Форум на ОКУЛУС

Тема 32687, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Пересмешник
     24 сентября 2014 (15:44)

Добрый день

Открыла я сегодня свои транзиты и увидела несколько точных напряжённых аспектов.

Транзитный ( который попал сейчас в 10 гр в 11 дом. В натале стоит в 8 доме, управляет 9 домом)дал 90 гр к натальному в в 1 доме.

Транзитный ретро ( попал в 1 дом в . в натале стоит в 11 в и управляет 1 домом) дал 180 гр к натальному в 7 доме.

И приближается точное транзитного с натальным в 8 доме.

это совсем всё печально будет ближайшее время?

Не нравятся мне эти аспекты. Читаю про транзиты, пишут, что проявляются только те, которые есть в натальной карте. Подскажите, куда посмотреть, чтобы понять грядущие события

(данные: 20.05.1992 черновцы,02:27)

Babo4ka
Консультирую
     24 сентября 2014 (21:34)

Пересмешник

решила вас обнадежить, ничего страшного в них нет. Начнем с

Будут изменяться отношения с друзьями, группами людей и организациями. Можете увеличить свои возможности благодаря присоединению к группе или организации, или же привлечь к себе влиятельных друзей и клиентов. А так как к в 1д, то инициатором скорее всего будете вы.

Кстати, он же у вас прошелся по , . Что произошло?

Теперь

У вас появляется харизма, становитесь мечтателем, возможно развитие творческих способностей, духовная жизнь станет наиболее важной в жизни. А возможно встретите и влюбитесь в своего партнера, обладающего статусом в социуме.

Стимул сделать капиталовложения, связанные с недвижимостью. Может квартиру купите в ипотеку!


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Пересмешник
     24 сентября 2014 (21:43)

Babo4ka, добрый вечер

фуххх, легче стало. а то думала настанет "звёздный час"

и - хмм, вроде бы ничего такого. активно сейчас с работой решаю вопрос. надеюсь, хоть тут мне повезёт.

Может, как раз и сложится (организация)со мной марсом. а там гляди и хороший встретится . А не может быть обманом по отношению ко мне....предположим?

Babo4ka
Консультирую
     24 сентября 2014 (22:27)

Вот по поводу вашего , у меня когда он шел по только плутон у меня в 9 доме, то я начала заниматься с психологом, а она по знаку зодиака , все правильно потому что управителем является и , в зависимости от дневного и ночного рождения. Бросила курить, и встретила своего МЧ. Конструктивно подошла к этому. А у вас по 8 д, можно свои еще вредные привычки "похоронить", занятся здоровьем, зубы полечить например, и т.д.

А вообще-то гораздо лучше чем , чтоб не обманули, прорабатывайте свой . Он такой загадочный! В натале он у вас R, это значит что в прошлом вы его усвоили, а сейчас этот урок надо закрепить. В общем от вас все зависит!


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Пересмешник
     24 сентября 2014 (22:33)

интересно получается. Спасибо

надо опять заняться тренировками, а то расслабилась, перерыв сделала.

Babo4ka, а как у вас с работой сложилось ? Это я про предыдущий хорар ваш )

Babo4ka
Консультирую
     25 сентября 2014 (11:04)

Ну решила подождать лучшей работы, хочется чтоб все составляющие меня устраивали! Тем более муж сказал, чтоб я выбирала то что мне нравится. Хорошо, что подсказали, и я сделала прогноз, подобрала время, чтоб и шли по моему 10 дому, запрос в космос уже послала! Жду теперь новых предложений!


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Пересмешник
     25 сентября 2014 (13:00)

удачи Вам в этом

будет праздник и на нашей улице ))

Babo4ka
Консультирую
     25 сентября 2014 (13:05)

Спасибочки! И вам того-же!


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Liana
     27 сентября 2014 (11:53)

Про транзит по 1 скажу. Для деловых контактов может быть о-очень плохо. Будете всем казаться чересчур нежным, эфемерным существом "не от мира сего". А значит, могут не взять на должность начальника и т.д., всем будет казаться что "не потянете", "ну не этому же нежному эльфу, да такую ответственную должность".

Насчет "мечтательности" или "духовной жизни как наиболее важной" - ничего подобного не заметила, хотя шел он у меня по 1 до-олго (Дом огромный). Это все ДРУГИМ казалось-мерещилось, они приписывали подобные качества, а мне такое восприятие меня окружающими чаще всего только мешало.

В личной жизни- несколько раз притягивались деловые, прагматичные сатурнианцы, которым казалось, что я (якобы "эльф_мечтательный_творческий") их гармонично "дополняю". Причем довольно трудно от них было отделаться (нафига они мне нужны, мне своего Сатурна хватает).

Так что... харизма придет оччень своеобразная, будьте к ней готовы. У вас 1 Дом и так Рыбы, а придет еще больше воды. Наводнение.

А вот транзит по 8 Дому и взаимодействие с - действительно можете избавиться от вредных привычек. Но и от некоторых полезных тоже... например, бросите курить, пить и заниматься сексом.

Перепелка
     28 сентября 2014 (15:19)

У меня транзитный засел на моей парочке (управляют 2м, 8м, 9м домам)

Какого-то особого влияния не чувствую (вроде как и сама по себе импульсивна и само соединение транзитного с и противоречивы). Соединение с само по себе не плохо(хотя при изгнанной ) а с не самый приятный вариант. Вот только это всё затригонено в натале на и (если не учитывать транзитного который заквадратил и и натальные) Какое возможно влияние точного соединения с МарсоВенерой?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере