Форум на ОКУЛУС

Тема 32702, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
astris
     28 сентября 2014 (14:55)

Доброго времени суток уважаемые форумчане.. Я несколько лет занимаюсь астрологией взаимоотношений и у меня есть несколько наблюдений, которыми бы мне хотелось поделиться. Но начну с синастрии, которую на данный момент я рассматриваю и которая озадачила меня...Все данные предостовалены с согласия участников синастрии..

Мужчина - 11.05.1969;Турция,г.Стамбул, 10:30-местное время.

Женщина - 13.08.1983;Азербайджан, г.Баку, 11:49-местное время.

Что мы имеем, мужчина по всей видимости сильно, очень сильно запал на женщину, отношения сексуально окрашенные. Женат, но собирается разводиться, т.к. чувства "просто неконтролируемые". По моим скромным выводам отношения должны быть исключительно сексуальные, конфликтные и настоящим чувствам там нет места, но что же явилось причиной такой взаимной обсессии?

Синастрия не такая уж яркая и живая.

Но, имеем:

взаимные трины и секстили со светилами (Его в соединении с в в трине к Ее в

Ее в к Его

и (орб.7.7!),

Его в к Ее

Ее в к Его

Его в к Ее

печать счастья нa Нем, ну вот и пожалуй все..

Что же я упустила? Какие аспекты явл.причиной этой лав стори? Буду очень рада услышать ваши мысли и мнения!

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     28 сентября 2014 (15:05)

Добрый день

А в прогностике у каждого из них есть указания на возникшие отношения?

Синастрия цепляющая возникает нередко. Но чтобы чувства и отношения - прогностика важна ИМХО.

Milasha
Милана
     28 сентября 2014 (15:13)

Добрый день

Венеры разные, луны разные... для семейной то жизни... Понятно, что страсть, поскольку . Дама кавалеру поставила свое ему в 1д. осветила его жизнь радостью, чувствами. Он среагировал огненной Венерой. Он ей поставил в 8д. Что ж будет то если его темперамент поугаснет...

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     28 сентября 2014 (15:19)

У меня был мужчина , который ставил мне свое в 1 дом. Мне вообще видилось, что красивее и умнее его не бывает.

astris
     28 сентября 2014 (15:23)

добрый день ...В прогностике к сожалению не сильна и туда не лезу... Сейчас решила просмотреть композит.

astris
     28 сентября 2014 (15:30)

Добрый день Милана, меня смущает слишком широкий орб для ..

И мне кажется,что этoт еще больше должeн добавить проблем...Венера, то в Овне в изгнании!

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     28 сентября 2014 (15:57)

У мужчины с апреля 2014 года транзитный Уран в соединении с Венерой.

Транзитный аспект Урана будет действовать до января 2015 года.

У него вспыхнули сильные чувства к женщине.Почитайте про транзит Урана по Венере, много чего поймете.

"Аспект делает человека максимально привлекательным. Если человек имеет отношение к искусству, он может создать необычное произведение. Появляется острая потребность в эмоциональной свободе, в обновлении чувств. Вообще же, комбинация Уран-Венера означает сумасшедшую любовь с первого взгляда. Появление безумной любви приводит к разводу в браке или разрыву прежних эмоциональных отношений. При злом Уране все заканчивается сильным разочарованием. Кроме того, неосмотрительность в любовных приключениях может привести к заражению венерическими заболеваниями. Аспект склоняет к эксцентричным проявлениям чувств, вплоть до извращенности"

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     28 сентября 2014 (15:58)

В дирекциях у мужчины

дир. + дир.

"Отмечает период, когда необходимо приводить в соответствие личные и свойственные человеку эмоции с понятием совести, идеальными устремлениями, самоотречением. Человек может стать жертвой обмана или предательства или сам бессознательно увлекается благодаря живому воображению и поэтому обманывает других, обычно из лучших побуждений."

Непростой аспект

Самой интересно,что из этого выйдет.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     28 сентября 2014 (16:02)

Транзитный соответственно к натальной мужчины ( весь 2015 год еще)

"Назревает необходимость разрыва старых отношений и построения новых. Это критический период для изживших себя отношений. События в семье также потребуют обновления и некоторых жертв. Не исключены вынужденные разлуки, расставания, конфликты, вспышки ревности, собственнических инстинктов и неуемной сексуальности. Период неблагоприятен для зачатия, семейных торжеств, бракосочетания. "

Этот транзитный аспект еще сложнее предыдущих.

Можно пожелать мужчине терпения и сил.

Синастирия здесь конечно важна, но прогностика работает мощная и противостоять ей будет очень непросто.

"Женат, но собирается разводиться, т.к. чувства "просто неконтролируемые"." - ЭТО ВОТ САМОЕ ГЛАВНОЕ В ВАШЕМ ОПИСАНИИ

Milasha
Милана
     28 сентября 2014 (16:13)

astris

Добрый день Милана, меня смущает слишком широкий орб для ..

И мне кажется,что этoт еще больше должeн добавить проблем...Венера, то в Овне в изгнании!

Ну и что, что квадрат неточный. Возможно, точный, наоборот будет мешать этой страстью заняться и вкусить ее))))). Мне кажется, квадрата знаков уже достаточно для перчинки

Еще интересен момент, что мужчины в оппозиционном знаке к Асц. "Среагировал" на внешность.

А так конечно, как выше говорили, можно посмотреть прогрессии каждого. Страсть пришла, когда оба созрели.

Я вот только не поняла, что вы имели ввиду, что у мужчины Венера в изгнании.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере