Форум на ОКУЛУС

Тема 32686, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
WolFire
Анастасия.
     24 сентября 2014 (14:03)

Здравствуйте!

Уже давно ломаю голову в каком знаке мой ASC Во или , причем аргументов для каждого из них достаточно.

В медицинской карте четко указано 1:30 и это , но стоит отмотать 20 минут и он уже в .

Прежде всего хочу отметить, что моя мама , а я читала, что часто знак мамы может быть ASC дочери и наоборот. Как говорит сама мама: "Приехала я в 12 ночи в больницу, родила очень быстро, даже врачи говорили, что не успели чай попить " Рост у меня 155, полновата в бедрах, (тип фигуры - груша), густой волос, маленькие, детские черты лица, а так же небольшие руки размер ног.

ASC в дает интроверта с мягкой походкой, как я поняла, но я имею очень громкую походку, к тому же не всегда "в тени", может требует внимания и приходиться экстравертом быть?

Еще заметила тот факт, что если родилась, например в 1:10, то в 4 и его описание мне очень близко, в отличие от 1:30, где в третьем, ну да, любознательности и стремления к знаниям не лишена но об остальном, присущем третьему трудно сказать.

Могу еще долго описывать, поэтому определить свой ASC крайне сложно.

PS: Если в четвертом, то материальные блага от родственников? Мне родители уже купили отдельную квартиру и самостоятельности теперь много. Если нужна будет еще информация, то спрашивайте.

В пример привела 2 карты с датой рождения на 1:30 и на 1:10.

Родилась я в Белогорске, (Амурская область) 30.09.1996.

смотреть картинку

Амурская область, Белогорск 30.09.96 ~1:32
Savitri
     24 сентября 2014 (14:27)

Угадать не получится, только ректификация, хотя у разных астрологов иногда получаются разные результаты.

Если Асц в конце , то есть основная часть 1 дома , тогда скорее всего будут проявления обоих знаков. ИМХО

salt
     24 сентября 2014 (14:35)

А у матери что есть во Льве и Раке в натальной карте? и в каких градусах?


Каждый судит с колокольни собственного натала
WolFire
Анастасия.
     24 сентября 2014 (15:31)

Если Асц в конце , то есть основная часть 1 дома , тогда скорее всего будут проявления обоих знаков. ИМХО

Думаю, это наилучший вариант)

А у матери что есть во Льве и Раке в натальной карте? и в каких градусах?

У мамы не точная дата рождения, но примерный час есть и у нее нет планет во , а в 0 2 и 2 градус.


Амурская область, Белогорск 30.09.96 ~1:32
Vedara
     24 сентября 2014 (15:53)

Асц определяется по внешности, у восх. Раков тем более узнаваемый вид. Но информативное фото вы ведь не выложите, лишь бы поговорить?


Знаки-злюки
Savitri
     24 сентября 2014 (16:01)

По внешности можно очень сильно ошибиться. Аспект планеты к Асц, стеллиум и т.д. Особенно, когда куспид пограничный.. Знала девушку, типичный и внешне и внутренне, стеллиум в в 1, Асц выставили в 29 гр. . Другая внешне типичный , оказалась Асц , примеров масса...

WolFire
Анастасия.
     24 сентября 2014 (16:36)

Асц определяется по внешности, у восх. Раков тем более узнаваемый вид. Но информативное фото вы ведь не выложите, лишь бы поговорить?

В принципе и не против, я подумаю.

По внешности можно очень сильно ошибиться. Аспект планеты к Асц, стеллиум и т.д. Особенно, когда куспид пограничный.. Знала девушку, типичный и внешне и внутренне, стеллиум в в 1, Асц выставили в 29 гр. . Другая внешне типичный , оказалась Асц , примеров масса...

О, да...

Кстати! Мой первые настоящие отношения со , ASC , (длились 3 года).

Еще были год и сейчас кажется могут возобновится , ASC

Влюблена более года в , ASC

PS: Лучший друг , (а по характеру чистый ) ASC .

Это о чем-то говорит?


Амурская область, Белогорск 30.09.96 ~1:32
Milasha
Милана
     24 сентября 2014 (16:54)

WolFire

Анастасия.

В связи с чем появилась потребность пересмотреть бирочное время?

Вам нужно или подробно рассказать о себе, либо делать ректификацию по событиям. По внешности при пограничном Асц мы можем не угадать. А вообще мне кажется (вот кажется и все! ), что все-таки Асц у вас во Льве.

sodfgkk
Very Important Person
     24 сентября 2014 (17:09)

ой да какая разница ? все равно все планеты у вас поражены

sodfgkk
Very Important Person
     24 сентября 2014 (17:17)

из за Марса на ФОРУМЕ нереально узнать точный асц . Марс как бы прикрывает все черты рака и льва .Марс бы дал красноватый оттенок лица, полнота это луна в тельце . а не асц

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере