Форум на ОКУЛУС

Тема 32686, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Vedara
     24 сентября 2014 (17:29)

Когда развивают длинные дискуссии об Асц, мне странно читать. Я первые 10 лет в астрологии тоже знаков "не видела".

Ну, зато пообщались ни о чем.


Знаки-злюки
Savitri
     24 сентября 2014 (17:35)

Судя по описанию, больше похоже на , хотя , тем более огненный, в 1 доме должен быть заметен в манере себя вести, походке и т.д.

Что-то мне кажется, скорее 2 вариант - на IC. Родители купили квартиру - далеко не всем так везет в жизни. Да и все углы задействованы, как-то убедительно.. Хотя все равно можно ошибаться.

Ни один нормальный астролог не делает ректификацию, опираясь на внешность, на нее влияет много факторов, хотя часто угадать можно, особенно пи пустом 1 доме.

Перепелка
     24 сентября 2014 (21:57)

Может профи ответят на мой вопрос. Тоже мучаюсь временем рождения. По рождению вроде Асц весы(ну близко ко мне, но не то), а вот Дева(и расположение в домах планет и самих домов)почти как родное. Внешне скорее Дева, но если Весы то на два градуса в 12 а если Дева то в 1 доме. Я переехала на +2 часа и Асц мог переехать из в (или из в )

На сколько существенен переезд? На изменение профессии, поведения и внешнего вида может переезд повлиять?(у мамы в в пусто какова вероятность моего Асц в ?)

АстроКэт
Марина
     24 сентября 2014 (23:08)

Мне кажется, только ректификация поможет


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
WolFire
Анастасия.
     25 сентября 2014 (02:28)

Milasha

Дело в том, что я боюсь ретро- в 6 доме, если у меня ASC все-таки уже . Очень плохой аспект..

ой да какая разница ? все равно все планеты у вас поражены

Далеко не все, и да, есть у меня множество сложностей, но я с ними могу бороться и делаю это, становясь сильнее.

из за Марса на ФОРУМЕ нереально узнать точный асц . Марс как бы прикрывает все черты рака и льва .Марс бы дал красноватый оттенок лица, полнота это луна в тельце . а не асц

У меня нет красноватости лица, как и грубого голоса, хотя в 1 доме вблизи ASC часто дает это.

Судя по описанию, больше похоже на , хотя , тем более огненный, в 1 доме должен быть заметен в манере себя вести, походке и т.д.

Что-то мне кажется, скорее 2 вариант - на IC. Родители купили квартиру - далеко не всем так везет в жизни. Да и все углы задействованы, как-то убедительно.. Хотя все равно можно ошибаться.

Скорее всего вы правы!

Ни один нормальный астролог не делает ректификацию, опираясь на внешность, на нее влияет много факторов, хотя часто угадать можно, особенно пи пустом 1 доме.

Я знаю, что по событиям, в основном.

Но какие у меня события?

В 5 лет в школу пошла)

В марте 2012, вроде, ступню машина переехала, в гипсе ходила.

В 2013 поступила на физ мат, а в этом году перевелась на ППФ..

Хотя это вряд ли как-то поможет.

Мне кажется, только ректификация поможет

Надо бы ее сделать..


Амурская область, Белогорск 30.09.96 ~1:32
Milasha
Милана
     25 сентября 2014 (07:47)

Анастасия

Для ректификации мало событий. Давайте уточним отдельные моменты.

я боюсь ретро- в 6 доме

Сатурн?! Или Уран? Тогда почему вы его боитесь? В чем он по-вашему проявляется (мог бы проявиться)?

ступню машина переехала, в гипсе ходила.

Вам в каком месте машина переехала ступню? На какой скорости ехала? Дело в том, что это не должно быть болезненно и травматично. Хотя может я и ошибаюсь, конечно. На бирочное время - событие есть в марте 2012г. Интересно, что аспекты идут к Сатурну (упр-лю 6 дома). В натале Сатурн -180- Солнце - упр-ль Асц.

Но по одному событию конечно выводы никто не делает.

В 2013 поступила на физ мат, а в этом году перевелась на ППФ..

Что такое ППФ?

В 5 лет в школу пошла)

В 5 лет?! А почему?

Milasha
Милана
     25 сентября 2014 (07:53)

Жаль, что никто особо не хочет присоединяться. Ректификация - уж очень сложная задача. Высший пилотаж Может кто-нибудь подскажет программу, в которой делается расчет аспектов в нат.карте куспидов и планет к ТЖ, к упр-лю и сигнификатору. У меня Уранус. Но именно такой расчет я в этой программе не нашла. А вручную делать для меня занятие очень утомительное.

матаня
     25 сентября 2014 (09:03)

Анастасия, вы выше или ниже ростом своей матери, сестры, тети? полней или стройней их в этом же возрасте. Глаза темней или и светлей? цвет волос? родной и в какой краситесь?

Если вы выше ростом матери, сестры, родной тетки, глаза темнее, зеленее, имеют карие вкрапления и не очень большие, ваш цветотип имеет теплые тона, веснушки, нравятся прически - аля грива светлый и рыжий тон волос. Говорите громко, привлекаете внимание и это для вас естественно. При этих признаках скорей всего львиный асцедент.

Если ваш рост как у матери или ниже, красивые глаза с более светлой пигментацией чем у родителей, вы легко получаете отеки, в цветотипе нет рыжины, лицо круглее чем у родных, волосы м.б. и светлыми и темными, но менее густые и более светлые чем у большинства ваших родных. Вы не лезете в центр внимания, не говорите громко пытаясь скомандовать или перекричать - то скорей всего у вас рачий асцедент.

Так же положение управителей в знаках добавит свои признаки, если на асц рак то луна в тельце даст вам еще более низкий рост, большая внешняя женственность, классическая красота (не Твиги).

Солнце в весах в качестве управителя наоборот вытянет вас в росте, подсушит.

Марс в первом поле даст вам всевозможные экстремальные события связанные с публичными выступлениями, спортом, любовниками, детьми. Даст раны и операции на грудной клетке.

Особенно эффективно сравнивать себя с близкими родственниками - тогда асц по внешним признакам вполне можно определить.

Для ректификации у вас еще слишком мало событий.

Удачи.

WolFire
Анастасия.
     25 сентября 2014 (09:45)

Milasha

Сатурн?! Или Уран? Тогда почему вы его боитесь? В чем он по-вашему проявляется (мог бы проявиться)?

Я же говорила, что ретро-Сатурн в козероге в 6 доме это враги, ненависть, если не ошибаюсь.

Вам в каком месте машина переехала ступню? На какой скорости ехала? Дело в том, что это не должно быть болезненно и травматично. Хотя может я и ошибаюсь, конечно. На бирочное время - событие есть в марте 2012г. Интересно, что аспекты идут к Сатурну (упр-лю 6 дома). В натале Сатурн -180- Солнце - упр-ль Асц.

Четвертая или третья плющевая кость, машина наехала на нее и постояла, на маленькой скорости, я еще попыталась до остановки дойти, по-началу было больно, но потом, когда уже в гипсе ходила, все прошло хорошо)

Что такое ППФ?

Психолого-педагогический.

В 5 лет?! А почему?

Мне не понравилось в детском саду и родители, чтобы я не сидела дома одна, ничего не делая отдали столь рано)


Амурская область, Белогорск 30.09.96 ~1:32
WolFire
Анастасия.
     25 сентября 2014 (09:56)

Анастасия, вы выше или ниже ростом своей матери, сестры, тети? полней или стройней их в этом же возрасте. Глаза темней или и светлей? цвет волос? родной и в какой краситесь?

Я выше матери, (я 155, мать 152-153, тетя так же) с сестрой одинаково. Мама и сестра стройнее, а тетя-скорп полнее)

У них сестры и матери больше карьего, а у меня зеленого, поэтому у меня посветлее, у тети не помню.

Цвет волос шатенка, раньше красилась хной и был рыжий оттенок, сейчас отращиваю свой, поэтому снизу волосы рыжеватые еще)

Если вы выше ростом матери, сестры, родной тетки, глаза темнее, зеленее, имеют карие вкрапления и не очень большие, ваш цветотип имеет теплые тона, веснушки, нравятся прически - аля грива светлый и рыжий тон волос. Говорите громко, привлекаете внимание и это для вас естественно. При этих признаках скорей всего львиный асцедент.

Если ваш рост как у матери или ниже, красивые глаза с более светлой пигментацией чем у родителей, вы легко получаете отеки, в цветотипе нет рыжины, лицо круглее чем у родных, волосы м.б. и светлыми и темными, но менее густые и более светлые чем у большинства ваших родных. Вы не лезете в центр внимания, не говорите громко пытаясь скомандовать или перекричать - то скорей всего у вас рачий асцедент.

От много, а от меньше, но вот оттеки и кругленькое лицо есть такое) Говорят на отца вообще похожа, (Он )

Марс в первом поле даст вам всевозможные экстремальные события связанные с публичными выступлениями, спортом, любовниками, детьми. Даст раны и операции на грудной клетке.

Да у меня вся жизнь театр, вечно со мной всякие скандалы связанны...особенно в лагерях, школах постоянно было.

PS: Кстати, в 6 классе около месяца отучилась, а потом перевелась в новую школу.

Насчет сестры, покажу картинку. Сестра (Ей сейчас 19) справа, я слева, а снизу наш друг, тоже

И несмотря на то, что с сестрой похожи, но она больше на маму.

смотреть картинку

Амурская область, Белогорск 30.09.96 ~1:32
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере