Форум на ОКУЛУС

Тема 32673, сообщений: 113

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     24 сентября 2014 (15:37)

а давайте ,пока страница вниз не сползла ,

хочу положительные примеры с удачной карьерой рожденных 76 года , там что-то еще ,помню,было с "заплыванием" Плутона в рыбы ,то есть не у всех ,конечно,поголовно так будет

пока есть только пример 15/10/1976 ,но с очень маленькой зарплатой и большими транспортными затратами на дорогу

посмотрите на своих управов Асц - Венера в мутабельном знаке

у-ль Асц это потому что она в

с ним? a ? на него можно надеяться ,что сможет усидеть как-то ,раз тоже в фиксированном?

https://evolution.life/p/helenbor
Yuljchik75
     24 сентября 2014 (17:05)

Максим Галкин- 18/06/76

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     24 сентября 2014 (17:25)

ой

а ,кстати-пение,это одно из моих любимых хобби ,

но мечтать о карьере Галкина даже не решаюсь

https://evolution.life/p/helenbor
Rusea
     24 сентября 2014 (19:29)

хочу положительные примеры с удачной карьерой рожденных 76 года , там что-то еще ,помню,было с "заплыванием" Плутона в рыбы ,то есть не у всех ,конечно,поголовно так будет

дать ссылку на Астродатабанк?

насчет Плутона - не ко мне

у-ль Асц это потому что она в

не поняла с чем Венера в соединении. но все равно нет. она просто управляет триплиицтетом Асц.

a ?

а Меркурий Асц не управляет вообще никак. рецепция с Венерой есть, но это седьмая вода на киселе

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     24 сентября 2014 (22:24)

Rusea ,дайте пожалуйста,мне правда интересно!

не поняла с чем Венера в соединении.

это я начала потому что разбирать АСц в ( локальный),увидела там на Асц,

про то,что она у меня управляет триплиицтетом Асц слышу в первый раз, спасибо за это дополнение !

И как вам видится ,если несложно,подскажите , пожалуйста ,исходя из всего этого ,по какому дому,планетам тут лучше искать призвание ?

реально нравится заниматься ,увлечена, только музыкой ,рисованием и астрологией

вроде ,и в 5 , и к этому подстёгивают,но смущает ,что в 11-ом ..

https://evolution.life/p/helenbor
Rusea
     25 сентября 2014 (10:55)

Rusea ,дайте пожалуйста,мне правда интересно!

http://www.astro.com/ это уже свободная версия АДБ.

И как вам видится ,если несложно,подскажите , пожалуйста ,исходя из всего этого ,по какому дому,планетам тут лучше искать призвание ?

че-то непонятки.. начали с рода деятельности, а закончили призванием

эти понятия не всегда совпадают. род деятельности может быть каким угодно, а с призванием сложнее - не все и всегда работают по призванию. чаще наоборот.

реально нравится заниматься ,увлечена, только музыкой ,рисованием и астрологией

ну оно и понятно. Венера в рецепции с Меркурием как раз и дает

"если управителями являются Меркурий и Венера, они становятся причиной деятельности, связанной со служением музам, музыкальными инструментами, написанием музыки или стихов, ритмикой, особенно при их обмене местами. Так они порождают работников театров, актеров, торговцев рабами, создателей музыкальных инструментов, хоровых певцов, изготовителей струн, художников, танцовщиков, ткачей и отливщиков воска." Птолемей

но у Вас ни Меркурий, ни Венера не выходят в основные управители деятельности. поэтому Ваши увлечения так и остаются увлечениями, не реализованными в профессии. ну так и занимайтесь ими в свое удовольствие в свободное от работы время

Венера, правда, таки восходит перед Солнцем, но она сожжена = не имеет сил реализоваться, потому что скрыта лучами Солнца.

а работать Вы будете в основном в другой сфере - сухой и рациональной. таки Марс не сильно располагает к пению и танцам

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     25 сентября 2014 (12:18)

Спасибо большое,Rusea!

эх, видимо работать мне вcю жизнь по-прежнему в банке и страховании

а так про остальное все тоже самое говорили и другие консультанты ,но надеялась все же,а вдруг

https://evolution.life/p/helenbor
Rusea
     25 сентября 2014 (13:47)

Спасибо большое,Rusea!

на здоровье

а так про остальное все тоже самое говорили и другие консультанты

ну я рада, что не разошлась во мнении с коллегами.

Savitri
     25 сентября 2014 (15:11)

хочу положительные примеры с удачной карьерой рожденных 76 года

У меня с чем-чем, а с карьерой вообще пипец (извиняюсь, другого слова подобрать не могу), но оно и понятно, если заглянуть в 10 дом - мое больное место. Не знаю, может с возрастом как-то по высшим удастся реализоваться... 20.09.1976 Мск 08.20-25

если есть талант к пению или танцам, он может быть реализован в одних условиях и полностью загублен в других в зависимости от обстоятельств жизни. Вот-вот, как раз про меня: всю жизнь его тянуло к прекрасному...

Но знаю девушку, которая родилась примерно в это же время 10.10.1976 - сделала блестящую карьеру после 30 (зато с личной жизнью п-ц).

там что-то еще ,помню,было с "заплыванием" Плутона в рыбы ,то есть не у всех ,конечно,поголовно так будет

...Это как?

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     30 сентября 2014 (18:37)

Похоже, тема уже замерла, но я все же напишу...

Хочу поблагодарить Rusea за птолемеевскую подсказку! У меня в голове благодаря ей хоть что-то прояснилось. Объясню.

В Плацидусе и Кохе у меня МС в Овне. А Марс в Тельце, шахтер, и скачет в зависимости от систем из 10 в 11 дом. Ну хоть в каком доме он меня напрягал: слабый, блин, а у меня от этого Марса так много зависит! и в карте, и в жизни... А зарабатываю я всю жизнь Мерком своим, тот тоже весь слабый и побитый, но не в деньгах суть, хотя и в них тоже, но не критично. Журналист - меркурианская профессия всё же. А я всё думала, голову ломала, как бы мне переключиться на Венеру, чтобы проработать свой слабенький марс и заодно подтянуть карьеру. И когда я построила свою карту в птолемеевских домах, вдруг обнаружила свою Венеру рыбью в 7 доме со всеми ее чудесными аспектами! И самое главное у нее единственный партильный трин - с Плутоном в 3-ем! Я посмотрела все темы на Окулусе про пиар. Так и не нашла, какие планеты и аспекты важны для пиарщика или политтехнолога. В общем, мне кажется сильные по знаку - это самое оно! Тем более профессия смежная, Мерк свой я уже отутюжила, появилась надежда!

Уже углубилась в специальную литературу, буду покорять вершины PR! Тем более что проснулся невиданный к нему интерес... Rusea спасибо Вам!

начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере