Форум на ОКУЛУС

Тема 32673, сообщений: 113

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Lёlik
     19 сентября 2014 (20:53)

Всем добрый вечер

В последнее время часто задумываюсь о смене профессии. По образованию я бухгалтер, работаю по специальности. Вроде бы всегда нравилась работа, но сейчас стало как-то скучно, захотелось чего-нибудь нового. А вот в какой сфере можно еще себя попробовать пока что плохо представляю. Талантов особо никаких нет.

А теперь с точки зрения астрологии:

МС в , в 10 в , упр.10 в во 2 доме, .

МС в это может быть дипломатия, сфера красоты, возможно дизайн, еще может быть консультирование.

Упр.10 в что-то связанное с IT сферой. Может быть веб-дизайн?

Вообщем уже сломала голову, может кто поможет разобраться, буду очень благодарна

смотреть картинку
ilya1990
     19 сентября 2014 (21:47)

Lёlik

Мне кажется, что Вы работаете по призванию. И менять Вам ничего не надо, просто может быть углубиться в финансы? М, не хотите? Может что-то с налогами, или конкретно с банками, кредитами попробовать, можно аудитором, попробуйте себя в консультировании. Вы абсолютно на своем месте, просто может Вы профессионально переросли себя, и нужно что-то новенькое, но для этого вовсе необязательно менять сферу деятельности.

sodfgkk
Very Important Person
     19 сентября 2014 (22:22)

Венера в0 2 , можете создавать красоту своими руками и продавать) ну и в придачу 10 дом в весах )

Смешная Жеманница
     20 сентября 2014 (10:07)

Ну, по-моему с таким воздухом со всех сторон, бухгалтерия не ваше...можно было бы говорить об актрисе какой-то нестандартной, экспериментальной направленности, которая бы рвала себе и зрителям душу(типа театра Виктюка), но поезд ушел, как говорится..Может сайт о красоте создать? Или делайте нестандартные украшения. Как вы с водолеем и весами высиживаете на скучной, однообразной( уж простите) профессии бухгалтера-загадка для меня.

Смешная Жеманница
     20 сентября 2014 (10:11)

Вы абсолютно на своем месте

Илья, вам не кажется, что, учитывая ваш мизерный опыт занятий астрологией разбрасываться такими заявлениями как минимум, некорректно?Тем более, что они неверные-вы поболтали и пошли, а человек прислушивается.

ilya1990
     20 сентября 2014 (10:45)

Смешная Жеманница

Илья, вам не кажется, что, учитывая ваш мизерный опыт занятий астрологией

Во-первых, Вы с чего взяли, что мой опыт мизерный? Во-вторых, я сам по образованию связан с бухгалтерией и не надо говорить, что это неинтересная область. Это интересно, просто нужно углубиться девушке в финансы вот и все, что я и посоветовал ей сделать, и станет ей еще интереснее. Вы думаете, если в карте много воздуха, то она обязательно должна лишь на сцене играть, или красотой заниматься? У меня на работе глав. бух по знаку вообще Весы. И могу сказать с уверенность - всем главным бухгалтерам она даст фору. Налоговиков рвет как питбулль. И очень ей нравится, и всегда все интересно, и всегда она совершенствуется. В любой профессии нужно совершенствоваться, и тогда интерес пропадать не будет.

И в следующий раз думайте прежде чем писать, особенно про мой опыт. Астрологией занимаюсь уже несколько лет. Я думаю моего опыта для дачи совета о профессии ВПОЛНЕ!!! хватит.

Смешная Жеманница
     20 сентября 2014 (10:56)

Если ваш главный бухгалтер весы, то это аргумент, конечно,да Илья, ваш так называемый "опыт" говорит сам за себя. Учите матчасть, читайте о функциях знака, а потом уже бейте пяткой себя в грудь. Против бухгалтерии ничего не имею, каждому-свое. Но у девушки совершенно не карта бухгалтера, а вы тянете за уши, основываясь на собственных предпочтениях. Что еще раз подчеркивает вашу некомпетентность.

Жду с нетерпением ваших новых, астро неаргументированных высказываний

ilya1990
     20 сентября 2014 (11:05)

Ну, по-моему с таким воздухом со всех сторон, бухгалтерия не ваше

Как вы с водолеем и весами высиживаете на скучной, однообразной( уж простите) профессии бухгалтера-

Вот уж аргументы, так аргумееееентыыыыы, в пользу того, что ей не бухгалтером надо быть. Подводный описается кипятком.

Rusea
     20 сентября 2014 (11:35)

Илья, вам не кажется, что, учитывая ваш мизерный опыт занятий астрологией разбрасываться такими заявлениями как минимум, некорректно?

упс... не знаю какой опыт у ilya1990, но своим опытом вполне поддержу его высказывание.

поясню с точки зрения астрологии. Птолемеевой, не подводной.

очень сильный Меркурий в карте. он управляет 10-ым от Асц и по триплицитету 11-ым от Асц (т.е., доходами от деятельности). да, в 10-ом от Асц мутабельный знак - может быть не одна сфера деятельности. но Меркурий-то в фиксированном. а это значит долго.

скучно стало, потому что Юпитер - управ Асц очень горяч и в кардинальном знаке. Отсюда и возникает конфликт между типом темперамента и типом деятельности. Бухгалтерия таки требует усидчивости. но я в данном случае бы просто посоветовала ходить в спортзал 3 раза в неделю , чтобы сбрасывать накопившуюся энергию в мирное русло. типа, сжигать свою желтую желчь конструктивным способом.

а вот в плане мышления - тут сплошная меланхолия. отсюда и тип деятельности - мыслительный.

все что связано с расчетами, бумагами, исследованиями, копаниями.. ну в общем, думаю Вы поняли. бухгалтерия вполне себе в контексте. да.. по поводу аудита тоже с ilya1990 согласна

слишком сухой Меркурий. мало того, что в знаке Сатурна, так еще и западный. т.е., это в чистом виде рацио. отсюда и исходите. если пойдете дальше в учебе и совершенствовании этой профессии можете добиться неплохих успехов.

по поводу актрис... ну бред (пардон ). при такой Венере, которая вообще никаким боком к Асц ну да, она типа рулит МС, но она тоже напрочь сухая, лишена достоинств и - повторяю - никаким боком к Асц отношения не имеет. т.е., артистических талантов у натива не наблюдается.

кстати, я бы автору темы посоветовала плотнее заняться астрологией. очень хорошие показатели для астролога.

да.. еще.. у натива есть синдром "китайского комсомольца" т.е., сам делает ошибки и сам же потом их успешно исправляет. поэтому, лучше 7 раз отмерить... а если где-то зашевелится полдая мыслишка все кардинально и резко менять в жизни - тогда в спортзал и часа 3 быстрым темпом по беговой дорожке. результат будет налицо ))

желаю успеха!!!!

ilya1990
     20 сентября 2014 (11:53)

Rusea

Спасибо Вам за поддержку Я уж думал, что за меня никто не вступится

Моя ошибка в том, что я астрологически подробно не описал свою точку зрения. Но я не схалтурил ни разу, когда смотрел карту спрашивающей.

но я в данном случае бы просто посоветовала ходить в спортзал 3 раза в неделю [Большая ухмылка]

Согласен, тоже такая мысль была. Но не стал озвучивать, так как вопрос был о работе конкретно.

Lёlik

В общем углубитесь в профессию посерьезнее, и будет Вам счастье. Я Вам обещаю Попробуйте пойти поучиться еще, может в магистратуру куда-нибудь, например. Можно на курсы налоговых консультантов, там дают аттестат, и Вы сможете консультировать непосредственно физ. и юр. лиц, все в Ваших руках. В финансах и бухгалтерии всегда есть куда расти.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере