Форум на ОКУЛУС

Тема 32674, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
impulsive_li
     20 сентября 2014 (16:37)

1. у меня дсц , в 30 гр там же ретро, управляющий 5,6 домами и соуправ. 1д.

2.

3. поскольку я ночного рождения то сигнификатор брака так получается.

4. управитель 7 дома во 2д , ,

мой идеал тельцы! сколько я с ними знакомилась особенно с рожденными в первых числах мая! м-м-м. один был учитель, второй программист в серьезной организации, третий работает в финансах. еще в школе влюблялась в мальчика музыканта.

много знакомств было со скорпионами. но они для меня беее в личном общении ужасные интриганы, а в деле очень хорошо себя проявляют. у меня там асц. и родственников скорпионов тоже очень много!

кучи раков валят ко мне, я от них бегаю!! у меня и родственников раков очень много. может это в . ничем объяснить не могу. для меня раки-мужчины, которые встречались ну прямо антипод всего мужского, невзирая на внешность.

хочется знакомств с козерогами, ну одно есть только виртуальное, можно не считать. да и у человека карта "брызги", в козероге только солнце.

очень нравятся львы, рыбы, но увы, я им наоборот.

думала насчет военных и тех, кто работает в органах. с виду хорошо, а что там внутри , может я их романтизирую, только и всего

salt
     20 сентября 2014 (17:00)

Я смотрю обычно, чего хочет у женщины Луна, Венера, Десцендент.

Сегодня несколько синастрий разбирала с подругой очень забавные вещи нашли

Совершенно точно уверена, что Венера и Луна должны быть "удовлетворены" в первую очередь.

Десцендент - штука не всегда простая. Десцендент часто может быть вызовом. Зависит от того, как человек вообще переваривает энергию собственного десцендента - может быть так, что он ее усваивает с трудом.


Каждый судит с колокольни собственного натала
     20 сентября 2014 (17:18)

Anahit

"Я пыталась понять, почему мне нравятся военные или люди связанные с воинскими искусствами. В гороскопе рождения у меня Солнце и Марс в знаках воздуха, и считается, что должен привлекать интеллект и болтовня Улыбочка Но ничего подобного."

Опишите, пожалуйста, свой 7 дом: управителя, его аспекты; соуправителя и его аспекты; планеты 7 дома и их аспекты;

а вот ЗАТЕМ уже - Солнце и Марс - в каком доме и какие аспекты.

https://briah.ru/
РаИНЬ
     20 сентября 2014 (17:37)

упр 7-го в 8-ом

соупр 10 дом

8 дом ( , )

5 дом ( . )

всегда привлекали моложе меня, мальчики-зайчики, даже фрики , даже полугеи, метросексуалы, красавцы


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
salt
     20 сентября 2014 (17:38)

У меня Солнце в Скорпе, Марс в Раке.

Никогда у меня не было ни Раков, ни Скорпов.

Так что упрощенно эту схему понимать нельзя.

А были у меня люди либо с выраженным Меркурием (Венера моя в Деве), либо с выраженным Ураном (Дсц в Водолее, а Уран стоит в 4-м доме, и в соединении с Меркурием, кстати), либо с тем и другим вместе.

Были и люди с "плутонскими" нотками (по Солнцу в Скорпе, видимо).

При это они часто были "четырехдомники" и "восьмидомники" - те, у кого Солнце или Луна в 4-и или 8-м доме стоит (т.е. в домах Рака и Скорпа).

На мой взгляд, в хорошей синастрии все "набегает" по капельке. Должны быть "реверансы" от планет партнера в сторону и светил, и гендерных, и управителям Дсц.

И все-таки чрезвычайно важна в первую очередь связь по светилам. Неудовлетворенные, конфликтующие Солнце и Луна - это грустное зрелище


Каждый судит с колокольни собственного натала
salt
     20 сентября 2014 (17:53)

Тут у многих неприятие партнера по дсц видимо нам наша противоположность не интересна, а жизнь именно их и подкидывает и не просто так.

Это проблемы конфликтности собственного натала.

По-хорошему, меньше проблем человек испытывает, если его Венера, Луна, Солнце, упр. Асц находятся в знаке, гармоничном знаку Десцендента. Если сам управитель Десцендента стоит в знаке, гармоничном 7-му дому. И если между ними нет конфликтности. Тогда все просто замечательно и проще некуда.

Обычно все сложней в наталах.


Каждый судит с колокольни собственного натала
salt
     20 сентября 2014 (18:00)

Anahit дайте картинку с Вашим наталом, было бы интересно


Каждый судит с колокольни собственного натала
Млечный
     20 сентября 2014 (18:15)

У меня Dsc в

в

и в

в

Нравится всегда "земной" тип мужчин-скорее по в . В любых значимых отношениях он обязательно затронут личными планетами был.

То же самое по в .

и не работают почему-то

katrin dia
исследователь
     20 сентября 2014 (20:08)

Я смотрю предпочитаемый тип мужчины по элементам 7 дома - по знаку Венеры (символический упр.7) и знаку управителя 7го, отлично работает, если верно трактовать. А вот что тянется (но может не нравится нативу) - это знак куспида 7го.

У мужчин так же. Но еще и по знаку Луны, потому что обычно в задачи женщины входит обеспечение бытового уюта и по его Луне можно понять какой заботой окружать мужчину, чтобы он задержался.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Ангелочек28
     20 сентября 2014 (23:03)

при выборе партнера задействован весь гороскоп , а нравятся по и аспектам к ней ...а уж потом либо стыкуется либо нет по всему остальному гороскопу!

я только с опытом стала понимать,кто мне нужен, а так с детства в вечном состоянии влюбленности,но нравились всегда по -активные,правильные,умные,что бы можно было говорить на любые темы ,страстные и максимально откровенные.

мой ДСЦ в весах/скорпионе ,в 7д : , -всегда играла роль внешность.

С возрастом поняла ,что одна из самых обязательных черт в мужчине для меня -это серьезность,т.е. качества по сатурну :долг,обязательства , надежность. ( у меня и в ),если не вижу ярко проявленного сатурна-интерес пропадает.

Ну и естественно имея в на к.5д- мужчина должен быть добрым .

Если брать аспекты к светилам можно еще расширить предпочтения.

В итоге нравятся мужчины разные и много и часто,но идеально подходящего еще не разу не встречала))видимо таких нет...

Чаще всего нравились солнечные раки/козероги,потом львы/близнецы/овны ,муж был телец...не разу не нравились и не было отношений со скорпионом и стрельцом.


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере