Форум на ОКУЛУС

Тема 32680, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
veneraвольве
     23 сентября 2014 (19:59)

Селянка, я с Вами согласна, спасибо


"Народа много, а людей совсем мало." (Диоген)
Forida
     24 сентября 2014 (18:38)

Расскажу свои примеры.

Мой мамы. В детстве она меня строго воспитывала, мало тепла, ласки, но сыта, обута была. В этом по её мнению заключалась любовь. когда я повзрослела роли как будто поменялись. И у меня такое ощущение, что родитель - я, а она неразумный ребёнок. Но имеется ввиду в эмоциональном плане.. Отношения с ней очень хорошие, она для меня самая лучшая подруга и близкий человек.

На работе я ставлю коллегам свой на их луны.

Первый молодой человек (коллега), меня старше на 5 лет, отношения очень хорошие, дружеские, тёплые, взаимовыручка, поддержка. Этот аспект проявляется в том, что у меня возникает желание спустить его с небес на землю - имхо, его иногда слишком заносит. Но я стараюсь это контролировать и не лезть в чужую жизнь со своими "умными" советами.

Второму молодому человеку , также коллеге, тоже ставила на . Там посложнее ситуация, общение складывалось с трудом. Причина во мне. Как-то не воспринимала его, слишком резкий , нетактичный , несерьёзный, но он ко мне тянулся , уважал.

Мое мнение, это соединение не так уж страшно, но если принадлежит женщине - то она будет в этих отношениях крепким тылом и опорой. А ведь хочется быть слабой и опереться на мужское плечо

Forida
     24 сентября 2014 (18:52)

Может нужно ещё смотреть поражённая луна или нет?

Если гармоничная, то вероятно будет легче переносить тяжесть сатурна.

Вот у меня поражённая , и другие 2 коллеги мне ставят свой на мою .

Очень тяжело это для меня. Хочется бежать от них. Когда начинаю высказывать своё мнение - они меня не воспринимают вообще, перебивают, диктуют своё, причём с напором, не хотят слушать. У меня создаётся такое впечатление - раз я женщина - значит не человек Но у них и к жёнам такое отношение, со стороны мне так видится. Хотя в семье может быть и иначе

Соединение и считается напряжённым, но по мне так это цветочки, по сравнению с оппозициями и квадратами.

veneraвольве
     24 сентября 2014 (22:22)

Forida , спасибо

Значит не всё так плохо, тем более, что в моём случае мужчина моложе


"Народа много, а людей совсем мало." (Диоген)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере