Форум на ОКУЛУС

Тема 32674, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Samantali
     20 сентября 2014 (13:01)

arwen

Извините, а, не подскажите, если управитель 7 в с , то тоже может быть муж старше или по или асц?

Samantali
     20 сентября 2014 (13:05)

Дамаск

Да, у меня Дсц практически пограничный, я , не исключают тот факт, что он может быть и в , тогда там совсем другая картина. У меня дсц в последних градусах

Seide
     20 сентября 2014 (13:07)

У кого как..

У меня марс в козероге. Еще в молодости выбрала себе первого мужа козерога с квадратом солнце сатурн, очень козерожистого козерога :D мой мужчина должен быть очень серьезный и работящий.

И по жизни земная энергия меня привлекает больше всего, особенно что касается секса. А марс в натале в 8 доме, потому для меня это чуть ли не главный критерий.

Если говорить о выборе партнера, дсц в стрельце. Знак ассексуальный для меня, не встетила в жизни ни одного стрельца, который бы мне не виделся ребенком, но у меня и сатурн в стрельце, потому они сразу отпадают.

В 7 доме уран, упр 7 дома в 11. мужчина должен быть либо очень умный, либо необычный, например иностранец. Так оно и вышло, первый муж иностранец и очень умный, занимается высокими технологиями, второй парень тоже иностранец, но не очень интелектуальный, что меня смущает.

Упр 7 дома в рыбах, мужчина должен быть добрый, помогать (это обязательно!) моим попавшим в беду подружкам, а подружки у меня всегда с приключениями.

По венере смотрю на внешность. Венера в тельце требует красивого

У меня упр 7 дома квадрат сатурн. Мужчины старше не привлекают. Мой мч меня на 4 года младше.

mizuhiki
     20 сентября 2014 (13:16)

Всех с субботой! Добрых выходных!

Anahit : И снова - о предпочитаемом типе партнера.

Если о предпочитаемом типе партнёра ,тогда в первую очередь следует обращаться не к гендерным планетам ,а к элементам 7-го дома. Предварительно ,весьма рекомендую глянуть натал интересующего человека на предмет избыточночности/недостаточности и стиля его компенсаторных предпочтений. И лишь потом обращать свой взор на личные планеты . В основном ,по ним имеет смысл судить о предпочтениях вообще( и )-обращаю Ваше внимание,что это могут быть и мужские и женские планеты- и о стиле /характере взаимодействия ( , ,отчасти )

Оценка,предлагаемая выше,может ввести в сильное заблуждение. Именно поэтому часто возникает недоуменный вопрос:"Как так?!Синастрия - конфетка,гендеры в ритме вальса или танго ,а - не срослось...???" Ответ ,на удивление прост,собака роется в районе 7-го дома .Плюс НИКОГДА не следует сбрасывать со счетов взаимодействие элементов 7-го дома интересующего Вас Персонажа с "Натальными возможностями" его ближайшего окружения. Если все его /её запрашиваемые к компенсации моменты укомплектованы решением за счёт близких-родных-соседей( ).... Боюсь,искать точки соприкосновения будет сложновато...

Всем

пЕ сЕ. Я ,собственно,не сторонница вопросы партнёрства решать умозрительно ,с вычислением процента совместимости и вероятностей камней за пазухой. Я - за открытые двери в жизнь и за непосредственное живое прорабатывание насущных задач...Солнце,суббота,- есть повод для нового ,ничего не обещающего свидания!Одиночки,кыш отсюда !Наслаждайтесь жизнью!

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     20 сентября 2014 (13:22)

Леночка, привет, будешь долго жить..Не доле, как вчера, я перечитывала твои темы ..

И так захотелось тебя увидеть!Вот! работает!

смотреть картинку

Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Файно
     20 сентября 2014 (13:28)

Anahit одна из любимых тем..

согласна, что на выбор партнера для женщины большое влияние оказывают и ..

так моя в очень любит водных, особенно скорпов.

а во льве практически всегда выбирает апртнера с в дружественном знаке, а лучше в соединении..

но и с все-таки делают свой вклад ..

в очень любит, чтобы в мужчине был стержень, а главное цель! мужчины свободно плывущие по течению, не амбициозные разочаровывают..

ну а в снова тяга к глубине..тут они дружны с ))

на счет знака дсц (в ).. тоже скорее описывает опозиционно отталкивающего партнера.. очень не люблю этот выраженный знак у мужчин..прямо не переношу..

единственный + : без интеллекта никуда..не могу уважать мужчину, если не считаю его умным

Дамаск
миру мир
     20 сентября 2014 (13:59)

покопалась в картах подруг

71г.р.

у одной дсц они в 7 доме, первый муж юрист спился в итоге, второй речник начальник

у второй в 4 доме, дсц , первый был рак,весь такой домашний, второй по здоровью сидит дома

все-таки реального партнера надо смотреть по упр.дсц и их аспектам.

arwen
     20 сентября 2014 (14:03)

Samantali

Я не профессионал, не смогу сказать. Просто копаюсь в своем 7 доме, высчитываю суженного. Столько карт уже изучила на эту тему, заметила, что соединения обычно ярко указывают на качества партнера.

Milasha
Милана
     20 сентября 2014 (14:07)

Всем привет

Я замечала еще связь с диспозитором в синастрии. Например у женщины Луна в Скорпионе, а у ее мужа Луна в Стрельце. А вот его Юпитер (диспозитор) - тоже в Скорпионе.

sodfgkk
Very Important Person
     20 сентября 2014 (16:13)

Так надо смотреть на аспектацию и на дом .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере