Форум на ОКУЛУС

Тема 32675, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
N55
     20 сентября 2014 (12:32)

Сейчас транзитные марс и нептун делают квадрат между собой, а это тема отравлений (пищевых, лекарственных и т.п.). Если у кого-то так же в натале есть аспекты между марсом и нептуном, вы рискуете немного отравиться, если же и прогрессии дают какие-либо аспекты -соединение, квадрат,секстиль (как ни странно) - тенденция усиливается.

Полезно провести статистику - кто получил отравление в эти дни квадратуры марс-нептун?

Не сочтите за труд написать!

Добавлю : если есть сомнения в качестве пищи - лучше не есть!..В этот раз может не прокатить.

NEPTUN
     20 сентября 2014 (12:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

у нас 10 человек траванулись на работе


Panta rhei
анюта1
     20 сентября 2014 (12:55)

Интересно, N55.

у меня в нателе нет аспекта марс-нептун. Но есть нептун в соединении с асц. Несколько последних дней мне не хорошо (тошнота какая то даже, головокружение)и думается что именно из-за питания. хотя оно такое же как всегда было. вот два полных дня теперь почти только на твороге и чувствую себя получше. На мясо (любое )даже смотреть не хочется вот уже неделю, прям вообще плохо от него.

Творог, салаты, орехи, мюсли, шоколад, чай зеленый. Остальное есть не получается, организм отказывается. Вот, пока так.

N55
     20 сентября 2014 (13:02)

...нептун в соединении с асц...

Да, это интересно, получается - нептун усилен.

Поосторожней с лекарствами! ).

л.шмидт
     20 сентября 2014 (13:17)

в моей натальной карте между ними 15 град

сейчас дир натал

вчера с коллегами говорили (сдавали нечто в виде экзамена), что делать с парализованными больными. Есть концепция в реабилитации, как активировать парализованную сторону. Потом пошли отмечать в кафе с экзаменатором. Взяли по бокалу, кто что предпочитает. Я пила "штурм" (молодое вино) Абсолютно никаких последствий.

........................

Айч в книге "Ураническая астрология" перечисляет спектр медицинских проблем на этом аспекте:

«Парализованная активность».

Восприимчивость к эпидемическим инфекциям.Последствия или результаты инфекции(основная формула нормального и предсказуемого течения инфекционных заболеваний.Гнойные выделения.Инфекция.

Силы и средства саморазрушения(наркотики,яды,неверно направленная энергия прокреации).Отравление.Заражение.Помешательство.

Влияние низшего астрала.

Апатия, малокровие, вялость мускулатуры, паралич или истощение мышц; травмы ступней; инфекции желчного пузыря; водянка головы; гидроцефалия; алкоголизм, наркомания; склонность к отравлениям.

Навязчивые идеи, галлюцинации, кошмары; нарушение гормональной деятельности; желчнокаменная болезнь; неврозы; судороги ступней; воспалительные процессы выделительной системы, цистит; кровотечения.

Психические заболевания(мания преследования); белая горячка переломы, ампутация ступней; операции желчного пузыря; заражение крови, менингит.

анюта1
     20 сентября 2014 (13:18)

Поосторожней с лекарствами! ).

хорошо, спасибо. Тема очень кстати создана. Спасибо.

У меня вообще в последние полторы- две недели очень обострились обоняние (нюх ) и вкусовые рецепторы. Я например не могу сейчас пить пакетированный чай, воротит либо от запаха (хотя раньше нормально) или от вкуса или от недостатка вкуса. А так как я чайная душа, то теперь только заварной покупаю, зеленый, причем получше, чтоб полными листочками раскрывался. Его могу пить. Ну и в общем всякие такие моменты. Я вообще всегда, всю жизнь, прежде чем что то попробовать я нюхаю. Даже косметику когда покупаю, её тоже нюхаю всю..и помады и туши для ресниц тоже То сейчас запахи и вкус это вообще решающие моменты во всем.

Лекарства тогда постараюсь не пить.

На днях голова болела, выпила таблетку, эффекта ноль, как болела так и продолжила, хотела ещё пару съесть, хорошо, что не стала.

NEPTUN
     20 сентября 2014 (13:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Главное ели вместе а отравились только некоторые,не знай отчего,все списали на поветрие -медик в шоке была,работать некому ,да и причина массового отравления неясна


Panta rhei
Milasha
Милана
     20 сентября 2014 (13:32)

Вчера же пятница была. Я пила красное сухое вино. Теперь голова болит. Вообще плохо переношу алкоголь. К счастью не курю. Пойду счас энтеросгель себе разведу

N55
     20 сентября 2014 (13:33)

Главное ели вместе а отравились только некоторые...,

У каждого своя предрасположенность.

В юности у меня была подруга, которая систематически отравлялась. Сдала вступительные экзамены в институт и как обычно - попала в больницу с отравлением. На следующий день, когда были вывешены списки поступивших, просила из окна больницы кого-нибудь сходить посмотреть - поступила ли она.

Жаль данных нет -вот наверняка в натале предрасположенность к отравлениям.

И - да, ели все вместе, а отравлялась она одна.

Стесняюсь спросить - можете выложить данные отравившихся для составления карт?

Seide
     20 сентября 2014 (13:38)

У меня марс близко к нептуну в натале. Травлюсь пострянно при уборке чистящим средством и краской для волос. Пищевых отравлений не было никогда.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере