Форум на ОКУЛУС

Тема 32684, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     24 сентября 2014 (10:09)

Уважаемые форумчане!

Подскажите, получится ли улететь в отпуск в ближайшую неделю с подругой.

Собираемся уже третий раз с этой подругой (первый раз был прошлой осенью) и с ней у меня никак не получается, в последний момент либо ссоримся, либо кто-то отказывается (ситуация разводит).

Вопрос задан сегодня, 24 сентября 2014 года в 11:59 по местному времени в г. Миасс Челяб. обл.

Что я вижу:У У1-го в будт с У9 после соединения с , и тут возникает вопрос: является ли аспект с у запрещающим реализацию события или нет?

-это благоприятная возможность, но с возможно не даст реализацию?

Lotta-str
     24 сентября 2014 (19:11)

Собираемся уже третий раз с этой подругой (первый раз был прошлой осенью) и с ней у меня никак не получается, в последний момент либо ссоримся, либо кто-то отказывается (ситуация разводит).

Сатурн в 1-м доме как раз об этом и рассказывает.Положение Сатурна в угловом доме при вопросе об отдыхе говорит о событиях,которые с отдыхом никак совместить нельзя.Это и задержки,и ограничения. Марс,упр.Асц, подходит аспектом трина к Юпитеру, который расположен в 9 доме.Это подает надежду на положительный исход дела, но вот подруга... Венера,упр 11 дома меняет вскоре знак, переходит в знак своей обители, но для вас-ваш сигнификатор Марс-это знак изгнания. Вам не по душе будет ее новое положение, отношения между вами станут еще более прохладными.

Новолуние-сейчас время планировать, может вам стоит сместить свой интерес на другого человека?

Луна только сменила знак, и вошла в знак обители Венеры.Вам стоит позвонить,неоткладывая,подруге, и поинтересоваться, не сменила ли она планов на счет поездки.Велика вероятность,что планы поменялись.

Astro17
     24 сентября 2014 (21:03)

Lotta-str

Как Вы правильно трактуете!

Да, задержки и ограничения, Сатурн в 1-ом. Сегодня опять встретились по этому вопросу, оказывается она вообще не хочет уже то, что говорила мне вчера, предлагает мне тур на меньшее количество дней и дороже, совсем бессмысленный для меня, а я ей предлагала очень хороший вариант(дней в 2 раза больше и цена ниже). Естественно я сказала, что дней мало и дорого, а мне надо дешевле. Она обиделась на то, что я не иду ей на уступки, я в шутку предложила мне добавить недостающую сумму, она возмутилась. Для меня вопрос цены важен.

То она придумывает какие-то дурацкие причины(которые на мой взглад вполне решаемые), из-за которых она якобы не может лететь на большее количество дней.

И мне совсем не понравился ее гонор(ко всему придирается, как будто и не отдыхать она совсем собралась). В итоге она вообще психонула на то, что я не хочу соглашаться на ее вариант. И у меня такая реакция не нашла отклика.

Julia777
     24 сентября 2014 (21:37)

Белка, хорар посмотрела еще днем, но не было возможности написать

Размышляла так: Вы , подруга , ваша поездка 9-й дом. Марс хотя бы в , т.е. Заинтересован поездкой и идет на трин к своему диспозитору Юпитеру в 9 доме; подругу поездка не слишком интересует - никаких достоинств у Сатурна ни в ни в нет, к тому же есть квадрат .

Вы с подругой в невидящих друг друга знаках, без рецепций - вряд ли удастся договориться.

Ответ на вопрос: поеду ли я с подругой - как мне кажется НЕТ. Но возможно Вы решитесь поехать одна: идет на , идет на с , или с какой то еще компанией проходящей по 11 дому...

Перепелка
     24 сентября 2014 (22:33)

Я попробую:

Асц во втором доме (стоимость значима) Пдругу почему-то хочется взять 11 дом в 10м(это ее 12, что-то скрывает, но в доме Вашей цели). Сама поездка в 10 доме(если это дальнее путешествие) Луна в знаке . С первого взгляда мне показалось что поедете, но если учесть что Асц на выжженном пути и в первом ( в первом приводит к ошибкам трактования). Подруга заинтересована в поездке в деканте -ее 9 дом, а Вас больше интересует цена и общение с ней(вероятно).

А если просто, то для меня тоже более короткий срок лучше(работу на долго лучше не оставлять) и мало кто из друзей это понимает и предпочитаю 5 звезд или 4 в Европе-не менее. Комфорт для меня существеннен.

Перепелка
     24 сентября 2014 (22:49)

Попробовала задать Ваш вопрос от себя. Отпишусь через пару дней.

Astro17
     25 сентября 2014 (06:26)

Julia777 Перепелка

Вы с подругой в невидящих друг друга знаках, без рецепций - вряд ли удастся договориться.

Ответ на вопрос: поеду ли я с подругой - как мне кажется НЕТ. Но возможно Вы решитесь поехать одна: [Марс] идет на [Тригон] [Юпитер] , [Луна] идет на [Секстиль] с [Юпитер] , или с какой то еще компанией проходящей по 11 дому...

Да, если брать подругу за У3, то все верно)

И если брать подругу за У11, то тоже верно, она что-то скрывает, сегодня говорит одно, а завтра другое. Я же понимаю что это все какие-то глупые отмазки и не пойму что тут скрывать. У нее работа со свободным графиком, и если захотеть, то можно договориться и передвинуть расписание, а у меня график ежедневно с 8 до 5 в офисе в торговой организации, и мне намного важнее не оставлять работу на долго, но несмотря ни на что, я уже все сделала для того, чтобы освободить дни.

И это далеко не Европа, речь идет о самой дешевой 3-шке в Кемере на 7 дней(ее желание), а я предлагаю Египет на 13 дней дешевле. Для жителей регионов даже такие поездки часто мечта, для осуществления которой надо многое сделать .

Меня смущает сейчас ретро-Муркурий (с 4 октября), ну и цена важна.

Перепелка, отпишитесь)

Перепелка
     25 сентября 2014 (22:35)

И это далеко не Европа, речь идет о самой дешевой 3-шке в Кемере на 7 дней(ее желание), а я предлагаю Египет на 13 дней дешевле. Для жителей регионов даже такие поездки часто мечта, для осуществления которой надо

И это далеко не Европа, речь идет о самой дешевой 3-шке в Кемере на 7 дней(ее желание), а я предлагаю Египет на 13 дней дешевле. Для жителей регионов даже такие поездки часто мечта, для осуществления которой надо

А мне Кемер больше понравился-хоть на пять звезд не тянул ни как, а вот Египет совсем не впечатлил, а перелет и аэропортовое шоу Египетское как страшный сон вспоминаю , но каждому свое

Astro17
     26 сентября 2014 (08:53)

О! А мне Египет больше нравится) Это уж точно, что каждому свое)

Перепелка, вы не смотрели хорар?

Перепелка
     26 сентября 2014 (11:02)

Смотрела))) А Вы с подругой встречались/общались еще? Хотела отписаться через пару дней- "что бы не спугнуть удачу" так сказать.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере