Форум на ОКУЛУС

Тема 32680, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
veneraвольве
     22 сентября 2014 (11:27)

Доброго дня всем

1)Вопрос про в синастрии :

имеет ли значение то, какими домами управляют эти планеты, например:

одного партнёра отвечает за 4 и 5 дома в натале, другого за 4 и является 2-ым управителем 5 дома, и сам дом куда попадает данное ? Или это работает безусловно, как "печать несчастья"?

Из собственной практики могу сказать, что какой-то напряг чувствовался в отношениях, но эти отношения были недолгими, поэтому точно описать аспект даже не берусь.

2)Какой орб рассматиривается при планет с и в синастрии ?

У кого такой аспект был или есть поделитесь, пожалуйста переживаниями. И хотелось бы узнать мнение астрологов на этот счёт.

Заранее благодарю


"Народа много, а людей совсем мало." (Диоген)
Deniz
     22 сентября 2014 (12:52)

veneraвольве

Есть сейчас МЧ в отношения с которым мне вступать не хочется, несмотря на его заверения в проработке каких-то качеств, моя его , мне "холодно" с ним, ну и конечно не чувствуется естественой заботы, внимания к моей домашней жизни, т.е. где живу, как, с кем, что мне нравится или не нравится.


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 сентября 2014 (14:58)

veneraвольве, все имеет значение.

И даже какое взаимное положение в домах и аспектирование с куспидами на месте жительства:

http://astrojin.ru/primery/Primer_Sinastriya.xls

И если в месте проживания пары, например, будут гармонично аспектированы угловыми или дружественными куспидами партнера, то это, безусловно, положительно отразится на взаимоотношениях!

2)Какой орб рассматиривается при планет с и в синастрии ?

6 градусов ровно!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Darina
     22 сентября 2014 (16:54)

Я уже писала в другой теме, что сейчас общаюсь с мужчиной, в синастрии у нас взаимные квадраты

ж м

м ж

орбы маленькие, 1 и 2 гр

Притяжение сильное, есть на то факторы

Вот хочется понять, на сколько все печально будет, как описывают во многих темах.

Вообще обоих родителей в и к моей тоже с маленьким орбом, поэтому что это такое я знаю отчасти, т.к личные отношения все таки отличаются от родительских.

моя Луна Соединение его Сатурн , мне "холодно" с ним, ну и конечно не чувствуется естественой заботы, внимания к моей домашней жизни, т.е. где живу, как, с кем, что мне нравится или не нравится.

я тоже чувствую некоторые такие моменты, но зная!!! этот аспект, не зацикливаюсь на этом, т.е стараюсь убирать свои ожидания, т.к знаю что зачастую при напряженном аспекте, планета лишь ЧУВСТВУЕТ так, это не означает, что так на самом деле.

Вообще, без квадратов бывают такие отвратительные отношения, не понятно даже из-за чего, наверное надо все таки смотреть уровень развития личностей.

И хочется услышать примеры с длительным проживанием с наличием этого аспекта в синастрии

veneraвольве
     22 сентября 2014 (19:38)

Deniz , спасибо

jin, а как это соединение может отразится на отношениях, если планеты являются управителями 4 и 5 домов и попадают на границу 3-4 домов одного партнёра и 9-10 домов другого?

Darina , ещё такие аспекты очень надолго могут связывать людей.


"Народа много, а людей совсем мало." (Диоген)
Poissillon_a
     22 сентября 2014 (23:10)

veneraвольве,

На лекциях говорили что попадание в синастрический 4й дом очень плохо! Вот луне и юпитеру там - да. А так кому мы туда ставим эти сложные планеты, ему плохо, неуютно, нет ощущения защиты дома.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 сентября 2014 (01:03)

veneraвольве

jin, а как это соединение может отразится на отношениях, если планеты являются управителями 4 и 5 домов и попадают на границу 3-4 домов одного партнёра и 9-10 домов другого?

Здесь важно чтобы планеты попадали туда где им комфортно. Более детально не скажу.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 сентября 2014 (01:10)

Poissillon_a Управитель 7 дома моей жены попадает мне в 4 дом. На качество отношений не влияет, такой аспект означает, что с этим человеком хочу брак и семью.

На размер квартиры возможно влияет.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
veneraвольве
     23 сентября 2014 (01:13)

jin, спасибо


"Народа много, а людей совсем мало." (Диоген)
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 сентября 2014 (09:13)

Забыл указатью что у жены сатурн управляет 7 домом, который в моем 4 доме.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере