Форум на ОКУЛУС

Тема 32680, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
enya
     23 сентября 2014 (09:17)

veneraвольве , были отношения с таким аспектом дважды.С самым-самым ЛЧ его (у.2 в его 11 доме,без курса при ночном рождении) с моим (у.3 в моем 5,почти на к.6)партильно.Ну вот у человека при его почти 44 годах не было особо долго и часто стабильной работы.Человек очень непрактичный и не умеет распоряжаться деньгами.Если и есть хоть какие то периодические заработки,то он либо долги отдает,либо накупит всякой ненужной ерунды и игрушек,а на покушать и комуслуги не оставит.Дошло до того,что как умерла его мать,он продал квартиру и про...л 30000 у.е. за 3 месяца,ничего нормально и реально стоящего не купив.В наших всяческих отношениях я его постоянно "грызу" за такую непрактичность,за неумение содержать хотя бы себя, не говоря уж о ком то(он не был женат никогда).Хорошо,что из отношений осталась только дружба и то,какие то полуродственные связи....

Вторые такие были с несостоявшимся женихом(прожили семьей в свое время 10 месяцев).Его (у.4 в 12 доме) с моим же .Не знаю,как и чем я его ограничиала.Жили у него.Разошлись из за того,что чел любил прийти домой,бухнуться на диванчик и начинать звонить по телефону при мне и нежно общаться со соими бывшими любовницами при мне,в то время,как я готовлю или убираю и все это слышу....До меня он был женат,но с женой не жил уже 7 лет как.Зато романов было(встречался)немного.Со мной подал на развод (с бывшей женой) и в день официального получения развода мы разошлись.Потом он женился на даме старше его на 8 лет и меня ровно на 10(можно сказать-что ДР у нас с ней одна дата).Но это было очень давно.Но у него и в жизни были длительные отношения с на 15 лет старше его алкоголичкой(которая умерла)и спала она не только с ним(пока с ним как бы встречалась ).Так что я такой его выбор понимаю.Но на роль мамы я просто не годилась(его мама очень "выпестовала",так как он инвалид с детства- гемофилия).Но мы с ним разные и я рада,что все так и случилось.

veneraвольве
     23 сентября 2014 (10:51)

enya , спасибо, Вы так подробно и искренне описываете ситуации из своей жизни. Вас интересно и читать всегда)))

Может такой аспект описывать ситуацию как "мать -сын"? где ж(упр. 4 дома) в соединение с м(упр. 4 и 5) в . Да и и м в .

М.б. чувствует в женщине "мамочку", которая накормит, обстирает, денег назарабатывет, а "сынок" погулЯт-поотдыхАт" на всё готовенькое вернётся????


"Народа много, а людей совсем мало." (Диоген)
Poissillon_a
     23 сентября 2014 (13:24)

На качество отношений не влияет, такой аспект означает, что с этим человеком хочу брак и семью.

согласна насчет хочу брака и семью. А учитывая сам Сатурн, то должно быть это значит что как и в любом браке, к супругу выдвигаются определенные требоввания. Необходимость выполнения обязанностей. Говорят же цементирует, да и сразу не проявляется, лишь со временем. Возможно, не без холодности...

Селянка
астролог
     23 сентября 2014 (14:35)

Если это мамочка, то не добрая. Когда Луна отвечает за 4 дом, то дома хочется расслабиться, отдохнуть ( в том числе душой). Даже если партнерша с Сатурном возьмет на себя все домашние заботы, все равно будет ощущаться как строгая училка Мариванна.

К тому же мамочка - это не женщина.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 сентября 2014 (16:18)

К тому же мамочка - это не женщина.

Мамочка, наверное, это мужчина


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Селянка
астролог
     23 сентября 2014 (17:53)

Нет, не мужчина, а бесполое существо.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Darina
     23 сентября 2014 (18:12)

Посмотрела самую замечательную синастрию, которая была в моей жизни, была абсолютно счастлива с этим партнёром.

Его Сатурн моё Солнце орб 1,5 гр

Его Марс мой Сатурн партиль

Его Сатурн мой Марс партиль

Не было ни давления,ни конфликтов.

Было безоговорочное принятие его авторитета с моей стороны, чувство надежности и безопасности, 100% проекция родительских отношений (отец-дочь), вообще каждый из нас чувствовал себя максимально комфортно в своей роли.

Если квадрат Сатурн-Луна даёт что-то похожее,то это,как говорится,то что доктор прописал для меня))

veneraвольве
     23 сентября 2014 (18:20)

Селянка , спасибо

Только, несколько непонятно, почему у этого мужчины на эту "мамочку- Мариванну-бесполое! существо" беспрестанно срабатывает такой мужской инстинкт и дЁнно и нОчно????

"Мариванна" в приятном шоке

Может оттого, что эти планеты ещё и к 5 дому имеют отношения и само соединение находятся в 3-ем доме в 2-х градусах от 4-го? Или другие аспекты сильны?


"Народа много, а людей совсем мало." (Диоген)
veneraвольве
     23 сентября 2014 (18:27)

Darina

Возможно м и или ж более гармоничный вариант(если можно так назвать это соединение) Да и другие аспекты нельзя оставлять без внимания.


"Народа много, а людей совсем мало." (Диоген)
Селянка
астролог
     23 сентября 2014 (18:40)

veneraвольве, я без карты ничего не могу сказать, но это точно не из-за вашего соединения Сатурн-Луна.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере