Форум на ОКУЛУС

Тема 32701, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     28 сентября 2014 (14:18)

Доброго дня

Прошу ответить, у кого есть информация о дир. с Asc.

У меня в прогностике выделены темы 11 и 12 домов, в карте именно эти дома содержат . Соответственно наступает время, когда

дир.МС соединяется с (у.4,5 в 11 доме),

дир. к.11 с (у.1,10,12 в 12),

Дир. / 6/12 дома.

Дир. Луна 90 гр. к.5/11.

В транзитах, поскольку зашел в , то оттуда будет аспектировать все личные планеты во и долгое время.

Тр.Нептун (у.6,7 в 3):

30 гр. к. 5 дома,

180 гр. Венера (у.1,2,9 в 12),

давно стоит соединением на к.6 дома, скоро войдет туда окончательно (он 6 домом и управляет).

Пр. проходит по в 11 опять же доме.

Вопрос про 11 дом.

Поскольку у меня там и у.11 домом тоже оно.

вышло на Asc в дирекциях.

Я уже давно общаюсь с единомышленниками, поэтому новых себе не представляю (хожу на занятия по Цигун,общением довольна).

Друзья в наличии имеются в достаточном количестве ( во Льве у.11 в 11).

Ни в какие другие группы меня не тянет.

Работу менять не хочу (я и так это часто делаю,это место работы мне нравится).

Прочитала все,что нашла про 11 дом.

Не могу понять,что означает 11 дом, кроме простых всем известных трактовок.

Хотелось бы как то помочь своей жизни найти новое направление.

По идее, у меня много указаний на отношения (дир.Луна 120 Венера, пр.Венера 30 Марс, дир.Солнце 120 Юпитер).

Но они уже есть, то есть были:

Тр. .

Все происходит как в классике жанра - человек имеет семью, о которой сразу не сказал, у него родился ребенок и все остальное не представляется возможным.

Так что идея о мужчине теперь приходит мне в голову в последнюю очередь.

Интересует вот что: случалось ли Вам рассматривать 11 дом именно как оппозицию 5?

Просто МС соединится с , а он у.4 и 5 в 11?

Можно ли сместить акцент на противоположное: не Мс соединится с Сатурном, а ИС 180 Сатурн (у.4), не к.11 соединяется с Меркурием (у.1), а к.5 180 Меркурий (1)???? И Солнце не только как у.11 , а как символический управитель 5 дома?

Или все таки 11 это только 11?

Хотелось бы поискать варианты конструктивной реализации 11 и 12 домов.

Данные: 13.08.1976, Барнаул, 9 ч 53 мин 30 сек.

Возраст такой,что чувствуется как быстро идет время...

Дир. соединяясь с Асц делает точный к. в 9 доме .

С иностранцами не знакома, в Европе летом была на трине тр.Юпитера к Луне - уехать желания не возникло, специально хотела почувствовать хочу я этого или нет.

На что это похоже?

Или вся эта прогностика говорит об уже состоявшемся путешествии? И все получается реализовано?

Работа новая тоже с 2014 года.

Может это уже осуществилось все?

Коллектив хороший - как раз 11 дом, но с точки зрения интереса к деятельности - в целом интерес погас...

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     28 сентября 2014 (14:39)

в транзитах с января 2015 года тр. (у.3 в 1) (у.1,9,10,12 в 12) , потом летом начнется тр. (у.5 во 2) (11).

Это сильная транзитная,дирекционная и прогрессивная комбинация.

Приходит в голову простое: отношения, ребенок.

О работе и прочей деятельности хочется думать меньше всего.

Пр. (у.4,6,7 в 9)в начале 2014 развернулся в ретро и я потеряла интерес к профреализации, мне стало все это безразлично.

Но к отношениям я, мягко говоря, не готова после пережитого, для рождения ребенка нужен мужчина в любом случае.

В соляре в 9 солярном доме.

Асц соляра в , у. в 12 солярном доме.

Сол. с нат. .

Странно все это...Я никуда не хочу уезжать.

Тея
     28 сентября 2014 (15:26)

KIV -

У меня похожая ситуация - в дир, прогрессиях и транзитах выделен 11 дом, и сатурн как упр 4 и соуп.5. Ничего конкретного сказать не могу. Событий по 11 дому нет, кроме планов и большой мечты.

У вас АСЦ в 30 гр. девы?

Живете в Барнауле?

Какие дирекции используете?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     28 сентября 2014 (15:30)

Perepetuya-mobile

Асц 29 гр 10 мин . Плацидус.

Живу в Барнауле.

Про мечты и планы тоже в курсе - оформила в виде рисунка, продумала,чего я хочу в жизни, размышляю о целях.

Дирекции зодиакальные.

Может активный 11 дом это и есть формирование планов, нахождение своей мечты? Или это ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ планов и сбыча мечт?

Ну не может же появление в жизни друга/друзей/коллектива так сильно обозначено: и кардинальные оси и все планеты септенера одновременно аспектированы? Ведь углы карты - это основательные перемены в жизни.

Тея
     28 сентября 2014 (15:54)

ОК.

дир. нат.АСЦ орб 2гр (11+1)

дир.К 10 нат К 11 (10+11)

дир. нат орб 1гр (9,10+2)

дир. нат МС (2+10)

по Агафонову/Шестопалову - получается формула устройства на работу/получение должности по протекции (2 / 10 /11). Я бы предположила вариант с работой, кот. может иметь отношение к чему-нибудь иностранному (по ) Работу менять не хочу - Иногда делают предложения, от которых не отказываются

До соединения дир. МС с еще 3 градуса. Еще не начал действовать.

Было увольнение 2-3 года назад (дир.К10 нат ?

И еще вопросик: как проигралось дир нат. ? У меня такое сейчас. У нас с вами карты похожи

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     28 сентября 2014 (16:34)

У меня по зодиакальным дирекциям МС в 7 гр 11 мин , нат. в 7 гр 26 мин . Карта точная, зодиакальные дирекции работают четко.

Дир. 1 гр 14 мин , так что с Мс уже прошел давно.

Мс 28 гр 53 мин .

к.11 5 гр 30 мин , так что МС уже прошел соединение.

У меня все дирекционные аспекты проигрываются классически, все аспекты МС - это работа, её смена.

И когда МС , и когда МС 30 Венера, и когда МС

Я работу меняю часто, уже надоело что то искать.

Дир. было одновременно с тр. .

Ну что было? Была любовь с человеком старше меня на 15 лет, он бизнесмен,работодатель... Любовь носила очень выраженный сексуальный характер ( с моей стороны),это и пугало... На этом дир./транзитном аспекте я сменила сферу деятельности на более необходимую мне в жизни, стала финансово более независимой, меняла имидж...

Дирекция разошлась, все и закончилось.

У него был транзит Нептун ...Вот как раз на последнем экзакте его квадрата мы и разошлись, я уволилась...О чем нисколько не жалею..

Главное,что я вынесла из этого времени - сексуальный опыт. Ну и как прививка от богатых мужчин...

Иногда делают предложения, от которых не отказываются - как предположение, звучит неплохо.

Тея
     28 сентября 2014 (16:54)

Я использую Зет 9, дирекцию солнечной дуги зодиакальную. Мне кажется, что вы все таки ближе к истине, поскольку лучше знаете свою карту.

По поводу - впечатлило. Тут на форуме есть отзывы об этом соединении. Люди пишут, что получали в дар квартиры, дома... Вот я размечталась!

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     28 сентября 2014 (17:00)

)))))))) нет, домов и квартир мне никто не подарил.

Ну смотря какая карта. Может у Вас есть к тому предрасположенность.

Вообще, я тоже ожидала большего от этой дирекции.

Но что получила точно - глубочайшие эмоции, страсти-мордасти и на некоторое время ощущение,что я женщина бизнесмена (со всеми вытекающими из этого - "туда не ходи", "работу брось", "ребенка отправим в сувороское училище,чтобы не мешал", купим дом в Горном Алтае, чтобы ты там жила, а я ездил оттуда в город контролировать бизнес"). Короче - это была бы золотая клетка. Слаба Богу,что все окончилось мирно и без потерь для меня.

А так то -даааааа, могла бы и не работать и жить в гигантском доме ( об уборке все время задумывалась, там 3 этажа и бесчисленное количество окон))))))))))))

Тея
     28 сентября 2014 (18:45)

я бы тоже не смогла в золотой клетке. Свобода важнее.

Еще 11 дом - это дом младших детей. Встречала в литературе, что 5 дом - это первый сын, 11 - дочь, или второй сын. Может в этом направлении подумать?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     28 сентября 2014 (18:52)

Я думаю об этом, поэтому и спрашиваю, можно ли считать задействованой всю ось 11/5???

Вопрос в том, что я в некотором ступоре от текущих отношений с мужчиной.

Они вроде как закончились (мы договорились по хорошему, что я не могу участвовать в этом треугольнике).

И я не готова к следующим отношениям просто потому,что это для меня было очень энергозатратно, весь текущий год.Я морально полностью вымотана.Это очень тяжело было для меня.

И разрыв этот нам дался с таким трудом...и длилось все это расставание с апреля 2014 и только на прошлой неделе мы с ним смогли договориться.

Как может у меня родиться ребенок, если следующих отношений я скорее всего не смогу наладить, как их не может наладить уставший от этого человек...

А с этим мужчиной как можно родить ребенка? У него же только что родился?

Просто по времени понимаю,что чтобы построить что то новое, нужно хотя бы освободиться полностью от старого эмоционального багажа..Не могу же я так быстро из одних отношений с следующие прыгнуть...Да и не 20 лет мне чтобы очертя голову это делать.

Как может возникнуть ребенок? Вот в чем вопрос. У меня один то уже есть.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере