Форум на ОКУЛУС

Тема 32699, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Komi Nadine
     28 сентября 2014 (00:04)

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Снова прошу вашей помощи в разборе хорара. Понимаю, что подобных тем на форуме много.

Но вопрос действительно для меня очень важный (столько я намучалась), буду благодарна, если кто-нибудь откликнется и подскажет, правильно ли я трактую.

Сегодня произошел разрыв отношений с молодым человеком. Не банальная ссора, а спокойный и осознанный с двух сторон разговор. Правда, с его стороны это вроде бы не точка, а запятая. Человек взял паузу, на мой вопрос, окончательно ли мы расстались, сказал что нет. Оставляет за собой право в любой момент возобновить со мной общение,по своему усмотрению, но не хочет, чтобы я ждала и на что-то надеялась.

Сама же я полагаю, что это все-таки конец. Построила хорар.

Вопрос: увидимся ли мы с ним снова?

28.09.2014 время 00:34:37 г.Екатеринбург

Сисема домов -региомонтанус. Смотрю обычно только септенер.

На мой взгляд, хорар радикальный.

Мой сигнификатор - в 15 градусах в 5 доме.

Сигнификатор МЧ (квезира) - в 21 градусе

Дополнительно беру себе также в 28 градусах , МЧ даю еще в 5 градусах

И луна и венера- в знаках своего падения, чувствуют себя, мягко говоря, неважно ( как и я сама).

в знаке падения луны и изгнания венеры. МЧ не любит меня, пожалуй, даже злится, ненавидит.

Хотя, в терме и фасе венеры (т.е какие-то позитивные чувства ко мне как к женщине в каком-то роде есть)

Сам перегрин, ему нормально, ни жарко ни холодно.

Смотрю второй сигнификатор квезира - солнце.

в знаке обители венеры, в фасе луны. Выходит, влечение ко мне есть. Солнце в знаке своего падения, выходит, ему тоже не очень хорошо в какой-то мере?

Смотрю аспекты. Вот тут начинается самое интересное. Луна движется к соединению с сатурном (через 6 единиц времени), но сначала делает квадратуру с юпитером в 16 градусов .

Значит ли это, что встреча и примирение будут близки, но что-то, что символизирует , этому помешает? Юпитер управляет 6 и 10 домами. Болезнь? Работа? Является ли вообще этот аспект запрещающим?

Венера также движется к соединению с солнцем (или это ее сожжение, т.е. повреждение?). Правда, это будет уже после смены ею знака, т.е. "в другой жизни". Но опять же, солнце сначала сделает с , потом убегает от венеры, соединяется сначала с меркурием. И только уже в следующем знаке, в 2 градусах венера его "догоняет".

Делаю вывод: мы не увидимся. Во всяком случае, не очень-то и скоро. Неутешительно...

Yrsa
     28 сентября 2014 (01:17)

Komi Nadine

Он в знаке который у вызывает истерику , он есть причина Вашего состояния.

Да ему не хорошо и причина этому - , Вы.

Вы ему действительно безразличны, колеблется, как красиво, галантно поступить, те разойтись.

думаю увидитесь/контакт/ , но это будет конец, эта встреча на Вас сильно подействует.

Дальше Ваше состояние значительно улучится и по и по .

АстроКэт
Марина
     28 сентября 2014 (01:22)

Вы спрашиваете "увидимся", имея ввиду примирение? Или Вас устроит проводить его взглядом из окна маршрутки, например? Или Вы в разных городах и встреча 99% ради возобновления отношений? В хораре, насколько я знаю, что спросишь-то и ответят. Если хотите знать о перспективе возобновления, мне кажется, так и надо было спросить.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Komi Nadine
     28 сентября 2014 (01:26)

Спасибо, Yrsa, за Ваш комментарий!

Вы совершенно правильно определили мое состояние, из-за этого человека я давно уже сильно переживаю.

Он и вправду очень хочет сохранить хорошую мину при плохой игре.

Надеюсь, что мне станет легче. Буду ждать улучшений и сама стараться поднять себе настроение!

А во встречу не верю. Он обычно лжет, чтобы снять с себя ответственность.

Komi Nadine
     28 сентября 2014 (01:33)

АстроКэт, под "увидимся" я имела в виду его сегодняшнее обещание, что он мне позвонит, придет на работу а потом позовет в гости. Это были его слова. Я его спросила, расстались ли мы (и сказала, что его отпускаю, если он хочет) , а он заверил меня, что это не конец, просто ему нужна пауза.

Если бы он мне сам не сказал это- я бы не спрашивала звезды

Komi Nadine
     28 сентября 2014 (01:45)

В любом случае, спасибо, что откликнулись!!!

АстроКэт
Марина
     28 сентября 2014 (01:51)

Оба Ваших сигнификатора в падении, оба поражены- -ом, сожжена -ем. Это показывает Вашу уязвимость и некомфорт именно от возлюбленного.

Сам факт, что Ваш возлюбленный представлен говорит о подавлении Вас им, о том, что он человек жесткий. Либо он намного старше Вас. Есть сходящееся и , так что встреча будет.

Если Вы не совершили каких-то немыслимых грехов, из-за которых он и рад бы, да не может оставаться в отношениях, то вот эта фраза без всякого хорара описывает ситуацию

Человек взял паузу, на мой вопрос, окончательно ли мы расстались, сказал что нет. Оставляет за собой право в любой момент возобновить со мной общение,по своему усмотрению, но не хочет, чтобы я ждала и на что-то надеялась.

И его жесткость и Ваша уязвимость-все в одном предложении


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Ласковый и нежный зверь
     28 сентября 2014 (01:52)

Komi Nadine,

я как и АстроКет, немного не поняла Ваш вопрос. Ну, увидитесь. Но Вас же интересует продолжение отношений? Или, как спрашивают в таких случаях, -расстались навсегда? А позвонить он может по любому поводу, только об отношениях в дальнейшем это не говорит.

Примирения в карте не вижу.

Komi Nadine
     28 сентября 2014 (09:33)

АстроКэт и Ласковый и нежный зверь, спасибо!

Вы верно описали особенности наших отношений. Человек, действительно, меня старше, .

Грехов никаких я не совершала Отношения были сложные и неравные. Есть у него желание- мы встречались. Нет- он уходил на дно, но связь не обрывал. С его стороны никакой ответственности, и никакого дела до моих чувств. Ну и еще бяку одну некрасивую мне сделал впридачу.

Я сама инициировала разговор. Мне важно было поставить все точки над И, чтобы он не по-тихому слился, как уже бывало, а как-то конкретизировал положение вещей. Но он малодушничает, не хватает ему смелости сказать, мол, извини, все кончено. Он хочет оставить за собой возможность, если вдруг чего зачешется, снова со мной увидеться.

Сама я считаю, что правильно будет поставить точку. Так лучше для меня самой. Нечего его ждать!

Просто все же смутили его слова, что он не хочет расставаться со мной, его обещания о встрече. Поэтому задала вопрос.

Возможно, действительно, не совсем верно сформулировала. Наверное, нужно было спросить, солгал ли он мне?

Komi Nadine
     28 сентября 2014 (09:56)

Сложно сразу все обрубить в душе, т.к. чувства у меня к нему были сильные. Головой понимаю, что будет правильно держаться от него подальше. Но в сердце все же какая-то надежда трепыхнулась при его словах, надежда на чудо...Наверное, можно понять эту мою двойственность.

Пройдет время- все отболит и забудется.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере