Форум на ОКУЛУС

Тема 32703, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 сентября 2014 (14:09)

Но все прекрасно работает и без моих знаний [Улыбочка]

Не может все работать по соляру в принципе

Анализ по одному соляру напоминает рисунок дождя, который используют как прибор для определения погоды:

Если дождь идет, то прибор показывает правильно, а если не идет, то не правильно.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Milasha
Милана
     29 сентября 2014 (14:16)

Jin

Может быть конечно мы даже говорим обо одном и том же. Я не очень люблю общение через интернет, в плане объективного восприятия информации. Просто априори заявлено так (как я поняла) "кто-то такой тупой смотрит один соляр". Все наверно смотрит и дирекции, и прогрессии. Я думала, что это понятно по-умолчанию...

fancy
Karma chameleon
     29 сентября 2014 (18:10)

Меня почему-то соляр свой (чужие не смотрела) больше всего напрягает смотреть. Слишком много разных аспектов и мне лично трудно выводы сделать, а отдельные показатели обычно кроме беспокойства ничего не вызывают. Иногда бывает сложится какая фигура из аспектов, тогда да какой-то фон можно уловить и то обычно постфактум это начинаю видеть.

А предсказательно как-то больше и удобнее лично мне дирекции/прогрессии + длит. транзиты + быстрые транзиты рассматривать.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
АстроКэт
Марина
     29 сентября 2014 (23:03)

Съесть шоколадку, выпить валерьянки и перестать рассматривать соляр как основной метод прогноза.

А уж Лунар-тем более


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
mashina
     30 сентября 2014 (15:56)

Лунары отлично работают как общий фон месяца. Но тока самому себе их надо строить. Я каждый месяц делаю - гляжу что по чём. Помогает понять в действии многие аспекты.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Milasha
Милана
     30 сентября 2014 (16:23)

Лунары отлично работают как общий фон месяца. Но тока самому себе их надо строить. Я каждый месяц делаю - гляжу что по чём. Помогает понять в действии многие аспекты.

Никогда не строила Лунары. Тоже что-ль попробовать, прям заинтриговали

Savitri
     30 сентября 2014 (18:40)

Ну незнаю.. Никогда Лунары не смотрела, по моему, это уж слишком как-то. Посмотрела, у меня последний лунар как раз совпал с соляром, разница в несколько часов. Луна в 1 доме, шикарно аспектирована, а я все 10 дней после этого болею, никак выздороветь не могу..

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере