Форум на ОКУЛУС

Тема 32706, сообщений: 8

Автор Сообщение
Businka
     29 сентября 2014 (15:00)

Добрый день, уважаемые любители астрологии!

Есть ли среди Вас юристы и собственники мелкого бизнеса или работники по найму в сфере торговли?

Что в Вашем натале указывает на занятость именно в этих сферах деятельности? Была ли смена одной на другую или другие варианты? Сильные ли у Вас 6 и 10 дома, и какие планеты в них расположились?

Поделитесь, пожалуйста.

При определении склонностей к виду профессии рассматривают 2,6 и 10 дома, их управителей, планеты в этих домах, аспекты.

Мой собственный пример:

Дома:

2 дом в , планет нет

6 дом во , планеты и

10 дом в , планеты и

Управители:

У2 (6), (8)

У6 (9)

У10 (6) и (10)

Аспекты:

30 градус

ретро 30 градус

МС

МС

(8)

Имею обе профессии, трудовую деятельность осуществляла по обеим. По другим сферам деятельности никогда не работала.

Milasha
Милана
     29 сентября 2014 (17:47)

Добрый вечер

Интересная связь - юрист и работник торговли... Было такое дело, когда еще училась в институте, была вынуждена работать продавцом в магазине. И скажу я вам, что для меня это было - ужос, ужос, ужос!!! Чего там только не было - и скандал, и сексуальное домогательство, и увольнение в связи с этим. Вот точно знак - нечего мне в этой сфере делать А уж воровство там сплошь и рядом. Вобщем работала я где-то год, или чуть меньше (это надо уже в трудовой смотреть). Потом тоже работала в торговой организации, но уже бухгалтером. Потом бухгалтером-кассиром, работала с банковскими платежами. А потом уже надолго перебралась в банковскую сферу. У меня и управители, и сигнификаторы - все имеют аспект с Плутоном. Ну тоже наверно своего рода продажи, только уровень другой.

Milasha
Милана
     29 сентября 2014 (20:50)

И усе... Никому видимо не интересно... Печалька однако.

Businka
     29 сентября 2014 (20:58)

Добрый . Милана, в том, то и дела, что во время учёбы в институте я работала в магазине продавцом. После получения дипломы ушла в юристы,а спустя 8 лет открыла собственный магазин. Мне сложнее было работать юристом в коллективе, как говорится с этим мне не везло , хотя с руководством проблем не было. Мне лучше работать на себя.

Да, у Вас явно знак, судя по негативным событиям в этой сфере.

Я нашла астро информ., которая свидетельствует о схожих планетарных показателях в этих сферах.

Марион Марч и Джоан Мак-Эверс

Толкование гороскопа

Деловые качества и выбор профессии

Юридическая карьера. Особенное значение здесь имеют Меркурий, Сатурн, Солнце, Юпитер или Венера. Близнецы, Лев, Весы и Стрелец должны быть выделены, а седьмой или девятый дом - сильны. Политики и люди, занимающиеся торговлей, в принципе, имеют сходную планетарную печать. Политикам необходим сильный восьмой дом, и желательно одиннадцатый. Людям, которые занимаются торговыми делами, необходимы сильные Рыбы или Нептун, а также сильные третий или десятый дом.

Источник http://astramir.ru/library/interpret2.htm#ixzz3Eizub0Kw

Copyright AstraMir.ru

Перепелка
     30 сентября 2014 (20:21)

Забавно смотрю два времени обычно и управитель 10 пи любых раскладах в восьмом(как и многие другие планеты управитель другой но в том же доме оказывается)По ректификации получается 10 дом в , а в 8м доме и позиция 7-8-9 дома выделены, много аспектов большой огненный трин ориентирован в парусе мачтой на 7 дом в основании мачты ( грань двух бисекстилей). И только (с разницей в 8 градусов) не имеют мажорных аспектов. В такой связке сложно выделить что-то определенное и до поступления в институт сменила массу разных профессий и когда училась вышла работать секретарем.

Определенных подтвержений своей профессии я не вижу в натале, а таланта в этом деле вообще нет(это рациональный взгляд на себя)хотя если сравнивать, то поталантливей некоторых . Сейчас ушла в параллельную сферу и получаю больше удовольствия от процесса, но шестым управляет . а он , , квиконс , ну не до совершенства. По любому получается что деятельность должна быть завязана на 7,8,9 и или 11 дома и . Считаю что каким-либо боком должна касаться финансов(очень люблю финансы )но ни как к ним не отношусь и в данный момент более востребован слабоватый который

Если посмотреть другое время, то управитель 10 го в 8м доме, но в десятом и он в большом трине главный участник-король аспектов( , , , , , , но что делать восьмидомной Луне в моей деятельности плохо могу представить(хотя любой продукт имеет психологическую подоплеку).

Хорошо бы понять в каком ракурсе рассматривать восьмидомность управителя 10го дома?

     1 октября 2014 (09:24)

Я остался - без темы.. тему удалили. А файлы для девушки я сделал. .. Та девушка, что была вторая по списку. Юлия из Волгограда. Сделал для нее 6 файлов. Файлы назвал..

Юлия Волга часть 1 ... 2 мин

Юлия Волга часть 2 ... 10 мин

Юлия Волга часть 3 ... 10 мин

Юлия Волга часть 4 ... 10 мин

Юлия Волга часть 5 ... 10 мин

Юлия Волга часть 6 ... 10 мин

Забрать файлы можно из Общей папки по ссылке:

https://cloud.mail.ru/public/c0d1bdd6acf7%2F%D0...%BE%D0%BF%2F

...там общая папка "Личный гороскоп" В ней вы найдете ваши файлы. можете их скачать.

Проще скачать так - просто щелкните правой кнопкой мышки по вашему имени, появится предложение "скачать" (я не знаю где сейчас Юля, но если "увидите ее" -скажите , что трактовка для нее здесь - в этой теме. Сейчас загружаются файлы..)


e-mail - asоlo280@gmail.com
     1 октября 2014 (10:05)

Для первой девушки что просила - жаль если пропадут файлы.. Четыре файла, называются...

КСЕНИЯ Питер 27 дек ч 1 .avi .. 10 мин

КСЕНИЯ Питер 27 дек ч 2 .avi.. 10 мин

КСЕНИЯ Питер 27 дек ч 3 .avi.. 10 мин

КСЕНИЯ Питер 27 дек ч 4 .avi.. 10 мин

Забрать файлы можно из Общей папки по ссылке:

https://cloud.mail.ru/public/c0d1bdd6acf7%2F%D0...%BE%D0%BF%2F


e-mail - asоlo280@gmail.com
     1 октября 2014 (10:56)

Извиняюсь... та ссылка на файлы - не рабочая. Вот эта - нормальная.

https://cloud.mail.ru/public/c0d1bdd6acf7%2F%D0...%BE%D0%BF%2F


e-mail - asоlo280@gmail.com

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере