Форум на ОКУЛУС

Тема 32688, сообщений: 5

Автор Сообщение
Лорен
     24 сентября 2014 (20:35)

Здравствуйте!

Из-за череды тяжелых авралов у меня встал вопрос ребром - искать другую работу. Построила хорар:

24.09.2014, 14.26, Москва

Взяла управителя 1 дома за основу - Юпитер. Меня на текущей работе. Он стоит во Льве, то есть чувствует себя достаточно "кисло". Как и я сейчас. Но, в то же время делает ряд хороших аспектов в будущем с Солнцем, Луной, Марсом и Ураном. Знак Водолея занимает собой бОльшую часть 2 дома. Юпитер Уран. Прибавят в ближайшее время зарплату?

Далее, Юпитер Марс. Смотрю,значит, , куспид 4 дома в нем. То есть, ожидается благоприятная связь с домашними делами?

Но близится еще и квадратик с . Что не айс, и понятно,что легко работаться и дальше не будет.Кстати, ведь Сатурн покровительствует строителям (я архитектор), и квадрат с ним говорит, видимо, что моя неудовлетворенность на нынешней работе творческой составляющей будет продолжаться

Не знаю, что означает сожженная Луна...С которой Юпитер скоро сделает секстиль. Намек, что дергаться не стОит? И надо оставаться на теперешнем месте работы и ждать лучших времен?

Буду благодарна за любые мнения!

Пересмешник
     24 сентября 2014 (21:14)

Добрый вечер.

Я бы рассматривала так:

Вы - и ( даётся кверенту дополнительно при вопросе)

Работа - 10 дом + ( рассматривается тоже как сигнификатор работы)

Рецепции:

в обителе при этом экзальтирует (превозносит) ( сатурн это у Вас 2 дом финансы). Возможно думаете, как заработать больше.

При этом опечалена . находиться в падении в . Недавно сменило знак. Возможно,недавно что-то произошло не очень приятное на работе.

(работа) находиться в триплицитете и своём падении + (Вы) в изгнании. Вам не комфортно.

Но скоро меняет знак и входит в свой обитель. Становится безразлична к . То есть , обстоятельства поменяются из плохих в никакие для Вас.

во - обитель солнца . Зависите от работы. Опечалены финансами - в изгнании.

Sextile
Oksana Yunak
     25 сентября 2014 (18:01)

Лорен, я бы советовала Вам не спешить.

Несколько факторов к тому, чтобы подождать, возможно ситуация изменится.

1. Венера меняет знак с падения на владение.

В в изгнании , но в он приобретает достоинство по терму.

2. и не сойдутся в , тригоном прервет эту , т.к. это зарплата, возможно ее и повысят.

не догонит ,а в 22гр. и вовсе развернется в ретро движение-возможно сами передумаете

3. в закрытом знаке-особо не разбежишься.

4. уходит от сожжения и ее последний аспект с , одним из сигнификаторов нынешней работы.


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Лорен
     25 сентября 2014 (19:26)

Пересмешник!

Вы совершенно правы, очень некомфортно сейчас Нораз из плохих условий в никакие...Тоже лучше, чем ничего

Sextile

ВШКА!

Спасибо Вам за совет Я прислушаюсь к нему.Тем более, что есть основания надеяться, что ситуация действительно повернется лучше для меня...

И да, особо не разбегусь. Вариантов другой работы не густо, т.к. в строительной области в Москве нынче кризис

Спасибо большое за ответы!

Пересмешник
     25 сентября 2014 (20:31)

удачи Вам, Лорен

может, подвернётся лучше вариант. Всякое бывает )


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере