Форум на ОКУЛУС

Тема 32682, сообщений: 673

начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 . 66 . 67 . 68 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     2 октября 2014 (20:28)

про водолеев кстати еще- водолеи вносят свежесть и хаос в мою стабильную и устойчивую жизнь. Но этот хаос не разрушает нисколько, он просто встряхивает застойные моменты. Поэтому я как закоренелый ретроград и консерватор очень люблю водолейские энергии солнечных и лунных водолеев.

Для дружбы самоее оно. Не липучие, не мстительные, всегда разные.... Моя самая любимая подруга водолей солнечный. Хотя у нас квадрат лун иквадрат солнце марс . Но вот это самые замечательные отношения в моей жизни.


консультирую, обращаться на почту
vodoleyka
     2 октября 2014 (20:33)

с водолеями всегда дружу- у них чума в голове, а я очень лояльна имеено к этой разновидности чумы)))

Ну, тада я за Вас спокойна!

........

Мне, кстати, тоже лунные водолеи притягиваются. Но мне-то (водолею) - понятно.

И я, с возрастом правда, тоже стала лояльна к скорповской "чуме" ....и особенно после недавней своей встречи с "вымечтанным" Узлом-Тельцом(((((не при Лайт будь сказано ...Боже! Настолько НЕИНТЕРЕСНОГО чела (но с ДЕНЬГАМИ!!!) я и представить не могла ...подумала тогда, не, лучше уж скорпы (хотя это мой Кету....блин...ничё не понимаю )

mashina
     2 октября 2014 (21:06)

Вишенка, ты так описывала этого автора, я уреготалась

Валер, так это первый градус. Это про моё Солнце - 4 минуты Льва. Ты прав - никакой реализации

Если честно - моя лучшая подруга имеет Луну в Скорпе 11 лет я даже об этом не подозревала, пока по базе не начала смотреть всех...


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
vau
     2 октября 2014 (22:19)

Валер, так это первый градус. Это про моё Солнце - 4 минуты Льва. Ты прав - никакой реализации

первый то первый, но ещё не первый.

стремится к первому.

Нодо смотреть каким домом солнце управляет.

Солнце это по космограме в нулевом , по прошлым жизням , а теперь надо дом посмотреть куда этот "0" будет направлен.

У меня марс упр 2-м домом - мой ресурс, мои накопления. Ну и где мой ресурс? Типа нет его или всё моё. В 10 м доме марс . Ну и где моя профессия - любая моя.

Солнце - Дух - получается ты не ограничена в этом вопросе.

Вишенка, ты так описывала этого автора, я уреготалась

нет нет нет , друзья мы в неравных условиях. он не побоялся выставил свой фейс на поругание , а мы нет. вот выложите свои фотки в сободное плавание тогда и считайте волосёнки других


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
mashina
     2 октября 2014 (23:04)

Да я про волосёнки вообще не думала. Хотя вот когда слушала Олега Гадецкого, всё думала, ну как так? Эзотерик и ГАДЕЦКИЙ. Не внушало доверия

Валер, послушай две лекции (или посмотри) И.И. Ветрова "4 стадии рождения" и "4 стадии смерти".

Солнце моё правит 12-ым и соединяется с управителем 1-ого и 10-ого.. вернее - сжигает его через знак. Так что реализации у меня не будет, видимо, в этом воплощении вообще

первый то первый, но ещё не первый.

стремится к первому.

Лев стоящий Раком


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
vau
     3 октября 2014 (07:17)

Эзотерик и ГАДЕЦКИЙ

есть же например фиктивная планета Гадес?

некоторые с ней даже такие большие ожидания связывают

Солнце моё правит 12-ым

12 - окончание, безбрежность, отдых

вообщем; "безграничный конец"

Лев стоящий Раком

...Маша, у меня сразу картинка,... волнующее и приподнимающее

(спасибо )


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
mashina
     3 октября 2014 (08:59)

...Маша, у меня сразу картинка,... волнующее и приподнимающее

Валера, блин! Я забыла на минуточку, с кем я общаюсь. Я имела в виду, что Солнце на границе Рака и Льва!

Безграничный конец меня пугает..

блин! опять двусмыслица!


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Вишенка
ягодка
     3 октября 2014 (21:30)

Маш, это всё мерк мой безобразия творит)) я иной раз сама потом валяюсь от своих эпитетов, это само из меня выпрыгивает, я иной раз такое могу в реале ляпнуть- лежат и ржут все.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     3 октября 2014 (21:51)

Валер, дело то не в кол-ве волосенок, а в этом кошмаре. Когда выращивается одна выжившая волосина в три метра длиной- и наматывается на лысый череп. Ужасже.

Про то что это выглядит дико неопрятно и омерзительно, даже говорить не хочется.

Комплексы у твоего автора, глубинные.Не может он принять свою лысину, вот это печально.


консультирую, обращаться на почту
vau
     3 октября 2014 (23:04)

Так что реализации у меня не будет, видимо, в этом воплощении вообще

Маша,

тут начинается самое интересное , когда чего-то нет возникает вопрос , что-же есть. тогда есть прямой выход на понимание: существование = реализация.

Вишенка,

конечно, конечно, я с тобой совершенно согласен во всём и всегда. Ну кто будет спорить с Марсом в скорпионе? вот один уже поспорил и.."моменто море"

Рыжов А.Н:

Марс в Скорпионе указывает на энергию и силу страсти, но импульсивную. Две минуты 24 секунды, потом полтора часа обморока.

Влечение очень индивидуальное и внезапное. Вот ненавидит , ненавидит, , часа два ненавидит, на третий полюбит, потом опять ненавидит. Вы и думать не думали, что он за вами следит, ждёт когда вы пойдёте с картошкой.

Вместе с тем это готовность идти на рискованные эксперементы с самим собой. Для них что жизнь , что смерть - одно и то-же. в скорпионе экзальтирован Уран. следовательно у них есть врождённые способности к ясновидению и предвидению. они просто знаю кто когда умрёт. так посмотрит , на человека: "Я с покойниками не разговариваю" и точно человек через два месяца дал дуба.

В любви собственники , нахальные. собственники - насильники во! Где был? почему не в койке?

Расстаются с людьми без боли. Никогда нет нейтрального отношения к людям - либо враг либо друг. Хирона там нет. либо белое либо чёрное.

Мстительны и жестоки, добивают до конца, если сумеют конечно. меркурия там нет , сатурна то-же. там полный импульс.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 . 66 . 67 . 68 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере