 карту построила.

у Луны последний аспект был с Марсом. тогда да - может быть в вещах мужа. но, опять же, сами туда положили. Меркурий не контактировал еще ни с Луной, ни с Венерой. а найдете сами. Луна идет на Юпитер.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере