Форум на ОКУЛУС

Тема 32682, сообщений: 673

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     22 сентября 2014 (21:34)

Всем привет, мурмур, и вообще

Вобщем я долго зрела и дозрела. Сентябрь выдался дико урожайным на события. Пока сатурн утюжил мой марс, сыпалось прям безостановочно, и продолжает сыпаться.

Вот что хочу обсудить... как вы поступаете со своими врагами?

Речь о врагах настоящих, которые гадят, несут беду и всякие пакости в вашу жизнь, то есть 7 дом и 12.

Начну с главного... у меня очередные похороны врага. В пятницу благополучно и неожиданно покинула этот мир очередная луна в скорпе( в расцвете сил и лет), с которой я вынужденно контактировала уже год, и которую люто "любила".

Вне всякого сомнения я сделала всё возможное для того, чтобы это проявление 7 дома -убрать со своей дороги. Бо оно мне неподетски гадило и досаждало.

Моя лилит в 8 доме знает, что делает.

Смысл моего сабжа- враг умер, скоропостижно, неожиданно и быстро, у меня непередаваемое облегчение, что очередная точка поставлена, ситуация завершена и я свободна.

Вобщем расскажите о своих врагах.... Как вы с ними обходитесь, какова их судьба, что происходило впоследтсвии?

Для меня тема 7 дома активна всю жизнь, как и 12.

Причем активность эта лежит в той области, где библейские заповеди не работают, проверено.


консультирую, обращаться на почту
sodfgkk
Very Important Person
     22 сентября 2014 (21:37)

у меня нептун битый , а он управитель моего 7 дома , так что враги прикрываются под белых и пушистых а сами втихоря пакосничают

vau
     22 сентября 2014 (21:52)

Вишенка,

хорошая тема, наша такая , бразильская.

Плутон это работа с желаниями. Хочется мороженного - а нету. надо терпеть. Видно ты можешь терпеть.

У меня раньше то-же так примерно происходило. А теперь я могу вступать в конфронтацию если скучно, могу из неё выходить. Могу делать врага другом.

вариантов море.

или во всяком случае мне кажется , что происходит именно так.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Mishell
     22 сентября 2014 (21:57)

У меня нет врагов. Есть люди с которыми я когда то поссорилась и не общаюсь. И не общаюсь потому что не видимся, хотя очень часто вспоминаю их и жалею, что поссорились.Есть такие с которыми я в настоящее время имею разные взгляды, мнения, спорю с ними. Но врагами их не считаю. Это мои оппоненты, а как без них? Они помогают найти нужные ответы в жизни,помогают в изучении астрологии. Это я поняла, когда стала изучать астрологию. И вообще я люблю всех людей. Это наверно мой Asc и Луна в Стрельце.

И чтобы радоваться что кто то умер, даже враг, бандит, -я не могу это понять.

Savitri
     22 сентября 2014 (22:02)

Ой-ой-ой, не хотела бы я быть вашим врагом...

А откуда вы их берете в таком количестве? Вы криминальный авторитет что ли?

Стыдно сказать, но у меня как-то до сих пор не было настоящих врагов, хотя в 7.. Были конечно люди, которые мне были неприятны и даже взаимно, но они как-то сами быстро исчезали из моей жизни, а с людьми, которые мне неприятны я просто старалась не общаться, даже не здороваться. Если их это раздражало - не мои проблемы. В общем, я их игнорирую, в тяжелых случаях презираю (видимо ), до мести никогда не опускалась. Была у меня одна соседка, которая меня просто ненавидела после одного случая.. когда я проходила мимо и смотрела сквозь нее, она просто тряслась от злости, а меня это смешило...

Да, вспомнила, со свекровью я тоже давным давно не общаюсь, несовместимость у меня с ней.. Хотя ничего плохого о ней не говорю и даже не думаю, муж с ребенком иногда к ней ездят и даже детские вещи им отдаю для другой внучки. Мне всегда проще не видеть человека вообще, чем видеть и сдерживать при этом негативные эмоции.

FLuckty
     22 сентября 2014 (22:10)

У меня нет врагов. Седьмой дом пустой, дсц в Близнецах, Рак включенный. Мерк во взаимной рецепции с Венерой, Кету в Весах. Всегда удивлялась, как можно кого-то ненавидеть. В первом доме Нептун, очень легко прощаю. Если обижают - я понимаю и отпускаю обиду. Если не понимаю - отпустить намного сложнее, потому что непонятное гложет: ну почему человек так поступил/так ведет себя со мной? Мне прямо хочется поймать и допросить: слушай, ну почему, я же тебе ничего не сделала плохого! Тогда просто выбрасываю из головы и отодвигаюсь от человека. Я могу злиться, обижаться, наговорить гадостей, но враждовать - слишком долго и напряжно, не считаю нужным тратить на это энергию.

Mala
взлёт разрешаю!
     22 сентября 2014 (22:12)

у меня тоже нет врагов. что должен был бы сделать мне человек, чтобы стать моим врагом? наверное убить моего любимого человека или животное намеренно. ну или что то приравниваемое к убийству, чего у меня не было.

наверное я не злопамятная. моё это обидется на человека и перестать с ним общаться, а когда перестаю общаться обида забывается и в большинстве случаев снова могу общаться (не близко, но "привет - пока - как дела" без проблем), хотя в момент обиды думала, что никогда не прощу

видимо меня "время лечит"

7 дом , на ДЦ в 12 в

12 дом

там ещё в 1, в 11, в 4, прозепина в 6

и шахтёр в

ПыСы. про людей, которые больше всех меня обидели, знаю, что жизнь их наказала так, как я не смогла бы и не пожелала бы.


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Вишенка
ягодка
     22 сентября 2014 (22:14)

Валер, привет солнце, с Днем Варения тебя)

бразильская тема, да.

Тут вот народ интересуется откуда враги у меня..

Вопрос на который ответ тот же -как и на вопрос-кем вы были в прошлой жизни?

По наталу мне враги положены, а натал как изветсно на кривой кобыле не объедешь.

Я привлекаю много зависти, враги впервую очередь от этого.

Валер, не поняла насчет терпения.

У меня марс в скорпе- я редко действую сразу,окромя крайних случаев, кулаками махать не мой метод.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     22 сентября 2014 (22:20)

Коллеги, на тему что вот у кого то нет врагов.

Типа ну обидел ктото там- в игнор и все дела.

А если вам на работе ктото гадит непрерывно- как вот в таких случаях- в игнор и все дела, не работает, врагам ваши игноры- до одного места.

А вообще враги они не всем положены)))

Врагов надо заслужить. На пустом месте они не возникают.


консультирую, обращаться на почту
Mala
взлёт разрешаю!
     22 сентября 2014 (22:21)

Я привлекаю много зависти, враги впервую очередь от этого.
ИМХО зависть привлекают только те люди, которым самим свойственно завидывать.


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере