Форум на ОКУЛУС

Тема 32689, сообщений: 8

Автор Сообщение
Julia777
     24 сентября 2014 (20:46)

Добрый вечер всем

Хотелось бы спросить обладателей МС в Рыбых: что приносил в Вашу жизнь транзит или дирекция Нептуна по Дсц?

Транзит Нептуна через Дсц наблюдался в моей жизни в возрасте 16-17 лет и связан только с приятными воспоминаниями: во первых это большая и красивая первая любовь с романтикой, прогулками при Луне и прочим романтизмом любовь продолжилась гражданским браком, да и официально в тот период расписались бы, если бы возраст был по старше.

Одновременно с этим я заканчивала школу и поступала (успешно) в институт.

Так вот, хочется мне понять как тут сработал Нептун? В качестве большой любви или в качестве получения аттестата?

В натале гармоничный в самом конце 5 дома, практически на куспиде 6 в , имеет поколенческий с и с в 4 доме. соупр.5 упр.2 и 3

Еще когда какая либо планета попадает на мой Дсц, она автоматически делает точный к натальной упр. 5 дома...

Через год мне предстоит такое положение в дирекциях, вот размышляю чего ждать? Мужчина любимый есть, аттестаты получать не планирую.... Сейчас живу в гражданском браке, вот думаю - может мы все же дозреем до официальной регистрации? Больше ничего на ум не приходит

Поделитесь опытом, что происходило у Вас при прохождении упр. 10 через Дсц?

Slavena
     24 сентября 2014 (22:22)

У моего мужа такое положение. Когда в дирекции Нептун был на десценденте - он служил в армии, в морфлоте Когда транзитный Нептун был на МС и одновременно дирекционный был в аспекте с Венерой - мы обвенчались в церкви.

Julia777
     24 сентября 2014 (22:36)

Slavena

А у мужа в натале в каком доме?

В морфлот я точно не собираюсь а вот обвенчаться да, действительно хорошая идея! Для меня как то юридический брак особой ценности не представляет и документов всяких кучу менять надо будет, а вот обвенчаться действительно хотела бы... хотя сейчас без регистрации не венчают вроде придется тогда сначала жениться

Slavena
     24 сентября 2014 (22:47)

Нептун в 6 доме в натале.

Мы поженились давно, посмотрела где он у него был тогда, как-то ничего особенного.. никаких заметных аспектов, не проявился А венчались в прошлом году,он был в один из заходов по Мс. Но в день венчания точно там стоял.

Посмотрела ,что было у меня тогда с Нептуном - у меня был почти точный квиконс к Солнцу, на момент венчания.

Приезжайте венчаться к нам в Болгарию.

Я все пыталась свещеннику показать наши документы о гражданском браке(здесь так называется законный брак) , а он сказал: мне этого не нужно, вы ведь перед Господом отвечаете

Julia777
     24 сентября 2014 (23:02)

а он сказал: мне этого не нужно, вы ведь перед Господом отвечаете

полностью разделяю это мнение

У меня плюс в транзитах упр.4

есть вобщем над чем подумать...

Solaris
     25 сентября 2014 (14:15)

Julia777

Как обладателю такого положения MC в при прохождении по Dsc у меня родился сын . А натальный стоит в 5м Доме. Практически на аспекте Нептунов и случилось это важное событие в моей жизни Тогда был Парад планет в . Он у меня и родился стеллиумный Козерожек, да еще на Затмении.


Счастье - каждому Дому
Julia777
     25 сентября 2014 (15:00)

Solaris спасибо за пример

Такой вариант событий тоже рассматриваю по крайней мере мы планируем!

Насколько я поняла Вы написали про транзитный по Дсц? А в дирекциях не проходил еще?

Solaris
     25 сентября 2014 (15:34)

Julia777

Нет в прогрессиях еще ему далеко до Dsc.

А вот транзитный встал на дирекционный Dsc. Не знаю, насколько это показатель.

Вот только шибко в этом году он, Нептуша, у меня "светится".

-помимо прочего, на натальном было осеннее Затмение солнечное;

- транзитный "юзует" натальное , и ;

-встал плотно в с и соответственно,


Счастье - каждому Дому

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере